В Тымовском живодеры выкололи глаза котёнку
фото очевидцев

В Тымовском живодеры выкололи глаза котёнку

Местные жители догадываются, кто мог такое сделать

Семья из Тымовского обнаружила на помойке по улице Новой котенка с выколотыми глазами. Сначала люди решили, что несчастное животное мертво, но позже маленький кот стал подавать признаки жизни. Его решили забрать в дом. Как сообщает astv.ru, вскоре выяснились печальные подробности истории.

Семья сразу же оборудовала коту место на время реабилитации.

Вот так кот выглядел на второй день выхаживания:

А так уже на четвертый:

- Надеялись, что выходим. Умненьким оказался, за короткое время очень привязались к котенку. Думали, даже если не будет видеть совсем, то никому не отдадим. Мы выхаживали его как могли пять дней. Место, где были глазки, сильно гноились. Повезли к ветеринару. Тот сказал, что наркоз такому малышу не вынести, - рассказала Виктория.

О том, кто виновен в мучениях животного, у семьи есть догадки. Уже долгое время они наблюдают подозрительное поведение одного мальчика и его матери.

- Это мальчик лет десяти из неблагополучной семьи. Неоднократно многие соседи наблюдали его отношение к своим животным. За несколько месяцев они сменили десять собак. Он и его мать таскают на верёвках разных псов. Куда животные у них пропадают потом, непонятно.

Как рассказали astv.ru очевидцы, летом мальчик кидает в других детей булыжниками, на всю улицу кричит матом.

- Когда он был меньше, я и сама лично его ругала за то, что он бегал во дворе с ножницами. Дети со двора его обходят стороной. Многие понимают:  неизвестно, что от него можно ожидать, - добавила Виктория.

Котёнка пришлось усыпить. Дети до сих пор ждут его возвращения из клиники.

22 апреля 2019, в 13:22 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 апреля 2019, в 13:27
мерзкие ублюдки
+24
Написано 22 апреля 2019, в 13:27
Да что же это такое? Сволочи! Вот, сегодня в ОК увидела...
+13
Написано 22 апреля 2019, в 13:56
багз-банни, да по всем постам идет инфа. Кто то говорит что служба отлова, а кто то говорит что подростки
+7
Написано 22 апреля 2019, в 14:06
Netu_nika, есть свидетели, которые указывают на службу отлова. Щенков убили, а матери дротиком выкололи глаз
+6
Написано 22 апреля 2019, в 14:07
Olga_23, и всем известно кто это, там единственный такой всемогущий человечишка
+7
Еще 5 комментариев
Написано 22 апреля 2019, в 13:27
Изолировать.
+3
Написано 22 апреля 2019, в 13:30
Нет слов. Нельзя так конечно про детей, но простите мальчик-ублюдок
+22
Написано 22 апреля 2019, в 14:05
С 28 региона, это что дите??? Это мращота которой башку оторвать и то мало будет..
+17
Написано 22 апреля 2019, в 13:30
Да что же за выродки живут рядом с нами??! Кто их такими воспитывает??!??????
+18
Написано 22 апреля 2019, в 21:23 Отредактировано 22 апреля 2019, в 21:23
Nektos, Надо у его матери поинтересоваться. История ужасна, я даже не знаю как бы я себя повел если бы увидел подобное...
+8
Написано 23 апреля 2019, в 10:14
Nektos, выходцы из "неблагополучных" семей
...
0
Написано 22 апреля 2019, в 13:31
А ведь это такие же россияне, русские. Чьи-то друзья, коллеги. Население впадает в оскотинивание.
+9
Написано 22 апреля 2019, в 13:47
Сергей МММ, а может просто с головой не в порядке у них? У меня такие же соседи, собак по два раза в год притаскивают, потом жрут их наверное. Участковый ни чего поделать не может, тк чтоб признать их невменяемость или отклонения психики, надо в дурку ехать, но если они серьёзно не накосячат, то в дурку их могут везти только по их согласию...
+8
Написано 22 апреля 2019, в 13:32
Блин, ну почему такими семьями не занимаются... У нас тоже есть девочка, лет 12-13. И при маленьких детям свернула голову котёнку... Племянница так плакала... Куда не обращались, ответ один идите к родным, а там и родные такие же...
+17
Написано 22 апреля 2019, в 14:27
Elizabeth, занимаются. еще как занимаются.
0
Написано 22 апреля 2019, в 15:19
Teo, Ну провела соц. работник беседу и ничего не изменилось... Видете если куда то писать или звонить нужны данные, а многие не хотят с ними связываться...
+5
Написано 22 апреля 2019, в 16:35
Elizabeth, вооооооооот... Основной посыл - не хотят связываться! И чего тогда требуем, если сами пальцем не пошевелим?
+10
Еще 2 комментария
Online
Написано 22 апреля 2019, в 13:40
Маленькая бездушная ТВАРЬ... и что из этого чмыреныша вырастит-то?
+13
Написано 22 апреля 2019, в 13:49
НКолчина, вырастет из сына свин, если сын —свиненок.
+3
Написано 22 апреля 2019, в 13:53
Когда жалеете или сбрасываетесь деньгами для "детей" маргиналов-вспоминайте эту новость.
+1
Написано 22 апреля 2019, в 13:58
Нужно заявить в полицию, а на семью написать в опеку. Надо же что-то предпринять и остановить этот беспредел!!! Невозможно осозновать этот садизм, нет душевных сил это понимать! Плачу, не могу остановиться. КАК можно быть такими жестокими, бесжалостными, КАК??????
+7
Написано 22 апреля 2019, в 14:02
Это не мальчик, а ублюдок лет 10, которого надо оградить от людей и животных на очень долгий срок.
+6
Написано 22 апреля 2019, в 14:03
не знаю, в наше время такого с животными делали, а сейчас эти дигроды такое вытворяют, что маньяки просто курят в сторонке....
+6
Написано 22 апреля 2019, в 16:36
Netu_nika, да делали, в моем дворе выродки малолетние котенка изувечили и задушили... Я маленькая на всю жизнь запомнила свою ненависть к ним
+13
Написано 23 апреля 2019, в 10:18
Netu_nika, наверняка делали, просто в то время не было принято говорить об этом официально...
0
Написано 23 апреля 2019, в 10:21
Veronika1211, ну все мы были в таком возрасте, в моем окружении, и тех что просто знал, такого и в помине не было, был там один, который все пытался отравить щенков, но и все. Может и где то было, но явно не в таких количествах как сейчас
+2
Еще 4 комментария
Написано 22 апреля 2019, в 14:04
Это не мальчик, а ублюдок малолетний лет 10. Как можно быть такой маленькой мразью. Какая бы семья не была, что то должно быть челрвечное, на подсознании, в ДНК.
+5
Написано 22 апреля 2019, в 14:08
??
+1
Написано 22 апреля 2019, в 14:13
А потом этот мальчик вырастет и, натренировавшись хорошенько на беспомощных животных, захочет чего-нибудь поинтереснее. И вот тогда держитесь!...
И мы еще удивляемся случаям нападения животных на детей! Делайте выводы, кто в этом виноват.
Страдаем от себе подобных...

Бедный малыш!
+16
Написано 23 апреля 2019, в 10:22
Русалка Обыкновенная, то же самое подумала... КТО из него может вырасти??!!
0
Написано 2 апреля 2023, в 09:00
Рысалка, все маньяки начинают в детстве с животных. Дальше идут женщины, дети.
И обязательно кого нибудь убьет когда вырастит
+1
Написано 22 апреля 2019, в 14:31

Просто нет слов... Это что ж за выродок?! И что с него выростит? Этой семейкой однозначно надо заняться оранам опеки и полицией. В следуший раз, не дай Бог на месте котенка, может оказаться и ребёнок. Таким не место в обществе! Обычно дети любят и жалеют животных. А это, что вообще?! Значит в семье нездоровая обстановка. Если знаете, кто это, то обязательно нужно обратить на это внимание.
+6
Написано 2 апреля 2023, в 08:59
Erma, вот совсем не жаль после этого человеческих деетц. Пусть сами себя уничтожают, а других не трогают
0
Написано 22 апреля 2019, в 14:31
Бедный котенок

А кто сделал такое страшное с котенком - просто НЕЛЮДЬ

Всем зачтется на том свете, за свои деяния!!!
+8
Написано 22 апреля 2019, в 14:41
Наказание за деяние должно быть равноценно деянию...
+3
Написано 22 апреля 2019, в 15:14
Сердце кровью обливается. Откуда такая жестокость. Уже наплакалась, пока в инстаграмме прочитала, теперь здесь написали :(( как жалко то, бедное маленькое беззащитное существо.
Поганец этот вырастит убийцей однозначно. Изолировать от общества таких нужно. Сейчас животные, дальше-люди?
+5
Написано 22 апреля 2019, в 15:20
Кристина, а дальше переходный возраст, половое влечение - то ли еще будет!
Органы опеки, как всегда, пропустят всё самое "интересное"!
+5
Написано 22 апреля 2019, в 15:33
Русалка Обыкновенная, они особо не огорчатся, я думаю. Им плевать
+1
Написано 22 апреля 2019, в 15:42
Кристина, они как бы есть, но когда надо - их как бы нет!
+4
Еще 1 комментарий
Написано 22 апреля 2019, в 15:27
Если известно кто, почему нельзя назвать этих гаденышей по именам???? Чтобы все знали, на что они способны....
+2
Написано 22 апреля 2019, в 16:11
zhitel, сначала ж доказать надо..кто такое напишет без доказательств
0
Написано 22 апреля 2019, в 15:29 Отредактировано 22 апреля 2019, в 15:33
Когда на конец такие уроды по тюрьмам сидеть будут? Тымовская полиция так занята что найти живодёров не могут это надо пресекать немедленно а завтра что? на людей перекинутся? есть же за это уголовная статья исполняйте пожалуйста! потому что эти живодёры даже сейчас опасны для общества!
+4
Написано 22 апреля 2019, в 15:39
Сволочи, Вы подохните под забором
+2
Написано 22 апреля 2019, в 15:44
Быдло плодит быдло. Идиократия в чистом виде. Кто-то скажет что из такого выродка вырастет достойный человек???
+5
Написано 2 апреля 2023, в 08:39
1Pravdorub1, они сначала животных мучают, а потом вырастают и переходят на людей
0
Написано 22 апреля 2019, в 18:02 Отредактировано 22 апреля 2019, в 18:07
В Воронеже есть памятник Котёнку с улицы Лизюкова. (персонаж из мультфильма)
В Тымовске надо поставить памятник котёнку с улицы Новой, с выколотыми глазами. Пусть вся страна знает, что в ней творится.
+2
Написано 2 апреля 2023, в 08:38
Delfin, согласна! Это ужас! Почему об этом не говорят на федеральных каналах
0
Написано 22 апреля 2019, в 18:08
Котёнок с улицы Лизюкова Воронеж
+2
Написано 22 апреля 2019, в 18:52
Демьен отдыхает, как отец его хотел в церкви убить так и тут надо пока эта мразь ещё маленькая, не выросла и не сотворила ещё чего серьёзнее и мамашу в топку. По другому никак
+2
Написано 22 апреля 2019, в 18:56
Откуда столько жестокости у людей. Бедные животные, некому их защитить от таких выродков
+4
Написано 22 апреля 2019, в 21:47
Прости людей Маленький, что такая мучительная и короткая жизнь тебе досталась.. А тому кто такое творит, обычно в течении года всё возвращается бумерангом.. Путь так и будет.
+5
Написано 22 апреля 2019, в 22:56 Отредактировано 22 апреля 2019, в 22:57
Зачем такие существа живут? Только без поповских объяснений пожалста
+1
Написано 22 апреля 2019, в 23:32
Котенка дико жалко(((
Пацан явно не сам таким стал, тут семья голимая. Ребенка надо срочно забирать из семьи и лечить, возможно, еще не поздно. А родителей его сразу в овощей превращать, пока еще кого не выродили!!
А ведь скоро хабаровские живодерки выйдут, тогда вообще пипец наступит(((
+1
Написано 22 апреля 2019, в 23:32
Мамаше минус ЖИРНЫЙ в воспитании своего ребенка!
+1
Написано 23 апреля 2019, в 02:26
И это- люди?
+1
Написано 23 апреля 2019, в 10:27
Бедный котенок
....
+1
Написано 23 апреля 2019, в 10:28
Что нужно делать с ребёнком чтобы он в десять лет такое сотворил? Ему нужна помощь и лечение, иначе вырастет монстр такой, который будет покруче, Чикатило. Это всего лишь ребенок который хочет любви, внимания, ч обы рядом мама была и папа, что за ужасное обстоятел ство дало толчок таким нарушения психики у дитя? Родителей посадить, а дите на лечение.
+1
Написано 23 апреля 2019, в 22:22
этому бездушному куску мяса никакое лечение уже не поможет, там просто нечего лечить, там всё мертво и скорей всего с рождения, только физическое устранение, пока не натворил ещё большИх бед, у таких только один сценарий по жизни
+2
Написано 23 апреля 2019, в 23:42
Я не понимаю как вообше такое может в голову придти человеку, как??? Это вообще ппу полный уже. Спасибо вам добрые люди ко оры хоть как то помогли этому котёнку.
0
Написано 2 апреля 2023, в 08:37
Почему не нашли виновного? Почему не привлекли к ответственности выродка?
0
Написано 2 апреля 2023, в 08:58
Прости нас коьеночее сладкий что не доглядели. Покойся с миром, малыш
0