Житель Поронайска до смерти избил пенсионерку-инвалида за то, что ее дочери не было дома

Житель Поронайска до смерти избил пенсионерку-инвалида за то, что ее дочери не было дома

Он проник в квартиру знакомых, разбив окно

В следственный отдел по Поронайску СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что 26 октября в реанимационном отделении ЦРБ в райцентре скончалась 72-летняя местная жительница, поступившая в больницу с телесными повреждениями.

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, потерпевшая была инвалидом, жила со своей дочерью. Днем 26 октября 34-летний знакомый дочери пришел к ней домой.  Так как ему дверь не открыли, он подставил к окну скамейку, разбил окно и проник в квартиру.

Разозлившись, что его знакомая отсутствует, он стал избивать её мать руками и ногами в основном в область головы потерпевшей. После этого, выбив входную дверь, покинул место происшествия. В этот же день женщина от полученных телесных повреждений скончалась в больнице.

Следственным отделом по Поронайску в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ.

Расследование уголовного дела продолжается.

30 октября 2018, в 20:01 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 октября 2018, в 20:08
недавно нам докладывали , что преступность на острове снижается ., судя по ленте ASTV.ru этого не скажешь ..
при чем какие то адовые вещи происходят , дикие просто
+24
Написано 30 октября 2018, в 21:26
Boris, Просто стали больше "освещать"
+4
Написано 30 октября 2018, в 22:57
senchick, возможно , но истории какие то дикие
+5
Написано 31 октября 2018, в 17:11
Boris, так он и ещё и не в СИЗО. а под подпиской. Видимо "Социально неопасен".
0
Еще 1 комментарий
Написано 30 октября 2018, в 20:28
Мразь.......
+10
Написано 30 октября 2018, в 20:37
"Герой - ДЕЛОВОЙ" устроил самосуд.....

Соболезнования родным и близким
+5
Написано 31 октября 2018, в 15:43
MARBLE, какой самосуд? Что за очередную чушь вы ляпаете?
+4
Написано 30 октября 2018, в 20:37
девушки!! где ж вы берете таких "знакомых"!!! что тут, что в Невельске два дня назад - https://astv.ru/news/criminal/2018-10-29-nevel-cha..
+6
Написано 30 октября 2018, в 22:03
Ещё и" поселение"получит.
+1
Написано 30 октября 2018, в 22:16
Это не человек! Это нелюдь
пожизненно на зону тварь эту
+10
Написано 30 октября 2018, в 22:55 Отредактировано 31 октября 2018, в 15:44
Вот ведь ушлёпок, да что творится у нас, сука верните смертную казнь для таких. Расчленить урода
+4
Написано 31 октября 2018, в 15:49
Olesya195, понимаю ваши чувства, материться все же нельзя. Поправила комментарий.
+4
Написано 16 ноября 2018, в 16:56
Нюра_просто_Анна, эмоции простите
0
Написано 31 октября 2018, в 00:22 Отредактировано 31 октября 2018, в 00:22
Мороз по коже от таких новостей. Как земля носит таких выродков?!
Бедная старушка. Соболезнования родным бабульки.
А сотворившему это- строгое наказание!
+4
Написано 31 октября 2018, в 00:30
Эта так называемая "дочь" свою мать финазипаном запаила, и говорила всем, что она не ходячая и ни разу не вывела её на улицу, держа её постоянно в комнате , хотя на самом деле у неё мать ходила! А парня этого она спаивала, лишь бы он рядом был, по мимо этого финазипан ему в алкоголь подсыпала, а смешав это, можно хоть что ожидать, от такой смеси у любого человека будет бардак в голове. Если бы это Мадам была нормальным человеком,и не вытворяла такие вещи (доводя человека до дурмана) все были бы живи, и не кого бы не посадили, вот таких вот мра**й как она и надо по дальше держать от людей, и прежде чем писать комментарии, вы сначала до конца выясните, что да как, а потом открывайте свои рты
−5
Написано 31 октября 2018, в 07:07 Отредактировано 31 октября 2018, в 07:08
555lisa555, тебе она тоже фенозепам подсыпывала? или она тебе сама чистосердечное написала, где призналась во всех грехах, в частности, и то что сыпала феназепам? "и прежде чем писать комментарии" представь доказательства своих слов...иначе это обвинение публичное
+11
Написано 31 октября 2018, в 09:40
555lisa555, А вы бы свой рот не здесь открывали,а у следователей. Если все так как вы говорите,то любая медэкспертиза докажет наличие препарата в крови. Да и насколько я знаю его отпускают строго по рецепту
Так что не тут вы доказываете,что убийца белый и пушистый...
+4
Написано 31 октября 2018, в 01:50
Надо 111 приплюсовать 105 и пусть этот недоносок сгниёт в камере.
+1
Написано 31 октября 2018, в 10:08
GENdOS, а также думаю накрутят (если захотят): ст. 167 УК РФ и 139 УК РФ
0
Написано 31 октября 2018, в 07:36
Где подобных имбицилов клонируют. И ведь он 34 года рядом с людьми жил, ходил, разговаривал.
+12
Написано 31 октября 2018, в 08:15 Отредактировано 31 октября 2018, в 08:15
И самое главное он до сих пор на свободе, отпущен до суда под подписку. Охренеть, надо что бы он ещё кого нибудь запинал? Видимо откупились. Или судья родственник.
+6
Написано 31 октября 2018, в 09:41
VLадимир, зато бабушек держать в СИЗО это нормально https://www.novayagazeta.ru/articles/2018/10/30/78..
0
Написано 31 октября 2018, в 09:45
VLадимир, вроде в новости об этом не написано
Да и по таким составам не может быть и речи о подписке...
+3
Написано 31 октября 2018, в 09:57
Olga_23, вчера, в точке отчёта об этом сказали. Выпущен до суда.
+4
Еще 1 комментарий
Написано 31 октября 2018, в 11:21
Одна новость умопомрачительнее другой просто.
+1
Написано 9 ноября 2018, в 22:24
Урода закрыли ??
0