Драма с молотком и разбитой машиной разыгралась в Южно-Сахалинске

Драма с молотком и разбитой машиной разыгралась в Южно-Сахалинске

Женщина кому-то мстила

На улице Сахалинской областного центра во дворе дома №108 местные жители столкнулись с ночной дебоширкой. Случайные прохожие и жители района ночью услышали громкие звуки ударов. Их источник обеспокоенные южносахалинцы вскоре обнаружили - неизвестная женщина, не жалея сил и времени, била по чьей-то машине молотком. 

При этом нарушительница не стеснялась в выборе слов, заявив, что владелец автомобиля дважды ее переехал и сейчас находится в полиции. На вопрос, зачем применять столь радикальные меры в борьбе с обидчиком, женщина ответила, что "в мире нет справедливости".

- Я был с друзьями, затем услышал звуки ударов. Мы вышли посмотреть и заметили женщину, которая "разносила" чужую машину. Казалось, она была не совсем трезвая. Мы попытались ее вразумить, но та лишь продолжала возмущаться, - рассказал автор видео.  

Как сообщили очевидцы, после свершившейся расправы над чужой машиной злоумышленница отошла к ближайшему подъезду и принялась звонить в домофон.

20 апреля 2018, в 15:32 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 апреля 2018, в 15:40 Отредактировано 20 апреля 2018, в 15:44
охоохо...переехал он ее.. при чем тут машина... ну разбила, ну подаст в суд... ну выплатит ущерб.. и что это решит ...сейчас себе проблем создала и все лишь.. что за дебилизм ....
+6
Написано 20 апреля 2018, в 15:41
Статья по ней плачет, дура
+6
Написано 22 апреля 2018, в 20:07 Отредактировано 22 апреля 2018, в 20:08
Armata77, это продолжение истории,когда этот пенсионер 73 лет в Дальнем спалил ее машину,и еще тачка одного мужика сгорела по его вине,просто рядом стояла . А по нему не плачет?!
0
Написано 23 апреля 2018, в 12:30
katenok1183, эта ситуация как то лично Вас касается?
+4
Написано 20 апреля 2018, в 15:42
умом девчёнок не понять, оршином общим не измерить.
0
Написано 20 апреля 2018, в 16:00
Ща привлекут ее
+1
Написано 20 апреля 2018, в 16:02
трындец, ща влетит на бабло тетя
+8
Написано 20 апреля 2018, в 16:05
драма по классике
+2
Написано 20 апреля 2018, в 16:10
Надо было контрольный третий раз переехать.
+5
Написано 21 апреля 2018, в 11:12 Отредактировано 21 апреля 2018, в 11:16
Nemo, бабы дуры по своей натуре. А пьяные бабы - вообще нечисть конкретная. Их бы через одну давить. Умная и порядочная женщина сейчас такая редкость.
P.s.: ща, чувствую, в меня полетят помидоры от "умных и порядочных"))))) Я пригнулась, если чЁ"))))))
+9
Написано 21 апреля 2018, в 11:17
КисМа"), КисМа"), Совершенно солидарен.
+3
Написано 21 апреля 2018, в 13:37
КисМа"), КисМа"), помидор то я не кину,просто и себя Вы в статус дуры записали. Сами озвучили. Удивительно, что это сказано женщиной( девушкой). Ну,уж,мужики сплошные адекваты! А пьяный,так вообще положительный сказочный персонаж!
+7
Еще 7 комментариев
Написано 20 апреля 2018, в 16:35
......да видать алкоголь ей нельзя совсем, а по синьке видать ее то типа сбивают, то еще что-нибудь происходит и кто то виноват, вообщем "гусей гоняет" по ходу.
+3
Написано 20 апреля 2018, в 16:59
однако бурная фантазия у этой дамы, если как она утверждает ее два раза переехал владелец машины, то она бы вряд ли ходила и размахивала молотком, скорее всего причины этого поступка совсем другие, а может алкоголь довел ее до такого неадекватного состояния
+4
Написано 22 апреля 2018, в 20:17
0
Написано 20 апреля 2018, в 17:07
чердак сорвало...она налипла нехило...всю оптику и все стёкла расхреначила...долго на дядю работать придётся....
+2
Написано 21 апреля 2018, в 13:44
Спартак чемпион!, признают медики дурындой,ни фига платить не будет! У нас соседка так мозг выносила! И эсенцией двери поливала и заявы в прокуратуру писала,что мы травим газом её, и орала денно и ношно на вроде Убийцы,убивают,помогите,и участковый как родной уже приходил, но... Сделать ничего не могли,ссылаясь на то ,что ПОКА НЕ БУДЕТ КРИМИНАЛА или она сама обратиться в психушку. Абсурд? Согласна. Вот и тут. Криминала нет,только хулиганство. Хозяин подаст в суд, там экспертиза. Невменяемая! Всё! Дело закрыто,больная лечится.
0
Написано 21 апреля 2018, в 18:56
Zdeska,
вспомнился Людвиг Аристархович.))))))
+1
Написано 22 апреля 2018, в 20:17
Спартак чемпион!, https://astv.ru/news/criminal/2018-03-24-dva-avtom хорошо что не подожгла как он сделал
0
Online
Hasen Online
Написано 20 апреля 2018, в 17:28
нифига чуданула )
0
Написано 20 апреля 2018, в 18:07
Наверно не думала, что хозяин авто может в ответку ей по голове настучать, а зря.
+3
Написано 22 апреля 2018, в 20:16
Андрей, https://astv.ru/news/criminal/2018-03-24-dva-avtom он уже наделал делов похуже
0
Написано 20 апреля 2018, в 18:18
Во дурища! Психушка по ней плачет!
+2
Написано 20 апреля 2018, в 18:54
налипла тётка серьёзно))
+2
Написано 20 апреля 2018, в 22:12
Если действительно полиция не сработала и «договорилась», как это было в нашем случае, я даму поддерживаю. Также бы поступила.
0
Написано 21 апреля 2018, в 00:17
Тотингтон, то есть разбили бы чужую машину, что бы потом за неё платить? Вот это "логика"! Первой беды мало? Надо собственноручно по пьянке создать себе проблем ещё больше?
+2
Написано 21 апреля 2018, в 13:47
Тотингтон, для дважды перееханной она очень даже чудесно себя чувствует! Даже энергии прибавилось!
+1
Написано 21 апреля 2018, в 14:02
Smurnoy, да, ещё по бошке тупой бы настучала обидчику. Заплатила бы потом с улыбкой и с лёгкой душой жила. Не всё измеряется деньгами.
0
Еще 1 комментарий
Написано 21 апреля 2018, в 00:14
Прикольно
+1
Написано 21 апреля 2018, в 00:17
Слишком уж резвая, для дважды переехавшей
+2
Написано 21 апреля 2018, в 08:43
Запретить продавать молотки. Как оружие террористов,маньяков и алкашей.
+2
Написано 21 апреля 2018, в 10:07
Видать недадовил
+2
Написано 21 апреля 2018, в 10:10
Вот одного понять не могу. Какого черта дядя снимает, можно же было эту тетю свернуть буквой зю и вызвать полицию. Пока он снимал, она добила все что можно было.
+2
Написано 21 апреля 2018, в 12:08
Татьяна19782005, я бы не рискнула пытаться загнуть буквой зю пьяного человека с молотком в руках
+5
Написано 21 апреля 2018, в 12:36 Отредактировано 21 апреля 2018, в 12:37
Виктория, посмотрите внимательно, какой у нее в руках молоток. Она с молоточком для отбевных. С таким молоточком и я бы загнула.
0
Написано 21 апреля 2018, в 13:50
Татьяна19782005, класс нечаянно поставила. К таким неадекватным, да ещё с молотком в жизни бы не подошла и другим не советую! У них сил,в момент обострения,как у мамонта! Может, он и вызвал,а снимал для дела.
+3
Еще 5 комментариев
Написано 21 апреля 2018, в 21:35
То что женщины агрессивнее мужчин - это факт!!! Посмотрите фильмы (на YouTube)про женские колонии
это страшно представить!!! Что симпатичные, девушки, женщины способны мужчин топором зарубить
+1
Написано 22 апреля 2018, в 08:23 Отредактировано 22 апреля 2018, в 08:23
alex8665, то есть, то, что молодой парень, симпатичный и приветливый, к примеру, по пьянке может зарубить топором ту же женщину, девушку - вас не ужасает?
а таких случаев статистически, уверена, больше. Просто женщине природа предназначила быть неагрессивной, но в сложной экономической ситуации, да ещё под воздействием алкоголя, природа берет отпуск. Также в природе и самцы не обижают самок своего вида, что в человеческом обществе сплошь и рядом...
+8
Написано 22 апреля 2018, в 08:55
Нюра_просто_Анна, каждый тянет одеяло на себя
+1
Написано 22 апреля 2018, в 09:11
alex8665, поверь мне, я была в женском пансионате - эти "симпатичные, хрупкие и милые создания" и не на такое способны. Зарубить топором - это ещё не самое страшное, что они могут.
+3
Еще 5 комментариев
Написано 22 апреля 2018, в 08:53
Всё больше не буду по два раза дам переезжать.
только 3 и больше.
+4
Написано 22 апреля 2018, в 09:23 Отредактировано 22 апреля 2018, в 09:24
0
Написано 22 апреля 2018, в 20:14
Народ остановите белую горячку,это продолжение этой истории https://astv.ru/news/criminal/2018-03-24-dva-avtom..
0
Написано 23 апреля 2018, в 12:32
katenok1183, у кого "белая горячка"?
+4
Написано 23 апреля 2018, в 09:23
Тетка попала в номинацию премия Дарвина. Лучше бы кефир пила, может проблем было бы меньше.
+5