Пьяная сахалинка укусила сотрудника ДПС за ногу

Пьяная сахалинка укусила сотрудника ДПС за ногу

Уголовное дело передали в суд

Корсаковский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Сахалинской области завершил расследование уголовного дела в отношении ранее судимой 27-летней жительницы села Соловьевка. Она обвиняется в применении насилия в отношении представителя власти (ч.1 ст. 318 УК РФ).

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, 28 октября в третьем часу ночи инспекторы ДПС в районе дома № 4 по улице Окружной в Корсакове остановили автомобиль, чтобы проверить у водителя документы на право пользования и управления транспортным средством. За рулем машины находился местный житель, пассажирами были обвиняемая с подругами.

Обвиняемая была пьяна, ей не понравилось, что полицейские прервали их поездку, она вышла из авто и стала отталкивать сотрудников полиции. 

Инспекторы потребовали от женщины прекратить такое поведение, предупредили её о возможности применения физической силы и специальных средств. Однако обвиняемая не успокаивалась и укусила одного из сотрудников за бедро, причинив ему телесные повреждения. 

Следствием собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

20 декабря 2019, в 17:04 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 декабря 2019, в 17:14
+5
Написано 20 декабря 2019, в 17:15
Хорошо что только за бедро, и больше ничего не откусила.
А если серьезно из за синьки так глупо уголовку получить в 27 лет это жесть.
+27
Написано 20 декабря 2019, в 17:52
Vladiksakh65, это так. Ну знаете. Вы всей ситуации не знаете. А то что написанно это не суть. Была на то причина укусить значит.
+3
Написано 20 декабря 2019, в 18:00
ИРИНА БУДНИК, вот даже не представляю, что это была за причина!
+9
Написано 20 декабря 2019, в 18:08
ИРИНА БУДНИК, Причина в алкоголе к гадалке не ходи. Если бы меня не тормозили на дорогах то я бы тихо промолчал в тряпочку. Согласен бывало попадались неадекваты, но по большей части нормальные, мы сами провоциуем порой конфликт из воздуха, а гайцы такие же люди.
+22
Еще 8 комментариев
Написано 20 декабря 2019, в 17:16
Укусила за бедро?
Баба-огонь. А если бы в своих выкручиваниях и по причине нарушенной координации из-за алкоголя она бы укусила в другое место? Жуть. Гаишнику скорейшего заживления телесных повреждений.
+8
Написано 20 декабря 2019, в 17:50
Vings, чему там заживать то. Маленькому синяку? Я вас умоляю. Больше развивают, чем есть по факту
+2
Написано 20 декабря 2019, в 18:13
ИРИНА БУДНИК,
ничосе укус, что даже синяк
да этУ типУ надо вообще не выпускать к людям.
+2
Написано 20 декабря 2019, в 18:45 Отредактировано 20 декабря 2019, в 18:45
ИРИНА БУДНИК, рискну предположить, укусить утеплённого ДПС-ка за Бедро нереально, почти как рыбака на льду, так что вряд ли реально бедро пострадало, скорее чего то не договаривают из за тактичности
+3
Еще 6 комментариев
Написано 20 декабря 2019, в 17:24
"...не успокаивалась и укусила одного из сотрудников за бедро..."

Теперь, как честный мужчина, он просто обязан на ней
жениться
+19
Написано 20 декабря 2019, в 18:41
Я Незнакомка, ...а может, как порядочный кобель, отработать своё на случке?
+1
Написано 20 декабря 2019, в 17:28
прямо как злобная собака, посадить ее на цепь чтобы больше не кусалась
+2
Написано 20 декабря 2019, в 17:49
LionHeart, что за сравнение человека с собакой? Что за бред вы несете?
−2
Написано 20 декабря 2019, в 18:39
LionHeart, Вы прекращайте здесь собак оскорблять, собака бы до такого не опустилась
+9
Написано 20 декабря 2019, в 21:59
ИРИНА БУДНИК, да вообще странно. я думал быдло это скот, коровы или волы. а это почему-то кусается. может свинья?
+2
Еще 1 комментарий
Написано 20 декабря 2019, в 17:50
Яд никто неотсасывыл....??
А то загниет нога то
+4
Написано 20 декабря 2019, в 19:15
Рома, пиявками наша доблестная ГИБДД пока не обзавелась
+3
Написано 20 декабря 2019, в 18:00 Отредактировано 20 декабря 2019, в 18:01
Странно, как она оказалась лицом на уровне бедра?Видимо её сначала скрутили, а она в ответку и куснула...
+3
Написано 20 декабря 2019, в 18:26
Anna3336, мне тоже интересно стало как его бедро оказалось у ней во рту?это ее на колени поставили что ли?
+2
Написано 20 декабря 2019, в 18:36
Anna3336, а может она гордая, вставала с колен и кусала что попадалось?
+4
Написано 20 декабря 2019, в 18:37
Anna3336, на руку наступили, наверное, когда из машины "вышла"
+5
Еще 7 комментариев
Написано 20 декабря 2019, в 18:02
Пиранья одним словом.
+3
Написано 20 декабря 2019, в 18:09
Сахалинка бывает кусачей, только от жизни собачей.
+3
Написано 20 декабря 2019, в 18:38
Dimitr, ... от синьки до срачи
+2
Написано 20 декабря 2019, в 18:26
Добро пожаловать в Зомбилэнд !!! )))
+1
Написано 20 декабря 2019, в 18:34
Если уж укусила, то надо было выше кусать, чтоб не обидно было судимость получать. Корсаковские гайцы носите доспехи.. ????
+3
Написано 22 декабря 2019, в 02:07
tata1102tata, да вы что? Это уже тяжкий вред здоровью и срок больше
0
Написано 20 декабря 2019, в 18:34
...всё точно описано, « за бедро» это версия не для СМИ?
+1
Написано 20 декабря 2019, в 18:50
Отомстила за всех
+2
Написано 20 декабря 2019, в 19:06
Какая кусучая дамочка, ранее судимая...
Все понятно.
+4
Написано 20 декабря 2019, в 20:52
Гибддшник просто не дал, поэтому пришлось укусить
0
Написано 20 декабря 2019, в 20:58
За что срок, мотаешь.. Да не из-за чего, ме""""та за жопу укусила.
+2
Написано 26 декабря 2019, в 01:19
Sakh_65ru,
жесть
0
Написано 20 декабря 2019, в 21:27
Овчарка немца 30-х годов, как так можно
+1
Написано 20 декабря 2019, в 22:11
Может вампир она
+1
Написано 20 декабря 2019, в 22:35
Укусила за бедро ну и пусть бы радовался дурочек, это ещё только просто разминка была, в следующий раз укусоснула бы повыше а он нечерта не понял бестолочь
+1
Написано 20 декабря 2019, в 23:16
да она просто промахнулась по пьяни, это ж очевидно
+3
Написано 21 декабря 2019, в 13:10
Как она могла? Это же представитель... Как её, а да, власти. Власть же нас, наверное, оберегает, возможно следит за порядком. Ух, ты хищный диверсант. А может у неё какой ещё умысел был?
0
Написано 21 декабря 2019, в 13:12
Хотели кока, а съели Кука
0
Написано 22 декабря 2019, в 02:09
Теперь у мента позывной@«тяпнутый»?
+2
Написано 26 декабря 2019, в 01:24
Сорок уколов в живот
0