Жительница Холмска порезала сожителя ножницами и добила ножом
пресс-служба СУ СКР по Сахалинской области

Жительница Холмска порезала сожителя ножницами и добила ножом

Она фигурирует в ещё одном уголовном деле из-за того, что причинила вред другому сожителю

В следственный отдел по Холмску следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома № 12 по улице Первомайской обнаружено тело 27-летнего местного жителя, с признаками насильственной смерти.

По версии следствия, которой с ASTV.RU поделились в пресс-службе ведомства, подозреваемая вместе со своими тремя малолетними детьми, матерью и сожителем проживала по вышеуказанному адресу. С 21 на 22 января 2019 года употребляли с сожителем спиртные напитки.  Ночью подозреваемая проснулась и пошла кормить ребенка, после чего уснула вместе с детьми. Проснувшись, сожитель обнаружил, что сожительница отсутствует, из-за чего он стал её избивать. Подозреваемая взяла ножницы и нанесла ими не менее трех ударов в область грудной клетки сожителя. Мать женщины разняла дерущихся, и они успокоились, после чего опять произошел конфликт, в результате которого женщина схватила нож и нанесла им не менее трех ударов в грудь мужчины. Смерть потерпевшего наступила на месте происшествия.

По подозрению в совершении данного преступления задержана 30-летняя сожительница потерпевшего. В отношении неё следственным отделом по Холмску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 (убийство). По ходатайству следствия в отношении нее избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Кроме того, в отношении женщины расследуется уголовное дело, возбужденное полицией по факту умышленного причинения легкого вреда здоровью другому сожителю, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия.

24 января 2019, в 18:11 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 24 января 2019, в 18:13
Офигеть! И, как всегда, употребляли спиртные напитки!
+5
Написано 24 января 2019, в 18:39
Точно какая-то женская бойцовская секта...

Как записаться?
+6
Написано 24 января 2019, в 22:25
Zizn, больше пить алкоголя и желательно на постоянной основе, завести сожителя, под подушкой ножницы класть
+3
Написано 24 января 2019, в 23:28 Отредактировано 24 января 2019, в 23:29
Zizn, Упаси Бог.не надо вам туда..
+6
Написано 24 января 2019, в 18:42
Плодятся же недочеловеки
+7
Написано 24 января 2019, в 19:03
каждый день

нездоровая мотня
у пауков это нормально, а у человеков
+6
Написано 24 января 2019, в 19:04
"...по факту умышленного причинения легкого вреда здоровью ДРУГОМУ сожителю..."
У неё было два сожителя?
. Твою ж дивизию... что ж делается...
+8
Написано 24 января 2019, в 19:39
Я Незнакомка, скорее всего три..первого просто еще не нашли.
+11
Написано 24 января 2019, в 20:13
+3
Написано 24 января 2019, в 20:31
Я Незнакомка, Может там у них "свингер-двор",откуда узнаешь подробности.
+2
Еще 11 комментариев
Написано 24 января 2019, в 20:13
Вжик-вжик...+1
+5
Написано 24 января 2019, в 22:06
Очень жалко деток. Психика, поломанная с самого младенчества
+8
Написано 24 января 2019, в 23:19
Отлично. Закончили маркетинговые исследования, теперь решаем как запустить акцию. Решили пока что пробную акцию
+12
Написано 25 января 2019, в 00:48
senchick, ...+ ножницы
+2
Написано 24 января 2019, в 23:19
Эх! Было бы смешно, если бы, как говорится, не было так печально. Два или три сожителя, что там имел в виду автор, только он знает!
А вот дети, живущие в таких семьях, женщины, пусть асоциальные, но подвергающиеся домашнему насилию - это Беда!
И ведь согласитесь, много бед можно было бы избежать, если должным образом работали соответствующие органы (Опека, сто раз кину камень в ваш огород и т.д.) и Мы, уважаемые, Мы, в том числе. Каждый день равнодушно закрываем глаза на что-то подобное!
Люди, давайте же, жалеть и любить всех детей, не оставаться в стороне, наблюдая бесчинства! Верю, хочу верить, что жизнь изменится!
+3
Написано 24 января 2019, в 23:32
Жалко детей...

Но коммент'с

Трое детей и бухает...почему? От плохой жизни? Проклятая любовь?
Мы сами строим свою жизнь!
Просто пипец
+7
Написано 25 января 2019, в 07:43
Люди говнеют и говнеют...
+2
Написано 25 января 2019, в 08:34
No comments.
+8
Написано 25 января 2019, в 08:59
А всё почему?..потому что пить надо правильно!
Я вот грамотно потребляю:настоечка на клюкве,с использованием водички из прозрачных озёр Новой Зеландии.
Закусывать тоже надо правильно:Утка,томлёная в медовом соусе,картошечка с зеленью,форель под сливочным соусом со спаржею...
Вот они закусывали не так,и вышло всё не так...
+1
Написано 25 января 2019, в 09:56
Самка богомола, не иначе
0
Написано 25 января 2019, в 10:42
"...Проснувшись, сожитель обнаружил, что сожительница отсутствует, из-за чего он стал её избивать..."???????? да уж, что написано пером)))))
0
Написано 25 января 2019, в 10:59 Отредактировано 25 января 2019, в 13:54
Ну они то видимо друг друга стоили, раз один избивает, вторая за нож хватается! А в итоге трое детей без папки и мамки!! Больше всех тут пострадала самая невинная сторона
+2