фото очевидцев

Два человека погибли и трое пострадали при ДТП в Южно-Сахалинске

"УАЗ Патриот" вылетел в кювет на объездной дороге на Новотроицкое

ДТП произошло сегодня, 15 августа, около 16 часов в Южно-Сахалинске на улице Фархутдинова, не доезжая до моста через Сусую (на объездной дороге на Новотроицкое).

По предварительной информации, автомобиль "УАЗ Патриот" двигался по дороге с востока на запад. Водитель при совершении обгона не справился с управлением. Автомобиль вылетел в кювет и опрокинулся на бок.

Как стало известно astv.ru, в момент ДТП в машине находились 6 человек.

Два человека от полученных травм скончались на месте происшествия.

Известно, что за рулем сидела женщина. Две женщины и мужчина госпитализированы с различными травмами. Одну из женщин пришлось деблокировать - у нее зажало ноги. Сотрудники поисково-спасательного отряда областного центра срезали крышу машины, чтобы вытащить пострадавшую. Еще один мужчина в медицинской помощи не нуждался.

На место происшествия выезжали сотрудники ГИБДД, несколько бригад скорой помощи областного центра, спасатели поисково-спасательного отряда Южно-Сахалинска.

Обстоятельства ДТП установят сотрудники Госавтоинспекции.

15 августа 2018, в 17:08 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 августа 2018, в 17:15
Запомните, к Богу успеем всегда. Не надо спешить.
+16
Online
Написано 15 августа 2018, в 18:41
Чихуахуа, не торопись, а то успеешь...
+4
Написано 15 августа 2018, в 22:05
Чихуахуа, у нас на дороге много "верующих" спешат на исповедь к нему
+3
Написано 15 августа 2018, в 22:09
Чихуахуа, сахалинцы берегите себя!нас и так мало осталось....
+2
Написано 15 августа 2018, в 17:15
О боже
у тебя у машине пятеро кроме тебя, куда и на какой обгон ты полетел?
угробил людей, сволочь...
+18
Написано 15 августа 2018, в 17:19
Нюра_просто_Анна, там женщина была за рулём
+3
Написано 15 августа 2018, в 17:30
Нюра_просто_Анна, написано,что женщина за рулём была.
+5
Написано 15 августа 2018, в 18:42
багз-банни, сволочь не склоняется.
+9
Еще 6 комментариев
Написано 15 августа 2018, в 17:20
За рулем была дама
+1
Написано 15 августа 2018, в 17:39
AnnDi, которой небось кричали гони,давай ,жми .....Вот и вышло что не справилась с управлением((((соболезнования родным погибших
+5
Написано 15 августа 2018, в 17:41
NIna_1992, Водителю должно быть по барабану кто и что кричит.
+21
Написано 15 августа 2018, в 18:56
Виктория, должно быть ,но есть ведомые люди к сожалению((
+1
Еще 3 комментария
Написано 15 августа 2018, в 17:31
+3
Написано 15 августа 2018, в 18:13
какая разница мужчина или женщина за рулем? Есть мужчины которые обгонять правильно не могут, аналогично с женщинами...
Если Я не ошибаюсь Патриот на механике, не каждый мужик на механику сядет...
Погибли люди-это горе...
+11
Написано 15 августа 2018, в 18:16
Парнишки чуток выпили, попросили даму поуправлять УАЗом, итог... соболезнования родным
+2
Написано 15 августа 2018, в 18:43
Kosty_Y, да только такая версия на ум приходит.
+1
Написано 15 августа 2018, в 23:01
Kosty_Y, если бы меня попросили поуправлять не своим авто, я бы ехала с минимальной скоростью, какие там обгоны.
+1
Написано 15 августа 2018, в 18:37
УАЗик ФСБ.
+4
Написано 15 августа 2018, в 18:50
gavriloff, А, ну им то можно.
+2
Online
larsen1 Online
Написано 15 августа 2018, в 22:32
gavriloff, А что у ФСБ какой-то особый договор со смертью есть????
+1
Написано 16 августа 2018, в 07:49
larsen1, они в смерть не верят
+1
Еще 1 комментарий
Написано 15 августа 2018, в 18:51
Какой ужас... Дорога не прощает спешки... Пострадавшим скорейшей поправки
Соболезнования родным и близким,погибших
+3
Написано 16 августа 2018, в 09:13
Elizabeth,
Прекрати говорить банальшину и убери это дерьмо из смайлов, смотреть противно.
+2
Написано 20 августа 2018, в 21:12
WARG44, а ты не смотри
+7
Написано 15 августа 2018, в 18:52
Да...


Соболезнования родным и близким погибших

Пострадавшим скорейшей поправки здоровья
+4
Написано 15 августа 2018, в 19:01
Кто бабу за механику посадил, тем более за УАЗ.
+5
Написано 15 августа 2018, в 19:48
NEMO, смотря какая баба, но сейчас, мне кажется, мало кто из мужиков-то молодых на механике хорошо водит
+10
Написано 15 августа 2018, в 21:28
Нюра_просто_Анна, Не знаю как сейчас, а раньше на работу водителей брали только с профессиональными правами. Права с категорией В считались любительскими. Даже на легковой служебный автомобиль требовались права хотя бы с категориями ВС .
УАЗ говорят был служебный, значит бабы за рулём там быть не должно.
Я знал только одну женщину с категорией С, в восьмидесятых она ездила по Южному на ГАЗ-53 её звали Баба-Мужик. И ещё одна работала в таксопарке водила такси, Волгу.
+3
Написано 15 августа 2018, в 21:51
NEMO, таксистку я знала. Вообще женщина при желании и должной сноровке может управлять практически любым транспортом. Был бы опыт. Современные даже отечественные автомобили в управлении легки. Другое дело, что должен быть определенный склад ума, хорошая реакция, ну, и так далее.
+8
Еще 3 комментария
Написано 15 августа 2018, в 19:03
Федералы
0
Написано 15 августа 2018, в 19:09
было бы справедливей если бы убилась сама виновница аварии, безголовая, везет пассажиров и несется, надеюсь понесет суровое и максимальное наказание, семьям погибших глубокие соболезнования, пострадавшим выздоровления
+1
Написано 15 августа 2018, в 19:13
убила себя и второго за собой...слов нет
+4
Написано 16 августа 2018, в 08:53
plevat_na_minusy, с чего Вы взяли, что себя убила? На фото, вроде, видно, что мужчины накрыты
0
Написано 16 августа 2018, в 09:07
АлинКо,
она и мужик...
+2
Написано 16 августа 2018, в 11:47
plevat_na_minusy, с другого ресурса - женщина водитель жива
0
Еще 1 комментарий
Написано 15 августа 2018, в 19:19
УАЗ, да и вообще любой русс авто хлам, это кусок металлолома в котором только схорониться при ДТП. С конвейера прямиком на утиль этому железу. Мои соболезнования родным и близким
+2
Написано 15 августа 2018, в 19:35
Мне интересно, кто тот пассажир кто в такой аварии не пострадал? Он Бессмертный? Или просто пристегнут был?
+6
Написано 15 августа 2018, в 19:48
Кузовков Владимир, везучий, наверное...
+9
Написано 15 августа 2018, в 22:24
Не пойму а разве у патриота не 5 посадочных мест включая водителя? А тут 6 пострадавших. Сдается мне один был лишним
+5
Написано 16 августа 2018, в 01:09
legkiy, там вроде ещё двое сзади могут сесть
+3
Написано 16 августа 2018, в 09:34
legkiy, вот и мне интересно,как туда 6 человек влезло?
+1
Написано 16 августа 2018, в 11:12
Nektos, нету патриотов с 7 посадочными местами https://www.drom.ru/catalog/uaz/patriot/specs/numb.. только в полицейских уазах есть два изолированных места для перевозки подозреваемых
+2
Еще 2 комментария
Написано 15 августа 2018, в 22:49
Вот интересно, умышленно умолчали или реально спустят на тормозах? Свои же... В конце новости должно быть написано, что по предварительным данным заведено уголовное дело за нарушение пдд повлекшее смерть двух и более лиц. Думается, что замажут это дело фсбэшники
+2
Написано 15 августа 2018, в 22:57
Соболезнования родным и близким
без комментариев
+4
Написано 15 августа 2018, в 23:02
Там постоянно носятся. Вот и итог.
+2
Написано 16 августа 2018, в 07:29
Как то нелепо сами себя наказали, вроде взрослые люди. Соболезнование родным.
+10
Написано 16 августа 2018, в 07:50
ФСБ открыло ваканты....
0
Написано 16 августа 2018, в 09:17
Нашли на чем обгонять, Патриот он и так то плохо дорогу держит, а тут еще и на обгон пошли...
0
Написано 16 августа 2018, в 14:21
С чего вы взяли, что машина ФСБ?! Ребята мои знакомые, отдыхали, путешествовали... Приехали из Питера и Москвы... обстоятельства ещё выясняются...
0
Написано 16 августа 2018, в 21:04
Lysy, ага и номер на патриот просто так получили Е013КХ для сведения эти буквы только у федералов на автомобилях
+1
Написано 16 августа 2018, в 22:27
legkiy, не во всех регионах. Многие серии уже не используются у федералов.
0
Написано 17 августа 2018, в 00:15 Отредактированно 17 августа 2018, в 00:15
Lysy, ЕдуКакХочу на Сахалине только у федералов. У простого смертного таких номеров вы не найдете. Так же как не найдете и номеров с О...ОО эти еще круче федералов
+1
Еще 3 комментария
Написано 16 августа 2018, в 17:08
Патриоты на патриоте
0
Написано 17 августа 2018, в 05:31
Почему в Израиле или в Америке, или в Европе, сразу же публикуют имена, при любом инциденте, включая по подозрению, а на Сахалине почему-то не публикуют имена людей, связанных с этим инцидентом? Боятся кого-то?
+1
Написано 20 августа 2018, в 21:13
Israel, а Вам эти имена зачем?
+7
Написано 24 августа 2018, в 16:28
Виктория, Знать в лицо хулигана, алкоголика, убийцу, вора, педофила, погибшего в аварии и т.д.
0
Написано 19 августа 2018, в 14:00
В аварии на трассе в Сахалинской области разбилась пара из Челябинска. Молодые люди возвращались домой со свадьбы общего друга в Южно-Сахалинске. Погибшего Антона Макарова хорошо знают любители рок-музыки из разных российских городов. Корреспонденты chelyabinsk.74.ru связались со знакомыми молодого человека, чтобы подробнее узнать, почему его называли одним из самых добрых фанатов Земфиры.

В ДТП в Южно-Сахалинске погибли Антон Макаров и его девушка Татьяна Ерёмина, — такой пост появился в сообществе певицы Земфиры. — Многие в фан-зоне знали Антона, он часто ездил на концерты, в туре 2016 был практически во всех городах. Приезжал на "Пикник "Афиши" и, прощаясь, говорил, что ждёт новой встречи на концерте. Антон был всегда очень отзывчивым, помогал в любой ситуации, участвовал во всех активностях фан-зоны. На "Пикник "Афиши" он помог нашей Гале (девушка-инвалид, которой Антон помог попасть на концерт её кумира — Земфиры) осуществить мечту и попасть в первый ряд.
Соболезнования родным и близким

Текст и фото взято с другого сайта.
+3