Студент-первокурсник пропал в Южно-Сахалинске

Если вы знаете, где находится Александр Козловский, откликнитесь

Родственники и полиция Южно-Сахалинска разыскивают 17-летнего Александра Романовича Козловского. 

В ночь с 11 на 12 июня 17-летний студент-первокурсник из Поронайска ушел из общежития техникума в областном центре и не вернулся. Мать очень переживает за сына. 

Приметы: рост 170-172 см, худощавого телосложения, короткая стрижка, светло-русые волосы, челка обесцвеченная.

Если вы знаете, где находится Александр Козловский, сообщите об этом: 789-421, 789-648, 789-405, 41-63-62, WhatsApp - 89621206698.

Найден. Жив.

12 июня 2019, в 14:51 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 июня 2019, в 15:19
Надеюсь просто закуражился с подружками и друзьями....Что то в последнее время часто стала на сутки двое пропадать молодежь
+13
Написано 12 июня 2019, в 15:32
Да у телочки отдыхает
+1
Написано 12 июня 2019, в 20:15
Student__, он сам больше на телочку похож.
+20
Написано 13 июня 2019, в 11:31
+3
Написано 12 июня 2019, в 15:44
Поступила информация, что он на попутках приехал в Поронайск
+1
Написано 12 июня 2019, в 15:47
Поступила информация, что он на попутках приехал в Поронайск
0
Написано 12 июня 2019, в 16:09
А он точно студент а не студентка судя по фото на заставке
+13
Написано 12 июня 2019, в 16:12
AndrewYa, точно студент!
+1
Написано 12 июня 2019, в 16:58
AndrewYa, мода такая у них (волосы длинные)....
у меня дочка тоже недавно спрашивает на ухо:"Мама, а ЭТО мальчик или девочка идет?".
+8
Написано 12 июня 2019, в 17:08 Отредактированно 12 июня 2019, в 17:09
Motka15, пацан должен выглядеть как будущий мужчина и защитник, а не прости Господи как...... тёлка
+25
Еще 10 комментариев
Написано 12 июня 2019, в 18:45
Вот вы ... Что за прикол обсуждать чужую внешность
Пропал человек, родители помощи ищут. Дай бог,чтоб загулялся ,а ни чего страшнее.
+8
Написано 12 июня 2019, в 19:41
Zhenyanet2009, спасибо. Мы нашли его
+15
Написано 13 июня 2019, в 09:58 Отредактированно 13 июня 2019, в 09:59
Motka15, Главное что нашли, живого и здорового!
Ремня не забудьте дать, чтобы на первых страницах сайта АСТВ-происшествия больше не появлялся
+4
Написано 12 июня 2019, в 19:43
Если поступила какая-то обнадёживающая информация, будем надеяться с парнем всё будет хорошо. Мир, действительно, стал опасным и для детей, и для взрослых. Только смотри и смотри.
+2
Online
Zhenchik Online
Написано 13 июня 2019, в 10:41
Helga777, ЧЯВО?
- Сегодняшний мир безопаснее того, в котором современные родители были детьми, и это, видимо, никак не связано с появлением чрезмерной родительской опеки.
- Тот факт, что количество похищений не изменилось, а количество травм на детских площадках упало незначительно, показывает, что никакая слежка не может предотвратить все трагедии и происшествия. В мире есть степень случайности, которую нельзя контролировать полностью.
- Даже если мы сделаем маловероятный вывод, что родительская опека привела к уменьшению количества детских смертей, то количество преступлений против детей без современного родительского надзора просто будет находиться на уровне 70-80-х годов, когда оно и так было пренебрежимо малым. Так что мы возвращаемся к тому факту, что:

Сегодняшний мир, по меньшей мере, не более опасен, чем он был, когда современные родителями были детьми, и когда им дозволялась свобода, недоступная сегодняшним детям.
+3
Написано 12 июня 2019, в 19:59
Фото разместили, надеясь на помощь людей, а не для того, чтоб ребенка грязью поливали обсуждая его внешность!
+9
Написано 12 июня 2019, в 23:06
я так понимаю про заглавную фотку я уже опоздал, но реально там осталось только брови подкрасить да реснички подвести и "полный" травести, а вообще постебаться над нынешним поколением "пепси" или как их там сейчас, даже напрягаться не надо
+13
Написано 13 июня 2019, в 01:27
Charon, Сейчас покаление НЮ пойди сопельки подотру. В 17 лет Мужиком уже стремиться надо быть возмужать , а не в лосинах с 45 размером ноги ходить и крашеными патлами трести уткнувшись в гаджет.
+3
Online
Zhenchik Online
Написано 13 июня 2019, в 10:44
Rembat80, Про щиколотки "мужика" не забудьте
+3
Написано 13 июня 2019, в 11:36
Charon, Я думаю много, кто опоздал
И я в том числе
+5
Еще 1 комментарий
Написано 12 июня 2019, в 23:54
Ох уж это поколение селфи))) ладно девочки фоткаются по туалетам, но пацаны... то ли мальчик, то ли девочка на главном фото) в нашей школе таким напомаженным тяжело было)
+3
Написано 13 июня 2019, в 00:05
Жив-здоров и главное,а как выглядеть и чего придерживаться,определится сам,ему свою жизнь проживать,не нам
+6
Написано 13 июня 2019, в 00:33
Вам всем какая разница как выглядит ребёнок!!!! За своими смотрите!!!!! Главное,что он нашёлся живой и здоровый!!!
+9
Написано 13 июня 2019, в 11:57
Я всегда думала, что стиль одежды, манера одеваться и поддержание внешнего вида это сугубо личное дело каждого....
Да, я не в восторге от нынешней моды только лишь потому что взгляды поколений разные..., у меня также растет сын и я отгоняю от себя мысли, как будет дальше, до чего дойдет наша "мода", буду действовать по мере поступления, так сказать, проблем.
Но не думала, что в данной новости так бурно будет обсуждаться внешний вид мальчишки...
+5
Написано 13 июня 2019, в 13:33
В условиях "да кажлый свободен белать что хочет в свобобной странк - лелр личнте" люди почему-то упускают тот факт, что мода навязана.
Появится в Педопрестольной столице мода в колготках ходить и губы красить - вся мужская молодежь страны так начнет ходить, это же "стильно, модно, молодежно", это же "дело личное каждого"
+3
Написано 14 июня 2019, в 01:57
Не пойму, люди глупые тут или бездушные?
0
Написано 14 июня 2019, в 09:53
Честно говоря, при беглом взгляде на фото подумалось, что это девушка
0
Написано 14 июня 2019, в 12:19
>>Найден. Жив.

Ну так, а что бы ему сделалось.
+3