Полиция просит откликнуться свидетелей избиения пожилого южносахалинца

Полиция просит откликнуться свидетелей избиения пожилого южносахалинца

Если вы что-либо видели или слышали, откликнитесь

Полицейские Южно-Сахалинска ищут свидетелей избиения 67-летнего жителя областного центра. Сейчас мужчина лежит в реанимации в коме.

Пострадавшего обнаружили на дороге между домом по улице Комсомольской, 276Б, и школой №21. Избиение произошло в ночь с 20 на 21 июля, в период между 21 часом и 4 часами утра.

Если вы видели или слышали что-либо, что может помочь найти преступников, сообщите об этом по телефонам: (4242) 789322, 89147485122. WhatsApp: 89621206698.

24 июля 2018, в 17:51 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 июля 2018, в 17:56
Вот уроды моральные, бить пожилого человека?!
+27
Написано 24 июля 2018, в 18:00
Шакалята бешенные... Пострадавшему выздоровления.
+21
Написано 24 июля 2018, в 18:01
В центре города, в девятом микрорайоне забили человека практически насмерть и никто ничего не видел...
+9
Написано 24 июля 2018, в 18:47
Pavlu440, как обычно... И скорее всего видели, но побоялись что-то сказать и вызвать полицию...
+5
Написано 24 июля 2018, в 20:20 Отредактировано 24 июля 2018, в 20:21
Pavlu440, у нас не когда не чего не кто не видет(((
К большому сожалению??
+4
Написано 25 июля 2018, в 09:33
ANNY,
Для чего вызывать? Чтоб никто не приехал?
Недавно на крыше 5 дома залезли малолетки с газовой горелкой и что-то там поджигали, коллега вызвал полицию, назвал адрес дома и уехал. По прошествии 40 минут никто так и не приехал. Я думал после сгоревшей крыше на Чехова и в Холмске, как-то оперативно реагировать будут. Не тут то было.
+4
Написано 24 июля 2018, в 18:25
Какой ужас.....
+8
Написано 24 июля 2018, в 18:30
Как можно вообще на стариков руки поднимать
найти уродов и на зону на Магадан, на 10лет
без обжалования!
+17
Написано 25 июля 2018, в 00:39
alex8665, да там походу чуханьё малолетнее, которое нихера не ценит и не понимает в этой жизни, кроме как нагадить, попонтоваться перед самим собой, да беспределом заниматься.
+8
Написано 25 июля 2018, в 08:11
Netu_nika, в начале 2000г молодёжь, хоть как то следила за беспеределом, уже давно всем похеру
щас в приоритете : на авто погонять, бухнуть, наркота, девочки, деньги.
+5
Написано 24 июля 2018, в 18:40
Какая мерзость... Пострадавшему скорейшего выздоровления!
+7
Написано 24 июля 2018, в 18:42
люди совсем озверели, просто в голове не укладывается, напасть и избить до полусмерти человека преклонного возраста, явно какие-то молодые отморозки у которых вообще нет никаких чувств, самые настоящие звери, надеюсь найдут этих подонков и отправят на зону на долгий срок, таким преступникам не место в обществе, главное чтобы пожилой человек вышел из комы и поправился, сил и здоровья потерпевшему, его близким и родственникам терпения и веры на его скорейшее выздоровление
+13
Написано 24 июля 2018, в 18:51 Отредактировано 24 июля 2018, в 18:52
А у нас как всегда не видят и не слышат!
+6
Написано 24 июля 2018, в 21:39
Nyha, Зато снимают видео и комментируют...
Нет вызвать полицию или как то помочь... Скорейшего выздоровления потерпевшему! А этих выродков жизнь накажет...
+6
Online
Smurnoy Online
Написано 25 июля 2018, в 05:19
Elizabeth, вот если бы сняли, то и польза была бы. А с с 21 по 4 часа свидетелей может и не быть-ночь однако.
+3
Написано 25 июля 2018, в 08:59
Smurnoy, Но все равно рано или поздно правда всплывет... Дегенераты очень любят хвастаться!!!
+1
Online
Klava Online
Написано 24 июля 2018, в 21:12
Конченые отморозки,твари бездушные! Вам все зачтется.Закон бумеранга ни кто не отменял.
+9
Написано 24 июля 2018, в 21:57
Вот уроды. Надеюсь их найдут и дадут по полной. В прямом и переносном смысле. Мужчине выздоровления.??
+5
Написано 24 июля 2018, в 22:25
Это о нём было опубликовано:
https://astv.ru/news/criminal/2018-07-22-v-yuzhno-..
+3
Написано 24 июля 2018, в 23:11
Новость ШОК! Остановите землю, я сойду...
+3
Написано 25 июля 2018, в 00:40
Татьяна БЛ, я с Вами
+2
Написано 25 июля 2018, в 08:47
Поколение дегенератов...
0
Написано 25 июля 2018, в 08:52
По любому кто то видел, ходить по квартирам рядом с домом где нашли надо.
+9
Написано 25 июля 2018, в 09:52
Знакомый моего друга...дядька не алкоголик,просто часто в позднее время на помойках и пустырях собирал медь,кабели..тут видимо ночью пошёл на поиски и нарвался на шпану...вместо лица месиво..глаз вдавлен,били скорее всего даже камнем или бутылкой,порезы как от ударов чем то острым,но не ножом...врачи говорят,что шансов очень мало...побит очень жестоко..настолько,что сразу его опознать было очень сложно...сделали кт и рентген и тогда опознали по старым травмам...
А чего вы все удивляетесь?..лето,детки гуляют до утра,молодёжь к труду не приучена,много быдла понаехавшего,плюс чурбаньё ночью бухое так же по городу шарахаются,это мог быть кто угодно...и вряд ли теперь найдут...посокращали ментов,кабинетных оставили,так что ночью можете резать и убивать,и убегать не торопитесь,ещё и кофейку выпить успеете,пока кто-либо приедет...реально,надо покупать травматы или хотя бы пневматику...
+6
Написано 25 июля 2018, в 10:27
ППЦ товарищи... нет слов... куда катится мир...
Скорейшего выздоравления
.
0
Написано 25 июля 2018, в 22:28
Вот когда построили у нас этот сквер и новые площадки, так началось.. . Просили поставить камеры, ведь и вандалы и такие ублюдки что хотят то и тварят. А там и освящения нормального нет. Даже днем беспредел происходит, а ночью так вообще страшно. Вот и дяденька нашёл себе и семье беду. Дай бог выздоровления, и чтоб нашли этих ублюдков и наказали по всей строгости.
+1