Водитель автомобиля умер за рулем в Вахрушеве
фото очевидцев

Водитель автомобиля умер за рулем в Вахрушеве

Suzuki Escudo съехал в кювет

ДТП произошло 13 января в пятом часу вечера в Вахрушеве Поронайского района.

По предварительной информации, 59-летний сахалинец, управляя автомобилем Suzuki Escudo, двигался по улице Центральной. Мужчина умер за рулем. Неконтролируемая машина съехала в кювет. Пассажиров в момент ДТП в салоне авто не было.

На место происшествия выезжали медики скорой помощи и сотрудники ГИБДД. 

14 января 2019, в 09:44 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 января 2019, в 09:54
Какой кошмар.... Машина "умная", отъехала, чтоб не мешать движению транспорта.....

Соболезнования родным и близким
+14
Написано 14 января 2019, в 10:01
соболезную... никогда не знаешь где тебя смерть настигнет.
+20
Написано 14 января 2019, в 10:03
Банальное человеческое равнодушие и простая халатность привели к уходу очередного сахалинца из жизни. Ни один человек не остановился и не отказал первой медицинской помощи Никаких реанимационных действий Не предпринималось это говорит о обычным безразличие населения.
−7
Написано 14 января 2019, в 10:34
Molodezzz, вы всерьез верите, что умершего человека можно воскресить, если сразу оказать помощь? Полагаю, что после того, как машина съехала в кювет, то на нее сразу обратили внимание, а раньше чем можно было помочь человеку? Огульно обвинять всех проще простого
+21
Написано 14 января 2019, в 11:34
_ekhidna_, у него цель другая, накинуть коричневого на вентилятор. Не более.
+5
Написано 14 января 2019, в 12:10
_ekhidna_, говорить по фактам. Действий по реанимации не производилось. Все тупо покатались.
0
Еще 2 комментария
Написано 14 января 2019, в 11:36
Соболезнование родным и близким
Что ж он в плохом самочувствие поехал куда то...
+8
Написано 14 января 2019, в 12:01
????
0
Написано 14 января 2019, в 12:08
Ни кто ни от чего не застрахован. Все может случится. Соболезнования родным
+9
Написано 14 января 2019, в 12:09
Соболезнования родным и близким
Перед каждой думой список не доживших до 65 лет повесить бы...
+11
Написано 14 января 2019, в 16:10
barmalei2010, и Путину с Медведевым в кабинеты
+10
Написано 14 января 2019, в 14:05
Знать бы за каким углом упадешь, соболезнование родным.
+14
Написано 14 января 2019, в 14:28
Соболезнования родным и близким
+7
Написано 14 января 2019, в 15:27
Соболезнования родным??
+1
Написано 14 января 2019, в 15:29
Вот беда-то... А случится это может с каждым...
+5
Написано 14 января 2019, в 15:37
Я Незнакомка, от жизни еще никто не спасался
+2
Написано 14 января 2019, в 16:06
venom, ничего случайного не бывает - всему есть свои причины. Но человек не всегда может знать о них, особенно, если это касается здоровья.
+5
Написано 14 января 2019, в 16:07
наверняка сердечко прихватило
+2
Написано 14 января 2019, в 21:41
Charon, пути господни неисповедимы, наш путь во мраке!* Не знаешь где тебя может схватить злая с косой.
+1
Написано 14 января 2019, в 22:12
Все мы предадимся забвению каждый в свое время
+1