В Охинском районе 28-летний сахалинец сжег молодую девушку

В Охинском районе 28-летний сахалинец сжег молодую девушку

Он убил ее в машине

В охинский следственный отдел обратилась с заявлением местная жительница. Она сообщила о том, что 28 сентября её 21-летняя дочь отъехала от дома подруги на своем автомобиле и до настоящего времени её местонахождение не установлено.

Как сообщили astv.ru в областном следкоме, по данному факту возбуждено уголовное дело по статье "убийство".

В результате грамотно спланированных следственных действий, правоохранители нашли преступника. Им оказался ранее судимый 28-летний сожитель пропавшей. Он задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

На данный момент установлено, что подозреваемый в машине, принадлежащей девушке, нанес ей телесные повреждения, от которых она скончалась. Чтобы скрыть преступление, он вывез тело в зимовье, расположенное в 100 километрах от города, где, облив бензином, поджег вагончик и покинул место происшествия.

Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, ранее сообщалось, что родственники и полиция Охи разыскивают 21-летнюю Татьяну Андреевну Калугину.  Татьяна перестала выходить на связь накануне, 28 сентября. Ранее никогда не пропадала. Дома молодую мать ждали две маленькие дочки. 

30 сентября 2019, в 11:54 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 сентября 2019, в 11:57
ну как же жаль, так не хотелось верить...соболезную родным
+26
Написано 30 сентября 2019, в 12:12
Это уже не человек, вернуть бы смертную казнь....
+34
Написано 30 сентября 2019, в 12:36
Serz81, очень нужна смертная казнь.
+12
Написано 30 сентября 2019, в 12:12
читал на срачкоме,когда пропала...так и подумал,что там муж замешан....
Совсем ведь юная,жить да жить...
мои соболезнования.
+22
Написано 30 сентября 2019, в 12:13
Урод... его на запчасти разобрать в сознательном состоянии, чтобы молился о скорейшем наступлении смерти. Соболезнование родным и близким.
+20
Написано 30 сентября 2019, в 12:23
И снова бывший... Ну расстались, всяко бывает, но что ж вам не живется-то спокойно? Молодая, красивая женщина. Безумно жаль.
+11
Написано 30 сентября 2019, в 12:24
http://chng.it/fRdkMwVzbJ Просто петиция с требованием принять Закон о домашнем насилии. Все только говорят-говорят, а женщина продолжают умирать, потому что вот такие нелюди считают их, своей собственностью! Потому что за нанесение увечий их даже не сажают!
+5
Написано 30 сентября 2019, в 14:00 Отредактировано 1 октября 2019, в 07:25
Helga Pataki, к сожалению, потери происходят с обеих сторон баррикад.
+14
Написано 30 сентября 2019, в 15:46
Nafany, да, именно, так сейчас и девушки то в ревности то по пьяне то в гневе за нож хвастаются, так что и там и там печалька. Девушку жалко безусловно, и малышей жалко, мамку потеряли из-за родного отца
+4
Написано 30 сентября 2019, в 12:24
Девочек жаль. Такая травма на всю жизнь.
+19
Написано 30 сентября 2019, в 12:26
Вот же идиотина, теперь сидеть за свою тупость и ревность очень долго.
+4
Написано 30 сентября 2019, в 12:49
Котофей, Девушку жаль конечно. Но я в соседней теме о ней написала аналогичный пример из жизни и наказании сроком всего 8 лет. Вот так.
+5
Написано 30 сентября 2019, в 12:40
именно государство виновато что развязало руки этому преступному зверью, без смертной казни никогда не удастся покончить с такими мразями
+12
Написано 30 сентября 2019, в 12:57
LionHeart, а когда смертная казнь была, таких преступлений не совершалось ? Отвечу сразу. Совершались, просто мало об этом было известно. Сейчас такое освещается более широко.
Может он накурился или принял что-то. А в таком состоянии не думают о наказании.
Так что не государство одно здесь виновато.
+5
Написано 30 сентября 2019, в 14:02
Наталья, вот и я так же подумал, как будто бы смертная казнь была помехой убийствам. Была исключительно в виде адекватного наказания, но никак не чем то непреодолимым.
+4
Написано 30 сентября 2019, в 19:08
Наталья, это чего же такого надо накуриться. Напился скорее
+1
Еще 4 комментария
Написано 30 сентября 2019, в 12:52
+4
Написано 30 сентября 2019, в 12:57
Жесть. Вот это упырюга. Ну поругались, ну растались, убивать то зачем, да еще и поджег.
+30
Написано 30 сентября 2019, в 13:02
Тварь конченная, на кол с....у посадить, так жестого поступить с человеком, а прежде всего с матерью, оставив двух деток сиротами. Ублюдок, в аду ему гореть.
+14
Написано 30 сентября 2019, в 13:03
Деток жаль до слез, да и мамочке ещё жить и жить. Ужас просто, в голове не укладывается??
+11
Написано 30 сентября 2019, в 13:04
Вот такая она семейная жизнь... последствия опасные.
+4
Написано 30 сентября 2019, в 13:12
Ужас.
+1
Написано 30 сентября 2019, в 14:14
//нашли преступника. Им оказался ранее судимый 28-летний сожитель пропавшей.//
Сожитель - не муж и не бывший. Дети, скорее всего, не от него..
Женщины, что вы находите в преступниках? Не хватает нормальных мужчин?
+6
Написано 30 сентября 2019, в 14:59
Israel, Это бывший сожитель девушки и дети его.
+6
Написано 30 сентября 2019, в 15:12
Israel, Источник: На Сахалине пропавшую после свадьбы мать двоих детей нашли мертвой на берегу моря https://skr.su/news/post/127900/
Вот это из официального источника, а не из группы "Сплетни"
+1
Написано 30 сентября 2019, в 16:32
Наталья, А это не источник: "...... На данный момент установлено, что подозреваемый в машине, принадлежащей девушке, нанес ей телесные повреждения, от которых она скончалась. Чтобы скрыть преступление, он вывез тело в зимовье, расположенное в 100 километрах от города, где, облив бензином, поджег вагончик и покинул место происшествия. ....."
+2
Еще 14 комментариев
Написано 30 сентября 2019, в 14:20
Зверья среди людей полно. Соболезнование родным и близким девушки .
+8
Написано 30 сентября 2019, в 14:29
Ни капли не жалко. Вокруг столько пацанов нормальных. Нашла себе уголовника. Получила, что хотела. Не жаль вообще
−11
Написано 30 сентября 2019, в 14:54
1Pravdorub1, ну как же так, там ведь романтика блатная? АУЕ все дела
−2
Написано 30 сентября 2019, в 15:01
1Pravdorub1, откуда тебе знать что она хотела? Ты кто вообще такой чтобы судить её ?
А свою жалость прибереги для других случаев.
+11
Написано 30 сентября 2019, в 15:38 Отредактировано 30 сентября 2019, в 15:39
Наталья, ...каждый имеет то что заслуживает...это, как в спорте, желают быть сильнейшими все, а при всех равных вложениях, итог получает один. Здесь слишком много составляющих, предрешающих, предвосхищающих предпосылок вело к закономерному результату.
+2
Еще 21 комментарий
Написано 30 сентября 2019, в 15:39
Человек хуже животного...
+1
Написано 30 сентября 2019, в 16:50
Vendetta021982, … то Вас в низменности животного существования убеждает, Ваш человеческий шовинизм?
+1
Написано 30 сентября 2019, в 16:14
Мразь!!!
+9
Написано 30 сентября 2019, в 21:43
Очень интересен тот факт, что некоторые отписавшиеся в этой теме ничем не лучше того человека, который совершил это преступление и в своей жизни совершали нечто подобное и их действия могли привести к такому же исходу. Вот оно лицемерие.
−2
Написано 30 сентября 2019, в 22:02 Отредактировано 30 сентября 2019, в 22:02
Zizn, … "факт"? Вы свои домыслы за реальность не принимаете? По "фактам" пробежитесь хотя бы мимоходом, чтобы не быть соврамши, "факт" это же событие имеющие под собой реальную почву, не так ли?
+2
Написано 30 сентября 2019, в 22:15
venom, при чем тут домыслы? Это факт из моей жизни и одного из людей здесь отписавшихся.
+1
Написано 30 сентября 2019, в 22:23
Zizn, чтобы не появлялось повода обсуждать состоятельность высказывания, разумно начинать с конкретного факта свои суждения, в дальнейшем пытаться на факте, используя его, как аргумент, пытаться делать состоятельный вывод. Не сообщая самих фактов, а намекая на якобы их наличие, мы получаем какое то слабоумное сообщение, которое никак не может быть состоятельным, подменять факты домыслами, тоже не умное дело. Вы о чём?
+2
Еще 2 комментария
Написано 30 сентября 2019, в 22:30
-на что расчитывал,обезьяна?
-непонятно..
-отдать бы его отцу..
-ему закон не позволит.
-а мож, ну его этот закон?!
-...
+1
Написано 30 сентября 2019, в 22:41
в этой истории больше всего девочек жалко, спрашивают сейчас наверно, а когда мама придёт
+10
Написано 1 октября 2019, в 01:51
Порвать тварину на куски тракторами и скормить свиньям. Гнида
+4
Написано 1 октября 2019, в 09:20
GENdOS, Жендос, а ты кровожадный...
0
Написано 1 октября 2019, в 10:49
Соболезнования родным и близким

Убийцу вывезти в КНР!!! И там расстрелять!!!
Китайцы не против...
+6
Написано 1 октября 2019, в 16:22
Соболезнования родным и близким.
+2
Написано 1 октября 2019, в 16:41
север жжёт!
0