Сахалинец ударил женщину молотком, извинился и был прощен
pixabay.com

Сахалинец ударил женщину молотком, извинился и был прощен

Суд счел это достаточным для прекращения уголовного дела

Уголовное дело в отношении местного жителя прекратили в Углегорском городском суде.

В суде установили, что в июне сахалинец поругался с женщиной. Во время ссоры он не сдержался, схватил молоток и ударил им потерпевшую по голове и пальцу руки. Женщина получила травмы. Было возбуждено уголовное дело, но затем его прекратили. Пострадавшая не возражала. 

«Подсудимый впервые совершил преступление, характеризуется положительно. Он признал свою вину, раскаялся, извинился перед женщиной», - отмечают в суде.

Суд прекратил уголовное преследование и назначил сахалинцу штраф в 7 000 рублей.

6 ноября 2019, в 13:35 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 ноября 2019, в 13:51 Отредактированно 6 ноября 2019, в 13:52
Жертвенная женщина, галантный мужчина (ведь принёс извинения в конце концов)! Высокие отношения...
+13
Написано 6 ноября 2019, в 13:53 Отредактированно 6 ноября 2019, в 13:55
evgenytolich, … могут бизнес организовать... 7.000 - один тук молотком по голове. Ничего кроме бизнеса, главное чтобы взятку при поступлению в депутаты потом не пытались дать, а то вдруг сядут.
+5
Написано 6 ноября 2019, в 17:09
evgenytolich,
- вы человека сбили на пешеходном переходе
- и чтоо? я извинился!
- как извинились?
- ну я аварийкой ему помигал..
+7
Написано 6 ноября 2019, в 13:56
За 7к можно на право и на лево всех молотком глушить
+12
Написано 6 ноября 2019, в 14:51
Hadgard_44, ...тук - семь штук... тук - семь штук. Достучим до угла, поделим(по примеру булочки студентами "Допинаем до угла, поделим")
+3
Написано 6 ноября 2019, в 14:13
"Бей бабу молотом, будет баба золото"
+10
Написано 6 ноября 2019, в 14:17
Молотком по голове и прощен
+8
Написано 6 ноября 2019, в 14:42
Ни филя себе! Аж,всхохотнулось! Надо взять на "вооружение"!
+9
Написано 6 ноября 2019, в 14:58
Как это, молотком по голове и простила???
+3
Написано 6 ноября 2019, в 16:13
Alisa2019, ага...щщщассс...
+5
Написано 6 ноября 2019, в 15:13
Бьёт-значит, любит. Убил-значит, любил.
+2
Написано 6 ноября 2019, в 15:16
Не понять умом русскую женщину.
+13
Написано 6 ноября 2019, в 16:11
Как-то так было, наверное...
+9
Написано 6 ноября 2019, в 16:29
Ёш-твою-вошь... Мне не понять: я не любила
+9
Написано 6 ноября 2019, в 16:39
Но 7000 то пойдут не бабе на зеленку, пластыри и моральный ущерб, а в никуда, тоесть в казну государства.
В этой ситуации никто из двух сторон не выигиал.
Ну только то что мужик не сел...
+3
Написано 6 ноября 2019, в 17:59
Ну если извинялся с молотком в руке, понятно почему простила.
+4
Написано 6 ноября 2019, в 18:02
Тааак,хде там мой молоток?????
+2
Написано 6 ноября 2019, в 20:50
Интересно,а если бы судье по голове молотком???Простили бы?????У нас сколько таких случаев было.Простили...А потом и до мокрухи дело дошло.
+1
Online
Charon Online
Написано 6 ноября 2019, в 22:45
офигеть не встать, а если бензопилой чиркнуть немного и попросить прощения, наверно тоже прокатит
+5
Написано 7 ноября 2019, в 02:20
Как говорится....ушла с молотка)Упс....сорян...Сельву пле мадмазель
+1
Написано 7 ноября 2019, в 09:52
Не, а что? Нормальная такая модель джентльменская поведения. Хлоп молотком по голове, а потом: простите, погорячился, был не прав (вытирая молоток белым платочком, который достал из нагрудного кармана). А некоторые бабы (не женщины!) просто дуры!
+1
Online
Rembat80 Online
Написано 7 ноября 2019, в 20:40 Отредактированно 7 ноября 2019, в 20:45
Ударил молотком, а извинился потом крепким гвоздём , она на радостях и простила , вот такие у них строительно дружные отношения
0