Пропавшая в Красногорске Вероника Никулина найдена живой

Пропавшая в Красногорске Вероника Никулина найдена живой

В ночь с 12 на 13 марта несовершеннолетнюю доставили в социально-реабилитационный центр

В ночь с 12 на 13 марта в Красногорске Томаринского района найдена живой пропавшая около недели назад 16-летняя Вероника Никулина.

По предварительной информации, ночью девушку заметил один из жителей села. Он увидел, куда зашла девушка, сообщил об этом в правоохранительные органы.

Полицейские незамедлительно выехали на место и обнаружили несовершеннолетнюю. Девушку доставили в  социально-реабилитационный центр (СРЦ) "Улыбка".

Напомним, Вероника Никулина ушла из СРЦ и пропала утром 6 марта. Данных, свидетельствующих о том, что школьница хотела покинуть Красногорск и длительное время скрывать от родных свое местонахождение, не было. Следственный комитет возбуждал уголовное дело по статье "убийство".

13 марта 2019, в 09:12 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 марта 2019, в 09:17
Главное, что жива и здорова.
+15
Написано 13 марта 2019, в 09:42
Василиса_Я ^.^,
Вот это совершенно не главное.
+6
Написано 13 марта 2019, в 13:43
Василиса_Я ^.^, недолго она будет здоровой, если вот на такие гулянки-пьянки недельные срываться будет
+3
Написано 13 марта 2019, в 15:54
_zima_, уж это наверняка,соберёт все как,хоть венерлогов обучай.
+1
Написано 13 марта 2019, в 09:17
Ну слава богу, что выводы не оправдались
Ремня дать засранке. Всех на уши поставила
+17
Написано 13 марта 2019, в 09:20
Хоть одна добрая новость с утра! Слава богу!!!

Не убегай больше, Вероника Никулина!
+14
Написано 13 марта 2019, в 09:25
Вот я ж говорила гулёна нагуляется.
+4
Написано 13 марта 2019, в 09:29
Ремня хорошего дать, чтоб потом сесть на опу неделю не смогла...
+7
Написано 13 марта 2019, в 09:40 Отредактированно 13 марта 2019, в 09:40
ANNY, Ремня не плохо бы, но уже поздно воспитывать. Как говорили старики: -Воспитывать надо пока ребёнок поперёк лавки лежит.
Слава Богу что хоть живая!
+8
Написано 13 марта 2019, в 12:10
evgenytolich, так, для профилактики можно...
0
Написано 13 марта 2019, в 21:13
ANNY, ???+????+????+?
0
Еще 1 комментарий
Написано 13 марта 2019, в 09:37
Хорошо что нашлась живой!
Конечно провести с ней профилактическую беседу однозначно!
+7
Написано 13 марта 2019, в 09:58
alex8665, для таких проф.беседы как слону дробинка! Либо,пока ум не повзрослеет,либо никак! Тем более весеннее обострение началось! Не последняя новость будет про"разыскивается","ушёл(ла) и не вернулся(лась)". Стало такое хреновой традицией!
+4
Написано 13 марта 2019, в 14:39
Zdeska, ну это да, обострение весеннее влияет
по скорее бы лето
+5
Написано 14 марта 2019, в 17:40
alex8665, с ней сейчас регулярно будут беседы проводится,учет в ПДН ей по-любому светит.
0
Еще 1 комментарий
Написано 13 марта 2019, в 09:44
Вот сорока
+1
Написано 13 марта 2019, в 10:06
к гинекологу сначала,а потом уже ремня...
+4
Написано 13 марта 2019, в 11:03
+3
Online
Zhenchik Online
Написано 13 марта 2019, в 12:04
Президент Российской Федерации, А к гинекологу зачем?
+4
Написано 13 марта 2019, в 12:09
senchick,
ну ты как первый день живёшь,дружище...)))
+1
Еще 4 комментария
Написано 13 марта 2019, в 10:47
Отшлепать хорошенько
0
Написано 13 марта 2019, в 10:55
Cлава богу... Что нашлась... И живая
+1
Написано 13 марта 2019, в 11:21
Вот шлында... Ещё как мышь, по ночам гуляла... Слава богу, что все обошлось, но если бы моя так сделала, боюсь представить, что ей потом было...
+5
Online
Zhenchik Online
Написано 13 марта 2019, в 12:06
Чтож все так отшлепать кого-нибудь хотят?
+4
Написано 13 марта 2019, в 14:24
Вот бестолочь
других слов у меня нет! Люди время на неё тратят,ищут,чужие люди сопереживают ,новости обновляют...Такую не исправить наверное...и ведь 100% знала,что ее ищут! Плохо,что штрафов нет за такие вещи!
0
Написано 13 марта 2019, в 15:47
AnnaBegil, мне искренне жаль сотрудников центра. Представляю, что люди пережили.
+1
Написано 13 марта 2019, в 15:57
_zima_, а представляете,сколько народу полиции и следственного комитета было задействовано?! И вообще,людей втянутых в это дело...сколько народу было допрошено,обзвонено...сколько времени потрачено. Эх...аж обидно. Живая- слава богу. Лишь бы другим примером было,что так поступать нельзя!
+3
Написано 19 марта 2019, в 23:39
AnnaBegil, себя вспомни в её возрасте.
−1
Еще 1 комментарий
Написано 14 марта 2019, в 09:49
вот сучка!
+1
Написано 19 марта 2019, в 23:38
Дитё не совершеннолетнее - факт. Однако возраста согласия достигла. То есть уже может и можно. Вот человек завёла отношения... Хухры, так сказать, мухры.. А тут бац! Полиция! ????????
−1