Охранники жестоко избили посетителя ночного клуба в Южно-Сахалинске
фото и видео очевидцев

Охранники жестоко избили посетителя ночного клуба в Южно-Сахалинске

Они применили к нему кулаки, электрошокер и заковали в наручники

Инцидент произошел в одном из ночных заведений Южно-Сахалинска в ночь с 18 на 19 января.

По словам очевидцев, в третьем часу ночи в клуб пришел мужчина, на вид 35-лет. У посетителя была чёрная карта, но охранник по ошибке пропустил гостя в заведение. Это заметил второй охранник. Вместе мужчины вытащили посетителя в фойе. Нетрезвый гость ошалел от такого поведения и стал спорить с охраной.
 
«Ребята не стали церемониться, предупреждать, вежливо просить посетителя удалиться, а толпой накинулись на него», - рассказали astv.ru сахалинцы, оказавшиеся в клубе в ту ночь.
 
Мужчину били четверо. Его пинали, несколько раз ударили электрошокером, вывернули руки и заковали его в наручники. Избиение сопровождалось нецензурной лексикой и оскорблениями. 
 
Даже когда с посетителя сняли наручники, охранники не успокоились - уже не сопротивляющегося мужчину один из охранников ударил кулаком по лицу. Тут же подоспели другие сотрудники. Избиение продолжилось.
 
Как стало известно astv.ru, избитый посетитель ночного клуба в правоохранительные органы не обращался. 
 
Происходившее в ту ночь в фойе заведения попало на видеозапись:

 

 
22 января 2019, в 12:56 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 января 2019, в 13:04 Отредактированно 22 января 2019, в 13:07
А потом все усердно спрашивают: А за чем этот клуб закрывать?! Сколько уже там произошло таких инцидентов и только один попал в поле зрение камер. Видимо руководство клуба хорошо отстегивает на лапу. Все мы знаем какие там шишки обитают и на каких позициях сидят. Прокуратура куда смотрит? Разорвать этих охранников!!!
+33
Online
Написано 22 января 2019, в 13:07
Владим, Блин, ну, знаешь же, что маты здесь запрещены!!!
+5
Написано 22 января 2019, в 13:07
Владим, что за клуб ?
+3
Написано 22 января 2019, в 14:45
Boris, Duke
+5
Еще 5 комментариев
Online
Написано 22 января 2019, в 13:07
Вообще уже офигели?! А больше всего мне нравится тот факт, что всем по-фиг, никто даже не попытался выяснить, что там происходит!
+17
Написано 22 января 2019, в 13:16
Ри Валерия, ну так Вы как журналист меньше занимайтесь пиаром всяких там фссп , а напишите нам о том, что там происходит, чтобы нам было не по фигу
+3
Написано 22 января 2019, в 13:20
Ри Валерия, если избитому пофиг, почему остальным должно быть до этого дело? Может у него хобби такое, озвездюливаться от охраны.
−9
Online
Написано 22 января 2019, в 13:29
Boris, Начнём с того, что я не журналист и пиаром не занимаюсь! А закончим тем, что я сама решу, что, когда и где мне писать!
Речь о том, что человека В НАРУЧНИКАХ (т.е. он не может дать сдачи) избивают, а никто даже не вступился!
+13
Еще 2 комментария
Написано 22 января 2019, в 13:07
Это Дюк что-ли? Так там перед Новым годом охранникам так наваляли на одном из корпоративов, что они, наверное, решили реабилитироваться на этом бедолаге
+17
Online
Написано 22 января 2019, в 13:11
Налипли быки на статью
+9
Написано 22 января 2019, в 13:26
Argamak22, возможно хуже.
+2
Написано 22 января 2019, в 13:12
Твари....других слов не нахожу.
+15
Написано 22 января 2019, в 13:22
Когда же такие "видеооператоры" будут налипать на какую-нибудь статью? почему никто не вызвал полицию? Сидеть спокойно, когда у тебя за спиной избивают человека... Это нормально теперь? Да?
Слов нормальных нет. Эмоции просто зашкаливают.
+23
Написано 22 января 2019, в 13:31
Наказать этих утырков по всей строгости закона . И вынести в свет их имена и фамилия !
+7
Написано 22 января 2019, в 15:30
Эндрю, сам то веришь в такое?
+1
Online
Timpo Online
Написано 22 января 2019, в 13:33
По факту этого инцидента нужно провести проверку... Интересно не давно офицер не от этих людей ли пострадал?
+5
Написано 22 января 2019, в 14:03
Timpo, Вот и я о том же выше говорю, и это те случаи которые получили огласки, а сколько о таких случаях молчать
+4
Написано 22 января 2019, в 15:03
Timpo, нее, тот с бардака был
0
Написано 23 января 2019, в 12:33
KnopkaKati, а в бардаке и подавно полный бардак
0
Написано 22 января 2019, в 13:37
Больше он точно туда не придёт.
+1
Написано 22 января 2019, в 13:46
А что это за карта такая, черная? Почему ее владельца нельзя впускать в этот клуб ?
+4
Написано 22 января 2019, в 14:04
Nato4ka, черная-"невходная". устно выдаётся за ранее совершенные неподобающие действия
0
Написано 22 января 2019, в 16:02
gendals, спасибо
+3
Написано 22 января 2019, в 13:48
Ну как бы шакалы эти чмошные на статью налипли,ежу понятно.
Вопрос в том,насколько менты боятся владельца Мегарыгаловки?..или он купил всю власть?..со времён той разборки,когда там был махач и стрельба,было ещё много чего и всё спускают на тормозах,а ежели что и делается,то для галочки...ещё раз убеждаюсь-Сахалин,это отдельное государство...нашёлся бы человек,у которого есть время и ресурсы,чтобы собрал материалы по этому бараку на улице Детской,да отправил бы Пиманову...
+8
Написано 22 января 2019, в 13:54
вот шакалы
+5
Написано 22 января 2019, в 13:57
Еще до совершения противоправных действий охранниками, в отделение полиции лежало заявление о нападение на группу охранников, оскорбление их и нанесение в одного физического ущерба здоровью всей группе, в следствие чего плследовавшие события квалифицируются, как бытовая драка на фоне общей неприязни
+3
Написано 22 января 2019, в 14:11
Чет охрана совсем палку перегнула, эт перебор избивать в наручниках толпой да еще с пременением спец средств, надеюсь заявления для структур не нужно чтоб по этому факту начать проверку.
+5
Написано 22 января 2019, в 14:23
....гоблины недоразвитые. Колотушки отрастили, а про мозг забыли. Ну ничего, уголовный кодекс вразумит. На месте парня засадил бы всех за причинение вреда здоровью группой лиц по предварительному сговору.
+5
Написано 22 января 2019, в 14:37
Автор может смело отправить эти видеозаписи вместе со статьёй в областную прокуратуру. Прокуроры просто обязаны будут назначить по этому делу проверку.
Помимо того, что охрана избивала человека (групповое избиение - уголовное преступление), охранники заковали человека в наручники (незаконное удержание, кажется), валяли его по полу, нецензурно выражались и много чего другого. Т.е. против охранников-участников этого действа можно заводить уголовное дело. Тут даже заявления не нужно от потерпевшего. Всё видно на видео. Ну и вопросы к начальнику сахалинской "разрешиловки" у прокуроров тоже должны быть вопросы. Как он дал лицензию этим опричникам? И про наручники и электрошокеры... Они есть в перечне спецсредств этого ЧОПа, которые им разрешены лицензией?
+11
Написано 22 января 2019, в 15:18
Ogneborets, вы же понимаете что даже если там и возбудятся, итогом будет уволенная уборщица, кто избивал-за неделю до инцидента уже в наверно в отпуске. Каторга за двести лет её изменилась, два сословия-бесправные и надзиратели.
+1
Написано 22 января 2019, в 22:28
alibabaalimyzik, Пара сюжетов на Первом - и нету Дюка. Сменят хозяев, назовут "Хохлома" . Потому что под неё там регулярно расписывают
+2
Написано 23 января 2019, в 00:10
Falcon, это проверенно? По опыту знаете?
0
Еще 1 комментарий
Написано 22 января 2019, в 14:37
А почему никто не снимал, как этот парень в клубе дебоширил и как он себя там же вел? ? ?
0
Написано 22 января 2019, в 14:46
123Nata, Для этого тогда клуб предоставит записи камеры наблюдения. А судя по тому ,что его тупо избивали это не похоже на действия ЧОП о задержании и ожидания наряда полиции.За такое вообще пожизненно охрану лишать лицензии и так же вручать черную метку.
+11
Написано 22 января 2019, в 15:13
123Nata, на все есть законые действия. Люди по разному отдыхают. А вот кто на работе обязаны действовать по инструкции и закону. Быть скотом не противозаконно, толпой пинать связанного-и незаконно и свинство
+8
Написано 22 января 2019, в 15:51
123Nata, весь клуб увешан камерами видеонаблюдения.
+2
Еще 1 комментарий
Написано 22 января 2019, в 14:43
на втором видео девке в кресле вообще на все пофиг... кулаки там или электрошокеры, все тлен, она хочет домой... спать
+6
Написано 22 января 2019, в 15:04
Это чмошники, только толпой и могут, а один на один ссутся и срутся сразу же.
+6
Написано 22 января 2019, в 15:10
Сахалин государство в государстве. Причём так себе государство-первобытная община, кто с дубиной тот и прав. Я б давно свалил оттуда
+3
Online
Написано 22 января 2019, в 15:23
alibabaalimyzik, я лично не собираюсь никуда сваливать, мне здесь нравится, я здесь родился и живу, а отморозь и быдлозаведения в любом городе региона есть
+6
Написано 22 января 2019, в 15:38
Argamak22, вот и брат так же всегда про приморье говорил. Родина типа. За 40 лет тока в Хабаровске то и был(срочка). На нг ко мне в Питер приехал, поглядел, сказал весной переезжает сюда. Все в сравнении, к куску земли не стоит привязываться, вся страна наша земля. У нас такое если и случится в клубе, с видео и тд, сто пудов наказаны будут по всей строгости. На Сахалине судя по всему не факт. И вот из за неотвротимости наказания такого не происходит, или крайне редко, но я думаю в 7миллионном городе это на уровне погрешности, у вас же судя по всему это в порядке вещей
+4
Написано 22 января 2019, в 18:35
alibabaalimyzik, Скажите пожалуйста,молодых отморозков которые избивали до полусмерти ради покуражится в скверах и на улицах чуть меньше года назад всех переловили и посадили?Или может не стоит бросаться громки фразами мол типа у вас там бардак,а у нас тут цивилизация и т.д.
+1
Еще 4 комментария
Написано 22 января 2019, в 15:11
А почему не обратился в полицию? Заплатили или боится?
. Но если это получило огласку, то, может, полиция сама начнёт работать?
+5
Написано 22 января 2019, в 17:30
Я Незнакомка, похмеляется, да раны залечивает,с похмелья то идти не резон..
+2
Написано 22 января 2019, в 18:31
Аркадий, да?
. Возможно...
+4
Написано 22 января 2019, в 15:25 Отредактированно 22 января 2019, в 15:26
А на кой там рояль стоит? Клавишами к стенке? Так и вижу как два центнера в малиновом пиджаке корешам хвастает какой дорогой столик купил)))
+4
Написано 22 января 2019, в 20:19 Отредактированно 22 января 2019, в 20:20
alibabaalimyzik, пианино чем хорош - На ём удобно селедку раскладывать)))
+3
Написано 22 января 2019, в 16:24
Охрана по клубам всегда толпой беспределила. Это далеко не первый случай. И все как с гуся вода, потому как посетители не трезвы. А толпой пьяного избить большого ума не надо.
+14
Написано 22 января 2019, в 19:58
куда не зайди - везде охрана
у нас страна или тюрьма?
миллионы здоровых мужиков ни жнут ни сеют а привратниками числятся

а работать соседи едут
идиотизм
+3
Написано 22 января 2019, в 20:23
Triton, везде, куда не зайдешь, в заведениях, престарелые бабушки таскают ведра с водой и трут швабрами пол. А ведь это мамы и бабушки вот этих вот внучат, сынков с поросячьми глазками и пузиками.
Такие вот приметы времени.
+3
Написано 22 января 2019, в 22:39
Недоразвитые дворняги за кость готовы горло перегрызть... Куда мир катеться...
+2
Online
Написано 23 января 2019, в 14:05
Так противно....после всех происходящих событий в этом клубе. Его срочно нужно осветить или сжечь!
0
Написано 23 января 2019, в 16:31
Охранники судя по всему сами употребляют и далеко не алкоголь.
+1
Написано 26 января 2019, в 22:32
Никто не знает что там было. А может это Зуев-2 был, или того хуже. Сколько раз видел, полиция вяжет выморозь какую, и бабы визжат , ой! А чего вы его бьете! Фашисты!. Короче, на истину не претендую, но предлагаю разобраться
−4
Написано 28 января 2019, в 14:01
Oleg4, Я тебя поддерживаю. Я в тот день в данном клубе отдыхал с друзьями этот человек сам начал грубить и так далее, на охранника кидал я и вообще, а где начало видео, что за человек это снял на видео видно только то, что его уже упокововают в наручники, а как же тот факт из-за чего его упоковали тут только то, что якобы это беспредел охраны я конечно не заступаюсь за них но и сказать то, что они звери не могу. А где вилос о том когда его выводили он охранник дверью чуть бошку не снёс, что же этот горе оператор это не снял решил денег на оговорка поднять. Вот, что я вам скажу прежде чем на кого то бочку катить разберитесь и залайтесь вопросами очивидными. Я сам в бывшем клубе дайв работал охранником поверьте такое пьяное быдло попадалось, что просто ужас. Тоже мне диванные критики собрались.
+1
Написано 4 марта 2019, в 02:27
Ну. Как я и писал.
−1