фото очевидцев

Три человека пострадали в машине, врезавшейся в столб в Южно-Сахалинске

ДТП произошло 13 августа во втором часу ночи

ДТП произошло в Южно-Сахалинске сегодня, 13 августа,  примерно в 01:35.

По предварительной информации, нетрезвый молодой водитель, управляя автомобилем Toyota Crown, двигался по улице Пограничной на запад. На улице Ленина он свернул налево, на высокой скорости не справился с управлением. В районе дома №302 машина врезалась в столб. 

«Водителя вытащили. Это молодой парень, в этом году права получил. Пассажирское сиденье смяло, одного пассажира с вытащили с трудом, он был в ужасном состоянии, с переломами, хрипел», - рассказали astv.ru очевидцы.

В салоне в момент ДТП помимо водителя находились два пассажира. Все три человека получили травмы различной степени тяжести. 

На место происшествия выезжали сотрудники ГИБДД и скорой помощи, пожарные.

Обстоятельства аварии устанавливают сотрудники Госавтоинспекции. 

При появлении дополнительной информации новость будет дополнена.

 

13 августа 2019, в 09:10 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Denis67 Online
Написано 13 августа 2019, в 09:32
Академии учат хорошо! Только мозг не выдают...
+5
Online
amber Online
Написано 13 августа 2019, в 09:35
Столб!!! Спасибо тебе!!!
+14
Написано 13 августа 2019, в 09:39
-1 идиот за рулем.
+9
Online
yur Online
Написано 13 августа 2019, в 09:46
Нисколько не жалко этого идиота!
+6
Написано 13 августа 2019, в 09:55
yur, поддерживаю.пил он умышленно и сел за руль тоже умышленно наверное думал что он крутой водитель.
+3
Написано 13 августа 2019, в 10:52
agronom73, Не просто крутой, а круче Доминика Торетто
+8
Написано 13 августа 2019, в 17:58
yur, пассажира жаль, но тоже идиот, не видел разве, что водила пьяный?
+8
Еще 2 комментария
Написано 13 августа 2019, в 09:53
Ну привет уголовочка по обновленной статье!
+5
Написано 13 августа 2019, в 10:06
<<...одного пассажира с вытащили с трудом, он был в ужасном состоянии, с переломами, хрипел», - рассказали astv.ru очевидцы....>>
а очевидцы не в курсе, что в таком состоянии человека до приезда специалистов категорически трогать нельзя? Таким горе-спасателям тоже бы какую-нть ответственность вменять пора.
А недоумок, получивший права в этом году, надеюсь ответит по полной программе и не скоро опять их получит...
+11
Написано 13 августа 2019, в 10:29
Жаль ,конечно , пострадавших ........Но , они сами сели в машину к этому водителю ( сомневаюсь в его трезвости ) , значит сами избрали ход своей судьбы !!!
+5
Написано 13 августа 2019, в 11:52
Freeshouter, А может быть и трезвый был, а просто скорее всего выламывался перед друзьями...
+2
Написано 13 августа 2019, в 12:28
ANNY, может быть и трезвый. Порой бывает, что очевидцы утверждают опьянение на основани того, что шатает водителя, речь не в адеквате или типа того. Так после удара закономерно такое поведение. Запах тоже не говори ни о чем. Запах может быть в машине от пассажиров. Степень опьянения или отсутствия оного может подтвержить только экспертиза. В данном случае, если водитель оказался даже под небольшим градусом, то он надип очень сильно.
+4
Написано 13 августа 2019, в 14:47
ANNY, Кровь покажет насколько кто был трезв.
+16
Написано 13 августа 2019, в 12:04
дурень, если права недавно получил, то наоборот должен был со всей серьезностью отнестись к вождению и соответственно к соблюдению пдд, чтобы практический опыт нарабатывать и закрепить свои навыки, сам себе проблемы создал и еще других покалечил, которые судя по всему легкомысленно отнеслись к поездке с неопытным да к тому же нетрезвым водителем, хорошо что другие люди и машины не пострадали
+1
Написано 13 августа 2019, в 12:29
LionHeart, как не пострадали? Спутникам досталось тоже.
0
Написано 13 августа 2019, в 14:13
Vings, читайте внимательно, другие это не участники аварии
+1
Написано 13 августа 2019, в 13:48
Росатом" сообщил о гибели пятерых сотрудников при взрыве во время испытания ракеты под Архангельском...

Сколько можно врать? Погибли 5 главных инженеров-испытателей ядерной ракеты и десятки рабочих, про которых ни гу-гу.

Подробнее: https://www.newsru.com/russia/10aug2019/rosatom.ht..
+4
Написано 13 августа 2019, в 18:00
Israel, как всегда, ложь и умолчание.
+6
Написано 15 августа 2019, в 02:54
Нюра_просто_Анна, Это оказывается на военном полигоне случилось, представляете сколько военных было на испытаниях ядерной ракеты??? Там вся местность в радиации, ракета ведь для массового убийства населения предназначена. Короче, нормальный президент уже бы подал бы в отставку.
А пол России выгорело и никто не тушил?
+2
Написано 13 августа 2019, в 14:48
Откатался, надеюсь надолго.
+15
Написано 13 августа 2019, в 15:54
Сейчас пешёчком походит. узнает об ценности водительского удостоверения. надеюсь будет уроком.
+1
Написано 13 августа 2019, в 18:02
Andy65, сядет он, скорее всего.
+7
Написано 13 августа 2019, в 17:33
Доездился - идиот!!!
+5
Написано 13 августа 2019, в 17:55
О! Ещё один НЛОшник размазался!!! Я конечно дико свиняюсь, но жаль, что легко пилот отделался...
+2
Написано 17 августа 2019, в 17:18 Отредактированно 17 августа 2019, в 17:20
Почему до сих пор полиция не реагирует на ночные гонки! или надо столб обматать на машине чтоб какая то сводка о ДТП появилась! хорошо ещё пешеходов не покалечил!
+2