Гражданин Узбекистана пойдет под суд за изнасилование сахалинки

Пассажирка отказала таксисту в сексе, тогда он вывез женщину в лес

Корсаковский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Сахалинской области (с местом дислокации в Аниве) завершил расследование уголовного дела в отношении 32-летнего гражданина Республики Узбекистан. Он обвиняется в изнасиловании.

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, 23 марта 2019 года 42-летняя жительница Анивы была в гостях у знакомых в Южно-Сахалинске.

В тот день с 15:00 до 16:00 она вызвала такси. В качестве водителя такси на своем личном автомобиле подъехал обвиняемый. Прибыв к дому потерпевшей, мужчина предложил пассажирке заняться с ним сексом.

Получив отказ, водитель заблокировал двери автомобиля и отвез потерпевшую в лесной массив, где, избивая женщину, изнасиловал ее.  

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

20 августа 2019, в 19:09 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 августа 2019, в 19:18
Во сволочь! Раньше надо было депортировать, своих "героев" хватает(
+29
Online
Написано 21 августа 2019, в 10:12 Отредактированно 21 августа 2019, в 10:13
Я Незнакомка, ну департируют... А вместо него еще десяток таких же приедет... НА ЗАРАБОТКИ
+4
Написано 21 августа 2019, в 15:12
Veronika1211, в том-то и беда...
+6
Написано 20 августа 2019, в 19:25 Отредактированно 20 августа 2019, в 19:26
Обрубить всё и на зону.Или на зоне.Для них это страшнее смерти.
+10
Написано 20 августа 2019, в 19:48
Обычно диспетчер говорит № такси, которое должно подъехать по вызову......
+7
Написано 21 августа 2019, в 08:19
putishestvie, может это такси через приложение или ватсап (с этими вообще лучше не ездить).
+7
Написано 21 августа 2019, в 09:15
Zizn, Не поняла: она вызвала что ли?
Пишу так, потому что часто вызываю такси с домашнего или с мобильного......
+4
Написано 21 августа 2019, в 09:50
putishestvie, я так поняла она вызвала. Не знаю.
+4
Еще 1 комментарий
Написано 20 августа 2019, в 20:18
Убивать таких надо
+8
Написано 20 августа 2019, в 20:18
Понаехали уроды
+14
Написано 20 августа 2019, в 20:27
За....драли чебуреки. Это не считается ли разжиганием межнациональной вражды?
+24
Написано 21 августа 2019, в 11:17
disa, что-то мне кажется, его родственники поняли бы, если бы ему отрезали голову. Вот представляю заголовок узбекской газеты "заезжий гражданин России изнасиловал узбечку. ночь длинных ножей русским обеспечена. по идее всех гостей незваных из узбекистана надо выкинуть в пролив
+12
Написано 22 августа 2019, в 18:59
Vladimir, Точно: они бы вторые события в Ферганской долине устроили....
+3
Написано 20 августа 2019, в 20:27
Ну что? Долго ещё будут держать Сахалинскую область открытой? Может погранрежим?
+25
Написано 20 августа 2019, в 20:30
Serz81, я только за
+12
Написано 21 августа 2019, в 10:02
Serz81, а Вы думаете, что от высказываний на данном сайте Сахалин закроют?
+4
Online
Написано 21 августа 2019, в 10:15
Serz81, Ваши бы слова, да сахалинским властям уши
+6
Еще 6 комментариев
Написано 20 августа 2019, в 20:43 Отредактированно 20 августа 2019, в 20:47
Надо за каждое преступление по десять человек на родину отправлять без права въезда! Вроде был такой закон который не разрешает иностранцам работать в такси!
+9
Написано 20 августа 2019, в 20:44
Чем больше тут Равшанов, тем меньше я толерантен.
+27
Написано 21 августа 2019, в 18:58
Vladiksakh65, толерастность - это подмена понятий, по сути насаженная болезнь "несопротивления злу"

Толерастность не есть взаимопонимание культур или уступки, по сути это "терпилность"
Написано без ошибок в буквах если что
+4
Написано 21 августа 2019, в 19:05
Vladiksakh65, и вот еще.....
+2
Написано 21 августа 2019, в 19:14
Резвые Бобры, Да понятия уже давно не понятия, у каждой палки два начала и конца.
+11
Еще 4 комментария
Написано 21 августа 2019, в 00:16
вот животное, ничего, в нашей тюрьме ему устроят самый настоящий ад, все годы которые проведет на зоне потом будут ему сниться на свободе в самых кошмарных снах
+4
Написано 21 августа 2019, в 08:21
LionHeart, только девушке от этого легче не станет.
+8
Написано 21 августа 2019, в 10:31
LionHeart, да ничего ему не устроят , это все стереотипы когда то . где то услышанные . Ерунда все это .
+2
Написано 21 августа 2019, в 11:53
LionHeart, вряд ли это произойдёт, эже давно в местах лишения свободы не спрашивают за что человек сидит, выработан некий статус к-во потому как может милиция дело состряпать, потерпевшая тоже может обговорить поэтому здравые сидельцы не будут ему особо докучать просидит это тело тихо и спокойно
+3
Написано 21 августа 2019, в 02:20
Не коментарии а сплошные постановления
. Посадить, границу закрыть, убить... Прям призеденты сахалинской области
. Одно и то же из года в год. Слышали уже и обсуждали. Милые дамы, ну уж можно сделать выводы еще по прошлым грешкам и не садиться одной в машину с данными представителями. Берегите себя! В данной ситуации улыбнуло
. Двери забллкировал.... Прям неприодолимая преграда
.
+5
Написано 21 августа 2019, в 03:33 Отредактированно 21 августа 2019, в 03:33
Кафэ Джумшут
Ресторан Гоги и Компания
Шаурма у Ашота
Такси я узбек, русски плохо понимать....

Уважаемые Сахалинцы!!!!
Через 10 лет, на Сахалине, останется только трава русская, зелёная, полевая

Вы все ещё думаете где жить????
+12
Online
Написано 21 августа 2019, в 10:20
alex8665, было бы смешно, если бы не было так грустно
+9
Написано 22 августа 2019, в 17:09
Veronika1211, да это понятно...
+5
Написано 21 августа 2019, в 03:36
Данного Насильника, гражданина Респ. Узбекистан, надо повесить за яйца на площади Ленина!
+8
Написано 21 августа 2019, в 08:18
alex8665, что тебе площадь Ленина плохого сделала то?
+7
Написано 21 августа 2019, в 08:29
alex8665,
Ещё чего не хватало

Он же разлагаться начнёт.... Дышать не возможно будет......
+5
Написано 22 августа 2019, в 17:11
Nafany, так положено! Вешать на центральной площади.
+3
Еще 13 комментариев
Написано 21 августа 2019, в 06:49
Ну, что, понеслась!!!! И кто то помню говорил мне, что я не прав в их отношении и нужно их терпеть... А теперь прикиньте, что ей лет не как жтой женщине, а так 18-18, а то и помоложе??? Нам давно обхявили шах, да король слеп и глуп, не наблюдает... Итог один: беззаконие породит хаос...
+6
Написано 21 августа 2019, в 06:50
Можно тут хоть как возмущаться, но через лет пять тут русских мало останеться. Как говорят сами с ближнего зарубежья, это не они понаехали, это мы еще не уехали.
+6
Написано 21 августа 2019, в 09:33
А те, кто говорит, что во всем виноваты чурки, имеют какую-то правдоподобную статистику, сколько преступлений совершено чурками и не чурками? Я думаю об этом могут судить только сотрудники правоохранительных органов,непосредственно работающих с этим. И как-то быстро забываются нашими гражданами русские (славяне, а может и русские корейцы), ездящие бухими и обколотыми за рулем, они же, избивающие жен, матерей, сестер, и выкидывающие детей из окон, они же, бухие режущие друг друга, они же, насилующие детей...
Как говорила моя бабушка: "Как то не было у нас такого: этот узкоглазый, а этот хохол, а этот чурка". Проблема не в нации, проблема в людях. Многие люди в принципе чудовища. Я знаю нормальных "чурок", и их дети воспитаны так, что они очень выделяются из толпы наших русских детишек (а это показатель), но от этого я не могу сказать, что все люди этой национальности хорошие и я знаю много моральных уродов русских и корейцев, да и хохлов, но от этого я не могу сказать, что все, кто относится к данным национальностям уроды.
Другой вопрос для чего в новостях обозначают нацию? Сейчас ведь крайне жесткие законы в части экстремизма, а тут это происходит в СМИ...
Очень интересно.
+8
Написано 21 августа 2019, в 10:28
Zizn, я с Вами полностью согласен . Это специально делается , чтобы разогреть народ ( по поводу национальности ) , соседний ресурс так вообще этим регулярно занимается .я тот ресурс вообще называю - « мусоркой « Среди любой национальности есть люди порядочные и простите неадекваты , так что никак под одну гребенку нельзя судить по национальной принадлежности . И сейчас на самом деле надо аккуратнее быть с выражениями
+8
Написано 21 августа 2019, в 10:29
ПОБОЛЬШЕ ПУСКАЙТЕ ИХ СЮДА В КАЧЕСТВЕ БЕСПЛАТНОЙ РАБОЧЕЙ СИЛЫ....ЭТО КАСАЕТСЯ МЕСТНЫХ АЛИГАРХОВ,КОТОРЫЕ ВЕЗДЕ ИХ БЕРУТ НА РАБОТУ ЧТОБЫ ПЛАТИТЬ КОПЕЙКИ.ОБРЕКАЯ МЕСТНЫХ НА НИЩЕТУ.
+9
Написано 21 августа 2019, в 11:38
MIHALICH, +100000 прям в точку
+5
Написано 21 августа 2019, в 17:43 Отредактированно 21 августа 2019, в 17:46
.....надо уже привлекать к ответственности именно само такси, берущего на работу неруся- иностранца. Не гражданин РФ, нет пакета доков для идентификации, до свидания. Да сколько сфер, где они трудятся. Сплошь и рядом. А вообще надо заказывать проверенные такси и не жопиться на деньги, хотя это не в укор пострадавшей. Яйца ему бы отрезать!
+1
Написано 21 августа 2019, в 19:13
.
+2
Написано 23 августа 2019, в 00:58
Предложил заняться сексом,она ему отказала.на что он расчитывал когда предлагал что она согласится и сама на него броситься.
0
Написано 23 августа 2019, в 11:06
Не одобряю поступки таких людей: насильников, оговорщиков ......


В новости написано: "В тот день с 15:00 до 16:00 она вызвала такси. В качестве водителя такси на своем личном автомобиле подъехал обвиняемый."

Как можно перепутать такси с личным автомобилем?


Если это так на самом деле, то разберутся, суд вынесет своё решение.....
+2
Написано 23 августа 2019, в 12:38 Отредактированно 23 августа 2019, в 12:39
putishestvie, «такси максим» по организующим факторам не является «такси», диспетчерский пункт в Урюпинске, получатель платежей его услуг в Караганде, зарегистрировать в системе машину с фиктивным госномером и придуманным водителем в ней, а потом искать ветра в поле, при поиски машины с водителем, легко. Помните, угробив или ещё чем то не угодив, «такси максим», ничем вам обязано не будет.
+2
Online
Написано 26 августа 2019, в 22:09
Такси ,,Максим'' Игнор! Просто забываем этот номер!
0