Многодетная мать покончила с собой в Южно-Сахалинске

У нее остались трое детей

Многодетная мать покончила с собой в одной из квартир дома 25 по улице Карьерной в Южно-Сахалинске. Накануне, 19 ноября, об этом сообщили в городской следственный комитет.

Как стало известно astv.ru, сахалинка была матерью троих детей. Когда тело женщины нашли, в этот момент в квартире  находились двое из них.  

В областном следкоме сообщили,  что при осмотре места происшествия причину смерти установить не удалось.  Тело направили в морг для установления причины смерти. 

Проводится доследственная проверка.

20 ноября 2019, в 12:03 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 20 ноября 2019, в 12:05
Да уж, решила СВОИ проблемы... А на детей плевать...
+15
Написано 20 ноября 2019, в 12:10
Ппц

No comments
+9
Написано 20 ноября 2019, в 12:43
...покончила с собой... и ...причину смерти установить не удалось...

это, чёта, не сочетаемые фразы
+22
Online
Написано 20 ноября 2019, в 13:18
Alenushka, причины, которые побудили ее к такому действию, не установлены.
+3
Online
Написано 20 ноября 2019, в 14:29
samaya_555, нет, это то, от чего она умерла. А не причина , побудившая к этому
+6
Online
Написано 20 ноября 2019, в 17:14
Netu_nika, суицид-это причина смерти. А причина суицида неизвестна. О чем я и сказала.
+2
Еще 9 комментариев
Написано 20 ноября 2019, в 12:44
Ничего не понял из статьи:

1. Заголовок: ".....покончила с собой....."

2. Статья: ".....причину смерти установить не удалось....."

Так чтож произошло?
И что это такой за зверь новый: "доследственная проверка"?
+16
Написано 20 ноября 2019, в 14:07 Отредактированно 20 ноября 2019, в 14:09
senchick, ну типо причина смерти это как пишут суд.мед. эксперты "смерть наступила в результате механической асфиксии от сдавления шеи", например, или "в результате проникающего колото-резаного повреждения грудной клетки с повреждением левого легкого". Так что именно причину смерти скажет суд мед эксперт. То, что человека,допустим, нашли повешенным, не означает, что умер от асфиксии, может он накинул петлю и передумал,а от волнения сердце клинануло и он так и осел в петле.
0
Написано 21 ноября 2019, в 15:58 Отредактированно 21 ноября 2019, в 16:01
senchick, да ахенею несут просто следствие вот и все. Для установления причины смерти есть специальные анализы что бы определить. Скорее всего отравилась чем то просто, колёс наглаталась или выпила тех жидкость раз следов не каких нет на теле типо удушение и т д.
+2
Написано 20 ноября 2019, в 12:45
если причину смерти установить не удалось, как установили что это самоубийство?
+12
Написано 20 ноября 2019, в 17:32
Zega, видимо в россии новый закон вышел: если человек сам умер или нет явных причин смерти, то это считается самоубийством...
+3
Написано 21 ноября 2019, в 16:04 Отредактированно 21 ноября 2019, в 16:07
Zega, вот вот возможно может просто человеку плохо стало и она скончалась скоропостижно а этим лиж бы сказать что самоубийством покончила что б не устанавливать дальше причину смерти
+1
Написано 20 ноября 2019, в 13:02
Могла оставить письмо предсмертное
+2
Написано 20 ноября 2019, в 13:25
Слов нет. Просто жесть. Разве это решение проблем. Детей очень жалко.
+19
Написано 20 ноября 2019, в 13:45
А про детей подумать забыла??! Нормально нашла выход, на кого детей то оставила??! Жесть
+8
Написано 21 ноября 2019, в 01:31 Отредактированно 21 ноября 2019, в 01:31
Nektos, Ага.......о больших группах населения не думают властуны,пенсионерах,например,а тут трое деток...Зато самокаты,шведопалки,приседания,а где-то рядом идёт другая,тяжкая жизнь,где люди еле справляются,а кто и нет с возникающими проблемами...
+4
Написано 20 ноября 2019, в 13:59
А может проблемы со здоровьем у нее были?! Теперь точно не узнать. Деток очень жалко.
+1
Написано 20 ноября 2019, в 15:13
Migera, почему не узнать? Вскрытие покажет все проблемы со здоровьем.
+3
Написано 20 ноября 2019, в 14:23
очень жаль детишек...кому ж они нужны то кроме матери в наших суровых реалиях...соболезную
+4
Online
Написано 20 ноября 2019, в 14:34
Какие бы не были проблемы, самоубийство это не выход. Ну решила ты свою проблему, а дети как? Что с ними дальше будет...? Дай Бог, бабушка себе заберёт, а если нет, то в детдом и кому она своим поступком жизнь облегчила
мелкие ещё не понимают, что произошло, а старший ребёнок, подросток, ему каково....
+3
Написано 20 ноября 2019, в 14:38
Явно не от лучшей жизни.
+2
Написано 20 ноября 2019, в 14:47
Свистец... Если ее нашли, кто вызвал то полицию? И вот ведь вопрос- а сама ли???
+1
Написано 20 ноября 2019, в 15:27
Это просто ужасно. Детей так жаль...
0
Online
ateriya Online
Написано 20 ноября 2019, в 16:32
Какая травма детям. Это что же должно было произойти, чтобы так кардинально жизнь в петлю загнала, да ещё и при детях? Ну нет безвыходных ситуаций, ну всегда можно что то придумать.
+1
Написано 20 ноября 2019, в 17:30
Покончила с собой.
...причину смерти установить не удалось...
Че???!!!
+2
Написано 21 ноября 2019, в 09:43
Согласна со всеми,кто высказал мнение о том,что подобное действо-не выход! Какие бы проблемы не сваливались...Но! Накинуть на себя петлю(скорей всего так и было) не всякий сможет! Да,блин,и знать-то надо,как сие делается! Ппц! А детки...Мы же не знаем,что в семье творилось? То,что психика подорвана-это да...
0
Написано 21 ноября 2019, в 13:50
А кто решил, что это суицид? Если причина смерти не установлена, как можно делать такой вывод? Может сердце не выдержало или тромб оторвался? Как можно такой вывод делать?
+2
Написано 21 ноября 2019, в 15:28
Трое детей, ужасные условия проживания... у нее могла быть послеродовая депрессия, а это, например, вскрытием не выяснить, да и установить сложно.
0
Написано 25 ноября 2019, в 21:39
Лунный цветок, от послеродовой депрессии не умирают, если ничего не творят с собою. Если отравилась, то экспертиза покажет.
+2
Написано 27 ноября 2019, в 21:58
Zizn, она может привести к суициду, это очень сложное состояние психики...
0
Написано 27 ноября 2019, в 22:13
Лунный цветок, ну так суицид как раз выявляется легко.
+1