фото очевидцев

При столкновении Toyota Mark II со столбом в Охе пострадал пассажир иномарки

Авария произошла вечером на улице Комсомольской

ДТП произошло сегодня, 13 января, в девятом часу вечера в Охе на улице Комсомольской. 

По словам очевидцев, водитель седана Toyota Mark II двигался со стороны улицы Парковой, не справился с управлением. Машина вылетела за пределы проезжей части и врезалась в опору линии электропередачи. От удара столб сломался, его часть ударилась прямо в стекло автомобиля. 

В результате аварии пострадал пассажир седана. Его госпитализировали.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД. 

13 января 2019, в 22:58 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 января 2019, в 23:58
Фото прям ОГОНЬ!
+6
Написано 14 января 2019, в 07:29
SWATIMYR, какая то пропаганда насилия столбов к Марк Ту
+3
Написано 14 января 2019, в 00:19
Эх...все меньше и меньше jz.
+9
Написано 14 января 2019, в 07:21
alex8665, самоликвидируются
+4
Написано 14 января 2019, в 11:14
venom, столбы встали на тропу войны
+1
Написано 14 января 2019, в 14:29
venom, и это печально слышать.
Данные тойоты с двигателем 1jz в Японии уже не выпускают...а это легендарный на весь мир двигатель - миллионик
+5
Еще 2 комментария
Написано 14 января 2019, в 02:47
Усё... Приехал....

Скорейшей поправки здоровья пострадавшему....
+4
Написано 14 января 2019, в 07:30
MARBLE, ...и возмещения вреда столбу
+3
Написано 14 января 2019, в 09:32
venom, Разумеется...
+3
Написано 14 января 2019, в 13:00
MARBLE, Ну и надо пожелать здоровья столбу. Он ,же то же пострадал. понёс ,скажем так ,моральные и физические страдания. Выздоравливай ,столбик наш.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 14 января 2019, в 07:03
Наверное ехал 40 по знакам и трезвый, а тут столб через дорогу побежал.
+18
Написано 14 января 2019, в 07:09
Vladiksakh65, запретить столбы)))
+9
Написано 14 января 2019, в 07:24
Vladiksakh65, пьягый полз без светоотражающей маркировки, ночью ползущие столбы плохо видно
+5
Написано 14 января 2019, в 07:33
Я Незнакомка, Пусть будут, хоть кто то должен останавливать неадеквата.
+14
Еще 1 комментарий
Написано 14 января 2019, в 07:32
В это время года столбы летают очень низко
+4
Написано 14 января 2019, в 09:23
И снова пострадал пассажир
+8
Написано 14 января 2019, в 10:57
Нюра_просто_Анна, репортер невнимательный - столб тоже пострадал, водителю, возможно, по двум искам отвечать случится, за причиненный ущерб пассажиру и столбу
+1
Написано 14 января 2019, в 13:03
venom, Так,кто будет подавать исковое заявление ,от имени столба?
+3
Написано 14 января 2019, в 13:31 Отредактировано 14 января 2019, в 13:31
bernizet1945, об этом уже побеспокоились еще до его установки, так что о столбе можно не волноваться
+1
Еще 9 комментариев
Написано 14 января 2019, в 09:23
субарики успокоились, марки взялись за дело...
+1
Написано 14 января 2019, в 11:01
Неожиданно выскочил под колеса, технические возможности ТС не позволили водителю избежать столкновения
+3
Написано 14 января 2019, в 16:06
Где Вы взяли, что он был пьяный?
+1
Написано 14 января 2019, в 22:56
дибилы, они в и Охе дибилы...
0