фото очевидцев

Lexus и КамАЗ столкнулись в Углегорском районе

Внедорожник выехал на полосу встречного движения

ДТП произошло сегодня, 12 декабря, в Углегорском районе на автодороге Углегорск - Шахтерск.

По предварительной информации, КамАзы ожидали, когда проезжую часть расчистят грейдеры. Водитель Lexus LX450d решил объехать технику, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовиком. 

В результате ДТП медпомощь потребовалась водителю и двум пассажирам внедорожника. 

12 декабря 2018, в 13:23 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 декабря 2018, в 13:27
долбоящер нетерпеливый, поспешил, теперь стоит еще дольше ждет
+12
Написано 12 декабря 2018, в 13:38
Такую тачку угробить
+6
Online
Написано 12 декабря 2018, в 14:02
Самый умный
+7
Написано 12 декабря 2018, в 14:02 Отредактированно 12 декабря 2018, в 14:03
Видимо водитель Lexus-а считал ему общие ПДД не писаны, он имеет право на собственные правила?!
+6
Написано 12 декабря 2018, в 14:09
А в ней никто иной,как Мисевра! Вот такой поворот событий!
+6
Написано 12 декабря 2018, в 14:44
Zdeska, это кто?
+8
Написано 13 декабря 2018, в 09:47
Netu_nika, мэр
+1
Написано 13 декабря 2018, в 13:49
Zdeska, владелец FEMCO
0
Написано 12 декабря 2018, в 14:10
И,как бы,виноватым Камазиста не сделали! У нас же бабло правит балом!
+5
Написано 12 декабря 2018, в 14:33 Отредактированно 12 декабря 2018, в 14:34
После знакомства с Камазом, Лексус уже никуда не спешил и не опаздывал.
+16
Написано 12 декабря 2018, в 15:16
купит новый камаз и дело закроют
+1
Написано 12 декабря 2018, в 16:01
ПереДЗ
Посмотрите к чему приводят Корявые Дешёвые понты
+4
Написано 12 декабря 2018, в 16:12
Жалко Лексус
+5
Написано 12 декабря 2018, в 18:14
alex8665, так с хозяином не повезло
+1
Написано 12 декабря 2018, в 21:18
Zizn, это точно
+3
Написано 12 декабря 2018, в 17:01
Хорошо на встречке был Камаз а не малолитражка или что то подобное.
+4
Написано 12 декабря 2018, в 17:17
........Реальный краш-тест лейки!
+1
Написано 12 декабря 2018, в 18:11
Он что, думает что на Лексусе и всё можно? Но не с танком который грязи не боится, вот он дятел!
+1
Написано 13 декабря 2018, в 08:41
SOleg, Весьма ошибочное мнение про камаз. Больное место камаза кабина, водитель там вобще не защищен... Так что одна надежда на то что он повыше а там как повезет......
+1
Написано 12 декабря 2018, в 19:33
наверно после аварии водитель джипа про себя подумал, вот я идиот, что выехал на встречку
0
Написано 12 декабря 2018, в 19:46
LionHeart, водитель( если конечно за рулем был не сам Мисерва) наверняка подумал сколько же лет ему расплачиваться придется за этот лексус
0
Написано 12 декабря 2018, в 20:35 Отредактированно 12 декабря 2018, в 20:36
У этих денег до ##я
Новый себе купят !
+1