Часть потребителей Южно-Сахалинска 13 декабря останется без света

Энергетики проводят плановые работы

Завтра, 13 декабря, часть потребителей Южно-Сахалинска останется без света.

Как сообщают в Филиале распределительные сети ПАО "Сахалинэнерго", причина - плановые работы.

 
Ограничения электроснабжения коснутся следующих адресов: 
 с 10:00 до 17:00
 
- пр-т Мира, 2, 2-в/4;
 
- ул.  Шлакоблочная, 28-а;
 
09:00 до 20:00
 
пер. Земледельческий № 1 – 30
 
пер. Ярославский № 1 – 23
 
ул. Колхозная № 1 – 7 (нечет),  ,2 , 2-а-б, 3-а – 13,  4, 8 – 14 (чет), 16 – 24, 26, 28
 
ул. Черкасский
 
ул. Гаражная № 3, 21, 27
 
ул. Сахалинская № 15, 15-а
 
ул. Белокаменная № 2 – 20 (чет), 8, 14, 18-а
 
09:00 до 17:00
 
- ул. Карьерная, 29 – 90;
 
- ул. Мичурина, 19, 25, 27, 31;
 
- ул. Промышленная, 13 – 51;
 
- ул. Украинская, 17-а, 20;
 
с 10:00 до 16:00
 
- фермерское хозяйство « Валентина»;
12 декабря 2018, в 13:28 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 декабря 2018, в 13:34
какой сюрприз )))
+3
Написано 12 декабря 2018, в 13:42
Вот уверена, хоть моя улица и не указана, но ее точно отключат! Постоянно такая засада
а ко мне мастера завтра придут...
+7
Написано 12 декабря 2018, в 14:08 Отредактировано 12 декабря 2018, в 14:09
Я одного не могу понять, как вы зарабатываете отключая свет? Вы же от его продажи жить должны, а мир вокруг устроен так что сосет ваше электричество круглые сутки, это, наверно, как себя на пару часов от воздуха отключить и потом пытаться жить дальше? «Что они не делают, не идут дела...»(автор А.Дербенев)
+3
Написано 13 декабря 2018, в 08:36
venom, Они живут и весьма неплохо, вы за них не переживайте......
+1
Написано 13 декабря 2018, в 09:18
ZLOI275, своих хлопот свыше крыши, переживать за них точно время нет. В том мире где они живут это хорошо, но хорошо ли это?
+1
Написано 13 декабря 2018, в 10:35
venom, Вы же знаете главное им хорошо! А на остальных наплевать. Конечно это касается верхушки сах-энерго. Простые работяги тоже не очень обеспечены.....
+1