Подозреваемых в краже денег с чужих банковских карт ищут в Южно-Сахалинске

Если вы знаете людей, попавших в объектив камер наблюдения, откликнитесь

Полиция Южно-Сахалинска разыскивает мужчину и женщину, подозреваемых в совершении кражи.

По предварительной информации, пара нашла чужой кошелек с банковскими картами.

4 января подозреваемые воспользовалась банковскими картами пострадавшей, совершив множество покупок без ведома владелицы. 

Если вы знаете людей, попавших в объектив камер наблюдения, сообщите об этом: 789-482, 89146496122, WhatsApp 89621206698.
 

 

9 января 2020, в 15:19 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 января 2020, в 15:37
Сейчас статья будет
+1
Написано 9 января 2020, в 17:05
Чтож вы люди не блокируете карты после утери...
+4
Написано 9 января 2020, в 19:37
Erema, не всегда есть уверенность, что была именно утеря. Порой бывает, что как раз таки мысль мол засунул куда-то, оставил в кармане другой одежды, под кресло в машине упало и всякое такое.
+1
Online
Zizn Online
Написано 9 января 2020, в 22:40
Vings, у меня не бывает так. Карта или в кошельке, или срочно заблокировать.
+1
Написано 9 января 2020, в 17:45
Мы с Тамарой ходим парой / Карты тырим мы с Тамарой...
+3
Написано 10 января 2020, в 00:12
+1
Написано 9 января 2020, в 20:37
Саламалейкум брат

А в зоне, макароны!!!торопись брат!
+2
Написано 9 января 2020, в 21:05
На последок шиканули, видно что на синей волне праздники проходят.
+1
Online
Zizn Online
Написано 9 января 2020, в 22:41
Голодная женщина, можно посочувствовать.
+2
Online
amber Online
Написано 10 января 2020, в 02:30
Zizn, где она голодная? Синяя в дугу
+2
Online
Zizn Online
Написано 10 января 2020, в 09:08
amber, на видео продукты втаривает.
+1
Написано 9 января 2020, в 22:50
А интересно, магу то что будет, судя по видио, время далеко за 22:00, а водочку то продают :)
0
Написано 10 января 2020, в 00:31
все таки как же трудно людям удержаться от соблазна чужих денег, такие люди никогда своего шанса не упустят, ни страха, ни совести, ни чувства стыда
0
Написано 10 января 2020, в 10:27
на 1 видео на 3:20 вроде еще и стащил что-то с прилавка чел с бутылкой
0
Написано 10 января 2020, в 11:32
Какая хозяйственная и запасливая фемина за чужой то счёт! Пытаются наесться и напиться по полной перед заключением? А потом будь что будет, главное успеть всё употребить до задержания, будет что вспомнить в МЛС (местах лишения свободы)!
0
Написано 10 января 2020, в 12:04
Бонни и Клайд уже не те
0