Поронайцу, до полусмерти избившему младенца, грозит до 15 лет
Фото: архив astv.ru

Поронайцу, до полусмерти избившему младенца, грозит до 15 лет

Дело передано в суд

Поронайская городская прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу 22-летнего местного жителя. Его обвиняют в умышленном причинении вреда восьмимесячному ребенку.

Как сообщал astv.ru, 22 июня 2018 года 19-летняя супруга подозреваемого  попросила посидеть с её 8-месячным сыном и уехала в гости к подруге. 

По данным региональной прокуратуры, оставшись наедине с ребенком и, будучи раздраженным его длительным плачем, мужчина подошел к детской коляске, в которой лежал малыш, взял его за правую ногу и с усилием повернул ее до образования перелома правой большеберцовой кости.

На следующие сутки он взял ребенка за  правую руку и с усилием повернул в неестественное положение до образования переломов правых лучевой и локтевой костей.

Вернувшись 2 июля домой, мать обнаружила у ребёнка телесные повреждения, в связи с чем обратилась в больницу.

Обвиняемому  грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет. 

16 ноября 2018, в 19:50 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 ноября 2018, в 20:15
Ручонки поганые вывернуть надо ему
+23
Написано 17 ноября 2018, в 09:28
KsuKsu, Да, на дыбу его
0
Написано 19 ноября 2018, в 20:21
KsuKsu, 2 раза по 15??
0
Написано 16 ноября 2018, в 20:22
Кажлый палец переломать уроду
+15
Написано 16 ноября 2018, в 20:25
И мамке тоже...неделю провести вне дома
+18
Написано 16 ноября 2018, в 20:26
свою голову повернул бы в неестественное положение, до момента пока его не обнаружат....
+19
Написано 16 ноября 2018, в 20:28
Мать не лучше
+17
Написано 16 ноября 2018, в 20:29
Где она была 10 дней??????-
+14
Написано 16 ноября 2018, в 20:34
садиста посадить по полной, а в отношении матери органам опеки поставить вопрос о лишении ее родительских прав, бросила свое дитя на произвол этому извергу
+22
Написано 16 ноября 2018, в 20:39
Ублюдки! Носит же земля таких.....
+13
Написано 16 ноября 2018, в 20:42
Для такой твари,срок маловат!
+13
Написано 16 ноября 2018, в 20:47
Даже читать это невозможно, не то что пережить. Адские боли! Бедный малыш!
+23
Написано 16 ноября 2018, в 20:55
Обоих искалечить
+9
Написано 16 ноября 2018, в 20:59
Какие гости и подруги, когда 8-месячный ребёнок???!!!

А этому кренделю почему до 15 лет? А избить его до полусмерти???
+17
Написано 16 ноября 2018, в 21:02
Я фигею,а мать чем думала? Когда у подруги гостила? Так долго? С ума сойти. Я в шоке. Её надо на пару посадить.
+11
Написано 16 ноября 2018, в 21:42
Бедный ребёнок. Родители идиоты. Жаль, что природа позволяет таким размножаться.
+13
Написано 16 ноября 2018, в 22:27
Вот она основная цель, нуждающаяся в "материнском капитале", всё для них, все усилия бюджета в их интересах, лишь бы забавы по пьяни не привели к аборту, лишь бы рожали. Для полноценной поддержки, которая могла бы дать реальную помощь, способную, по итогу, дать достойного гражданина, никто не снизошёл.
+8
Online
Zhenchik Online
Написано 17 ноября 2018, в 00:26
venom, + 100500
+5
Написано 19 ноября 2018, в 09:10
venom, не надо обобщать. Ты сейчас уровнял тысячи нормальных матерей и нескольких расп""дяек.
+1
Написано 19 ноября 2018, в 14:03
senchick,
Не люблю этого мудака, но здесь он прав.
+1
Еще 2 комментария
Написано 16 ноября 2018, в 22:41
15 лет отсидит этот ублюдок и опять чью-то судьбу сломает! Эх Сталина не хватает в наше время!
+4
Написано 18 ноября 2018, в 23:36
nikolayppu, так это его потомок!Более,менее честной власти не хватает.Какая бы заботилась,не врала,защищала,а то вся забота у неё как бы должностей не лишиться и сидеть десятилетиями,это к хорошему не ведёт и ещё любят наврать и залезли людям в карман,если не способны в богатейшей стране решить денежные проблемы.Проще ведь добавить пять долгих лет к пенсии и обобрать стариков,чем отсутствующие мозги включить.
+1
Написано 16 ноября 2018, в 22:41
Да какие 15 лет?
До конца дней на зону этого ублюдка
+9
Написано 17 ноября 2018, в 08:26 Отредактированно 17 ноября 2018, в 10:20
alex8665,
лучше утилизировать - всё равно такие ублюдки только гадить могут а человечество имеет право на самозащиту.
Блеать когда мои мелкие плачут я все их боли на себя мечтаю забрать, как можно сделать больно ребёнку - вообще запредел.
Где папа - четвертуй ублюдка
+14
Написано 17 ноября 2018, в 21:57
Triton, я вас поддерживаю! Дети это святое.
Дай бог вам и вашей семье здоровья.
+8
Написано 17 ноября 2018, в 21:58
Triton, я вас поддерживаю! Дети это святое.
Дай бог вам и вашей семье здоровья.
+8
Еще 15 комментариев
Написано 16 ноября 2018, в 22:42
Мы эти мразотам налоги платим, одна наши деньги прос..ет вместо того, чтоб о ребенке заботиться. И теперь еще этого подонка в тюрьме содержать! Жаль, что их на кол обоих нет возможности посадить! Бедный малыш! Кто-нибудь может узнать как он сейчас?
+3
Online
Zhenchik Online
Написано 17 ноября 2018, в 00:44 Отредактированно 17 ноября 2018, в 00:46
У ребенка самый возраст бегать по квартире в ходунках, ползать, прыгать в прыгунках, играться и смеяться от папиных "рожицах". Уже проситься на горшок. Мне вот не понятно, - ребенок "тупо" в коляске жил? Почему прокуратура не проводит проверок, как после "Шебунинского" случая в отношении УУМ или ОДН?
Понятно, что маму не лишат сейчас родправ, так как права, что у папы и мамы одинаковы и она оставила под ответственность папе, но сейчас все равно интересно, что говорят соцслужбы о воспитании ребенка.
+6
Написано 17 ноября 2018, в 10:00
senchick, бедолажка, наверное, в гипсе весь до сих пор, в больнице.
+3
Написано 17 ноября 2018, в 18:11
senchick, случай с этим ребенком был намного раньше случая с шебунинским убитым.
Этого исколечили в конце июня ещё.
+3
Написано 17 ноября 2018, в 02:23
Жалко малыша
о родителях даже говорить тошно
+4
Написано 17 ноября 2018, в 03:49
Это вообще как?? Кто эти все люди в новостях??
+3
Написано 17 ноября 2018, в 09:23
А в этот раз команды возбудится в отношение опеки и местного мвд не было, так что их работа признана удовлетворительной априори?
0
Написано 17 ноября 2018, в 10:25
Не пойму - с чего почти все отписавшиеся выше решили, что он папа ребенка? Он супруг мамы, это автоматически не делает его папой. Я из поданной новости поняла, что он вроде как не отец.
+11
Написано 17 ноября 2018, в 13:58
Нюра_просто_Анна, это отчим ребёнка.
+2
Написано 17 ноября 2018, в 16:16
Aleksa, значит, я правильно поняла, спасибо.
+7
Написано 19 ноября 2018, в 09:12
Нюра_просто_Анна, и что? Это позволяет ему так поступать с маленьким ребенком?
+1
Еще 2 комментария
Написано 17 ноября 2018, в 10:37
Биомусор! Это я про особей мамаши и хрен знает кого,котороЕ осталОсь с малышом. Зашибись над тем,кто сдачи дать не может изголяться? Удел чмырей!
+4
Написано 17 ноября 2018, в 18:28
Zdeska, Людоед, даже хуже ! Точно дегенерад ! Надоел плач, уйди куда нибудь , но терзать дитя недопустимо.
На зоне ему будет очень плохая репутация.
+1
Написано 17 ноября 2018, в 19:59
Ниче так она подругу навещала.
+2
Написано 17 ноября 2018, в 21:46
Блин читаю все это и охреневаю. Я сам отец когда моему ребенку было 8 месяцев я боялся не точто на руки его взять а вообще подайти к нему. Вдруг что не так сделаю.
+1
Написано 18 ноября 2018, в 02:54
????????????????????????????бедный малыш... Надеюсь, на зоне утырку всё вернётся.
+3
Написано 18 ноября 2018, в 11:38
Животное??????.всю башку бы расколотил!!!
+3
Написано 18 ноября 2018, в 13:13
Его самого бы сломать на запчасти.
+4
Написано 18 ноября 2018, в 14:12
Ну для начала этой Мрази переломать все части тела в том же порядке, что и он малышу, не гипсовать, пусть так срастается! Мамашу, однозначно, лишать и под статью за "оставление в опасности"! Всем неравнодушным призыв: наблюдать за ситуацией, чтобы никто не соскачил и получили по-полной!
+3
Написано 19 ноября 2018, в 00:46
Nepromolchy, сейчас такое время,что всё прозрачно...уверен его уже ждут на этапе,и сладко ему там не будет...аминь..
+2
Написано 20 ноября 2018, в 00:33
Аркадий, Аминь!
0
Написано 19 ноября 2018, в 10:37
......в пресс-хату его закинуть. УРОД!
0
Написано 19 ноября 2018, в 14:07
А почему все только супруга обвиняют, а собственно, как мать на 10 дней могла оставить 8 месячного ребенка?
+1
Написано 19 ноября 2018, в 19:21
Hadgar, с абсолютно чужим мужиком
+6
Написано 19 ноября 2018, в 15:15
Слов нет.
+8
Написано 19 ноября 2018, в 21:40
Жесть! Как так можно уехать оставив ребенка? Мамашу вместе с этим выродком переломать надо!
0
Написано 20 ноября 2018, в 09:10
Как это???? 10 дней малыш страдал от переломов !!!! Господи!!!
+2
Написано 20 ноября 2018, в 12:01
Annamaliya, Вырастет и отх..... отомстит ему в разы больше. А потом на кол!
+2