В Южно-Сахалинске вылетевший на встречку кроссовер чуть не сбил ребенка

В Южно-Сахалинске вылетевший на встречку кроссовер чуть не сбил ребенка

Нетрезвый водитель разбил битой лобовое стекло универсала

Сегодня, 12 октября, в пятом часу вечера в Луговом водитель автомобиля Nissan X-Trail не остановился перед пешеходным переходом, несмотря на то, что перед ним затормозила бетономешалка. 

Как стало известно astv.ru, водитель кроссовера вылетел на полосу встречного движения, чуть не сбил женщину с ребенком - они чудом спаслись, отбежав назад. 

Затем водитель Nissan X-Trail выбежал из салона, с битой набросился на бетономешалку, но та уже начала движение. Бита отскочила и попала в лобовое стекло автомобиля Toyota Corolla Fielder, разбив его. 

По словам очевидцев, агрессивный водитель был пьян.

Если вы увидите Nissan X-Trail с госномером М020ХС 65, сообщите об этом: 789-497.

12 октября 2018, в 18:26 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 октября 2018, в 18:31 Отредактированно 12 октября 2018, в 18:33
А ведь ещё не вечер пятницы
откуда берутся эти уродские отморозки? И ведь было полно машин, никто и пальцем не шевельнул, позволили пьяному уроду уехать. По принципу - моя хата с краю. Может, хоть кто-то очнётся от шока да хоть свидетелем станет?
+27
Написано 12 октября 2018, в 18:57
Нюра_просто_Анна, До тех пор , пока не пострадает чья-то семья ! Тогда человек возьмется за нож и прирежет пьяную автосвинью !!! Но его потом посадят .....
+10
Online
Написано 12 октября 2018, в 21:31
Freeshouter, это в нашу машину прилетела эта бита.Я дико испугалась!
.Не за себя,когда он вылетел на переход.Думала, всё - женщину с ребенком просто размажет по асфальту.Мы с мужем пытались его остановить,не дать ему уехать - одни не справились. Нам никто не помог - все просто проехали мимо...
+20
Написано 12 октября 2018, в 22:00
багз-банни, не все такие люди, просто не было добрых и смелых, вы молодцы
+9
Еще 23 комментария
Написано 12 октября 2018, в 18:57
Который раз убеждаюсь что не зря купил травматический пистолет.
+5
Написано 12 октября 2018, в 19:28
castro, ТРАУВМАТ СИЛА!!!
+1
Написано 13 октября 2018, в 10:14
castro, главное - применять в соответствии с правилами, иначе тоже налипнуть можно
+6
Написано 13 октября 2018, в 10:56 Отредактированно 13 октября 2018, в 10:57
castro, наверное также подумал тот хрен с битой. Он прекрасно понял, что накосячил, но обвиноватить в этом решил окружающих. А если бы у него был травмат? Главное за рулем не пей.
0
Еще 1 комментарий
Написано 12 октября 2018, в 19:13
Читаю, и представляю как будто фильм, и вообще лишайте прав на всю жизнь, вот тогда они будут бояться.
+6
Online
NEMO Online
Написано 12 октября 2018, в 19:21
В наше время с битами ездят только гопники, и с травматами тоже.
0
Написано 12 октября 2018, в 20:06
NEMO, куплю травмат, а то столько дебилов с травматами развелось. (с)
+4
Online
NEMO Online
Написано 12 октября 2018, в 20:15
Sata Jarvien, Замучаетесь разрешение получать.
За левый привлекут.
0
Написано 12 октября 2018, в 23:14
NEMO, я с двумя детьми, вожу биту в машине. Я ей стукну,будьте уверены,при любой опасности в сторону нас .
0
Еще 6 комментариев
Написано 12 октября 2018, в 20:34
Если вы увидите Nissan X-Trail с госномером М020ХС 65, сообщите об этом: 789-497.
Я тащусь над Гаишниками. Они что не имеют информации об этом авто,
+7
Написано 13 октября 2018, в 02:49
yur, а вы знаете, что машина может оформлена быть на бабушку, которая глухая-слепая и живёт на улице Ленина. А автохам может жить на пр.Мира? А вы говорите что тащитесь. В любом случае найдут, но уже придется подключать отдел розыска. А сейчас просто дают время явится добровольно.
+2
Написано 15 октября 2018, в 07:25
yur, Всё просто- авто может значиться, действительно, на другом человеке, а мудак катается по доверенности. Плюс к тому, может и машина то и не его, а хозяин авто сам в хлам лежит и дрыхнет....
0
Написано 12 октября 2018, в 21:59
Куда же эта свинья денется??? Тем более известен госномер! Придурок,как таким еще права выдают??? И как всегда отмажется...
+3
Написано 13 октября 2018, в 02:33
Elizabeth, Лиза)))))))))))
+3
Написано 12 октября 2018, в 23:44
Поймать.
Ликвидировать.
Лаврэнтию доложить.
+2
Написано 13 октября 2018, в 16:02
plevat_na_minusy, ты что « несешь « ? Вроде позиционируешь себя довольно таки взрослым человеком ....
0
Написано 14 октября 2018, в 09:42 Отредактированно 14 октября 2018, в 09:43
Vladis,
да несёшь именно ты,баран!...почитай значение нацизма и всего,что с ним связано,неуч!..услышал слово и давай им оперировать что ль?..не надо путать кислое с пластиком.
Во-вторых,сходи к доктору,а то ты уже с малых лет болеешь срачкомовским вирусом дое...ся до коммента,а по факту и сути - ноль нулей...Тебе какая разница кто и как выразил своё мнение?..ты задира никак?..тогда рекомендую в армейку сгонять,там таких задиристых быстро обламывают и чушкАми делают,в три пятнадцать причём...Сиди на попе ровно,коли тебя никто не трогал,или смелый что ль?..Запомни,бестолочь,есть субьектив,а есть обьективное мнение,и каждый вправе выбирать себе ту или иную сторону,даже если он будет говорить,что земля это не планета,это полушарие на 3 китах..
0
Написано 14 октября 2018, в 23:50
plevat_na_minusy, ну начнёмс . Во первых я на личности не переходил . Во вторых что значит баран , бестолочь , срачкомовский вирус ? Дядя , ты в адеквате ? Клавиатуру не погнул ?? ? В третьих ... в армии я был аж в далеком 1988 году . И что касается доктора , ты меня удивляешь и расстраиваешь одномоментно . Чушками делают ? Это как ? Просвети . Прежде чем писать такую чушь , думай . И не надо так нервничать . Жизнь долгая . А теперь разрешите откланяться великодушно . Удачи и фарта ! Пока пока . Будь сдержаннее , не надо так распыляться , мой юный друг .
0
Написано 12 октября 2018, в 23:49
таких неадекватных водителей даже близко нельзя подпускать к машине, потому что они угроза для пешеходов и других участников движения, благо что для женщины с дитем все закончилось без последствий
+4
Написано 13 октября 2018, в 03:14
вот быдло конченное, читаешь тут всяко...
+4
Написано 13 октября 2018, в 08:18
Netu_nika, А с чем не согласен?
Жаль,что у нас сейчас все живут моя хата с краю...а по нормальному нужно было задержать его и вломить,чтоб помнил... Не удивлюсь,если машина уже в угоне числится...
+4
Написано 13 октября 2018, в 09:50
Elizabeth, почему я не согласен?)
+3
Написано 13 октября 2018, в 13:49
Netu_nika, "читаешь тут всяко..."вот с этого сделала вывод
+1
Еще 5 комментариев
Написано 13 октября 2018, в 09:24
Концовка статьи, просто, конгениальна! <<Если вы увидите Nissan X-Trail с госномером М020ХС 65, сообщите об этом: 789-497.>>
А что, РЭО уже упразднили и базы данных о водителях уничтожены? Когда ИМ надо, они нас из любого отверстия достанут. Но, когда НАМ, то "если увидите"...
Такими темпами граждане скоро сами преступников начнут искать, задерживать и доставлять в мусарню.
Хотя с вечно беременных мусоров что взять, кроме анализов и "галочек" в очередных отчётах?
Им с такими будками из своих кабинетов не с руки на люди выходить.
Но... Когда из первопрестольной кто-нибудь приезжает, так у нас, даже полковники на перекрёстках с жезлами стоят. Так то ж, для высоких гостей. А нам, простым смертным остаётся самооборона. Только, не понятно, за какой хрен я на мусоров плачу налоги?
+4
Написано 13 октября 2018, в 10:04
Ogneborets, машина может быть записана на другого.
+1
Написано 13 октября 2018, в 10:17
Ogneborets, это было написано по горячим следам, чтоб попытаться с помощью граждан задержать его как можно быстрее, пока он не снёс ещё кого-нибудь.
+6
Написано 13 октября 2018, в 22:55
ostrovsakhalin, и что? Найти хозяина машины, а дальше дело техники... Было бы желание. Но желания у мусоров нет.
+1
Еще 2 комментария
Написано 13 октября 2018, в 13:02
Когда истреблят уже пьянь на дорогах.. - Ни когда! Потому что бухали и будут бухать и ездить за рулем
черти
+2