В Южно-Сахалинске посетительница магазина украла дорогую косметику

В Южно-Сахалинске посетительница магазина украла дорогую косметику

Хищение попало в объектив камер наблюдения, девушку разыскивает полиция

Накануне, 6 августа, в седьмом часу вечера в Южно-Сахалинске в магазине «Порядочный» в «Доме торговли» посетительница украла косметику.

По словам сотрудников магазина, девушка взяла с витрины косметическую эссенцию, шампунь, крем-лифтинг корейского производства,  в сумке также спрятала две зубные щетки, гель для душа, тональный крем и зубную пасту. Общий ущерб - 3 тысячи 300 рублей.

Кража попала в объектив камер наблюдения.

Если вы знаете девушку, попавшую в объектив камер наблюдения, сообщите об этом: 789-405, 789-439, 46-04-40, WhatsApp – 89621206698.

 

7 августа 2019, в 11:46 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 августа 2019, в 12:04
Позорище, разве не в курсе, сейчас везде камеры
+11
Написано 7 августа 2019, в 12:34
Магазин "Порядочный" посетила непорядочная покупательница.
+9
Online
Написано 7 августа 2019, в 12:40
Ну всё, воровка теперь будет ослепительно выглядеть, красиво улыбаться и приятно пахнуть, данные приметы надо срочно занести в розыскную ориентировку!
+2
Написано 7 августа 2019, в 12:59
дурная и бесстыжая воровка, любой взрослый человек знает что в таких местах камеры установлены
+1
Написано 7 августа 2019, в 21:52
LionHeart, я Вам больше скажу. У меня сестра работает в Л'этуале на материк. И там постоянно тырят товар, но ни чего предъявить воришкам не могут. Отбирают товар и пинка под зад. Считается не значительным ущербом духм за десятку.
+3
Написано 7 августа 2019, в 13:01
Такое чувство, что парень что в кадре был с ней))
+3
Написано 9 августа 2019, в 09:38
Sane4ka, мне тоже так показалось.
+2
Написано 7 августа 2019, в 14:33
позоруха
+1
Написано 7 августа 2019, в 14:55 Отредактировано 7 августа 2019, в 14:55
Косметика то и не дорогая, из-за трех рублей... лучше ненакрашенной ходить.
+3
Написано 7 августа 2019, в 15:28
А взяла бы косметику российского производства ещё бы почётную грамоту дали...
+2
Написано 7 августа 2019, в 15:52
"Общий ущерб - 3 тысячи 300 рублей".

Это дорогая косметика?? А вообще-то, бесстыдство со стороны девушки.
+6
Написано 7 августа 2019, в 17:23 Отредактировано 7 августа 2019, в 17:23
Так это Любка!!!
А нет, к сожелению ошибься
+3
Написано 7 августа 2019, в 17:43
alex8665, Сонька Золотая Ручка
+6
Написано 7 августа 2019, в 22:44
Я Незнакомка, сколько таких золотых рук пропадает без труда на заводах швейной фабрики
+6
Написано 8 августа 2019, в 06:09
alex8665, сомневаюсь, что подобные личности на заводах работают)
+5
Еще 3 комментария
Написано 7 августа 2019, в 19:13
Ищем женщину с чешущимся носом.
+2
Написано 7 августа 2019, в 19:48
8 единиц товара и 3300 рублей ущерба. Я расстрою владельцев магазина, но это дешевая косметика
+1
Написано 7 августа 2019, в 20:50
<<девушка взяла с витрины косметическую эссенцию, шампунь, крем-лифтинг корейского производства, в сумке также спрятала две зубные щетки, гель для душа, тональный крем и зубную пасту. Общий ущерб - 3 тысячи 300 рублей.>>
И это называют дорогой косметикой? Я не оправдываю воровство. Но про "дорогую косметику" слишком громко сказано...
+1
Написано 7 августа 2019, в 22:28
А где дорогая косметика за 3 тысячи. Это ведь так, масмаркет))
0