Южносахалинка убила сожителя, всадив ему нож в спину семь раз

В момент ссоры они оба были пьяны

Следователи в Южно-Сахалинске узнали, что в одной из квартир дома №81 «А» на улице Железнодорожной областного центра произошло убийство. Обнаружено тело 37-летнего хозяина квартиры с признаками насильственной смерти. Возбуждено уголовное дело.

По подозрению в совершении преступления задержана ранее судимая 35-летняя сожительница потерпевшего. В отношении неё избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По версии следствия, в ночь с 10 на 11 октября потерпевший вместе со своей сожительницей распивали спиртные напитки. В ходе застолья между ними возникла ссора, женщина взяла нож и нанесла не менее 7 ударов в спину обидчика. От полученных ранений потерпевший скончался на месте происшествия.

Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Сахалинской области.

12 октября 2018, в 18:26 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 октября 2018, в 18:31
Ой,Мамочки
+3
Написано 12 октября 2018, в 18:43
Допились до плинтуса.
+6
Написано 12 октября 2018, в 18:46
Да... Не понимаю таких взаимоотношений....
Всё по накатанной схеме, но отвечать за свои действия всё таки придётся...


Соболезнования родным и близким
+5
Написано 12 октября 2018, в 19:06
Бабы истребляют мужиков, поэтому их на всех и нехватает.
+5
Написано 12 октября 2018, в 19:37
NEMO, у нормальных, как Вы выражаетесь баб,есть мужья.
+3
Написано 12 октября 2018, в 19:59
Nato4ka, Далеко не у всех
+2
Написано 12 октября 2018, в 21:36
NEMO, Ну у тебя то точно ни кола, ни двора и мышь в холодильнике повесилась
−1
Еще 1 комментарий
Написано 12 октября 2018, в 20:04
"Следователи в Южно-Сахалинске узнали, что в одной из квартир дома... ". Смеркалось...
+5
Написано 12 октября 2018, в 20:35
Женшины стали какие то агресивные, убивают без разбора.
+3
Написано 12 октября 2018, в 21:38
Это как же нужно довести женщину, что бы... семь раз?
+3
Написано 12 октября 2018, в 21:38
Эта сука любовь!
+4
Написано 12 октября 2018, в 21:50
Andy65, Это не лябофь,а синенькая страсть... Что не пьянка,то убийство. Уже нужно задуматься и при каждом застолье прятать колережущие предметы подальше! Соболезнование родным и близким
+4
Написано 13 октября 2018, в 00:36
Elizabeth, - Колющее, режущее есть?

- Да! Стринги...
+2
Написано 12 октября 2018, в 21:50
бабы "зло"
, а пьяные бабы вдвойне
+5
Написано 12 октября 2018, в 23:41
Быдло самоуничтожается.Всё по программе.
+2
Написано 13 октября 2018, в 00:59
мужикам давно пора уяснить, что женщину нельзя обижать, тем более если она нетрезвая и ранее судимая
+4
Написано 13 октября 2018, в 11:25
LionHeart, ага, замуровать её в шкаф и молиться на неё
0
Написано 14 октября 2018, в 12:38
LionHeart,
хорошо сказано. Всерьез или пошутили?
+4
Написано 13 октября 2018, в 12:57
Ранее судимая 35летняя женщина...
Уже говорит о том что она не нормальная.
Бог ей судьба.
Соболезнования
+3
Написано 13 октября 2018, в 13:54
Водка делает свое дело.
+9