В Томари неизвестные задушили собаку и подбросили ее к мусорным бакам

В Томари неизвестные задушили собаку и подбросили ее к мусорным бакам

Труп животного местные жители обнаружили во дворах в центре города

Сегодня, 13 января, жители Томари обнаружили у мусорных контейнеров во дворе дома №60 по улице Калинина мертвого пса.

Как рассказал astv.ru один из горожан, двор находится в самом центре города, между Сбербанком и бывшим РКЦ (сейсчас там расположены офисы судебных приставов и районный следственный отдел следкома).

Еще днем собаки там не было. Видимо, кто-то подбросил пса, когда стемнело.

«Сначала я думал, что пес просто лежит. Но он не шевелился.  На шее собаки - удавка из веревки, похожей на бельевую. Тело пса уже окоченело. Нет слов, чтобы описать людей, которые так сделали. Обычно, если животным не могут ничем помочь, например, в случае болезни, то их усыпляют. И хоронят. Нормальные люди не душат собак и не подбрасывают их к мусорным бакам в центре города", - говорит житель Томари, обнаруживший пса. 

13 января 2019, в 21:40 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 января 2019, в 21:59
....МРАЗИ,СЛОВ НЕТ!
+26
Написано 13 января 2019, в 22:00 Отредактировано 14 января 2019, в 09:41
это просто пипец... нет слов. Вот же выродки, твари, даже не знаю чего им пожелать, да думаю они уже этим поступком сами себе нажелали самого хорошего
+14
Написано 13 января 2019, в 22:00 Отредактировано 13 января 2019, в 22:04
Вот уроды
+10
Написано 13 января 2019, в 22:02
Совсем что ли ошалели...
+13
Написано 13 января 2019, в 22:09
Не уже ли совсем души у человека нет. Не хочу писать гадости, хоть эмоции переполняют. Просто думаю этого человека если так можно назвать будет ждать такая же учесть.??
+10
Написано 13 января 2019, в 22:18
Бедняга??зачем так...
Если не нужна можно отдать. Видимо нравится убивать
+5
Написано 13 января 2019, в 22:19
Твари отмороженные
+6
Написано 13 января 2019, в 22:45
мразота периферийная
+8
Написано 13 января 2019, в 23:02
ублюдки
+6
Написано 14 января 2019, в 00:20
Не люди!!! Твари!!! Уроды!!!
Кара будет всем и кадому за свои поступки!!!всему свое время!!
+9
Написано 14 января 2019, в 03:00
Да... Глядя на фото, овчарка, как живая лежит, не вериться в произошедшее..... Похоже, что знала того, кто так с ней поступил жестоко, отняв у неё жизнь........
В голове не укладывается такой поступок.....
+8
Написано 14 января 2019, в 09:42
Очень похоже на месть. Выяснить бы, чья собака...
+9
Написано 14 января 2019, в 09:46
Да здесь Даже к бабке не ходи понятно что кто-то из близлежащих работников. Собака приставов по-любому. У них такие территории охраняют. Ну или в ФСИН может быть Хотя могли кто-то исследователи покуражиться у них иногда чекушку рвёт Они вообще вытворяют не знает что. А чего тут удивляться разложение в обществе больная голова и всё тело такое же прокажённая власть в России сейчас до тех пор пока будут воры в законе рулить страной это будет продолжаться.
+2
Написано 14 января 2019, в 10:20
Тварина какой то, и родили же такого ублюдка на свет!
+4
Написано 14 января 2019, в 10:22
Выродок, надеюсь ты читать умеешь!, не расслабляйся, тебя ждёт возмездие, такая же кара тебя настигнет, и всех подобных тебе живодёров)))??????
+4
Написано 14 января 2019, в 10:24
Выродка этого кара настигнет!??
Только пусть не плачет потом, сам же виноват!
0
Написано 14 января 2019, в 10:45
А может это женщина сделала или ребёнок
0
Написано 14 января 2019, в 10:53
Sakhdimas, Типо это оправдание?
0
Написано 14 января 2019, в 10:56
Ника, конешно этому нет оправдания кто бы это не сделал - моральный урод
+1
Написано 14 января 2019, в 11:13
Sakhdimas, Что вы ещё от них ожидаете? Это собака как лакмусовая бумажка показывает состояние общества не только сахалинцев но и России в целом.
+1
Написано 14 января 2019, в 16:20
Какие же люди жестокие...
+2