Упавшую с высоты жительницу Шахтерска увезли в ковше погрузчика

Скорая помощь не смогла пробраться во двор из-за метели

В Шахтерске во время циклона выпала с балкона 4-го этажа пожилая женщина. Как пишут «Углегорские новости», ЧП случилось по адресу: Интернациональная, 10.

По данным станции скорой помощи, женщине около 70 лет. Благодаря сугробам она выжила – упала в снег. Сейчас она в полушоковом состоянии и не отвечает на вопросы медиков. Кстати, машина скорой помощи не смогла добраться на вызов во двор. Пострадавшую эвакуировали с помощью погрузчика, уложив ее в ковш.

Доставить пациентку в центральную районную больницу также пока не получилось из-за слабой видимости в метель. Сейчас за ней наблюдают фельдшеры станции скорой помощи.

26 декабря 2017, в 16:42 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 декабря 2017, в 16:46
Как?!
+6
Написано 26 декабря 2017, в 20:52
Nektos, вроде бы как покурить вышла. Если это правда, то будет ли это поводом бросить эту привычку....
+3
Написано 27 декабря 2017, в 08:25
Nektos, По центральным новостям судя, вышла на балкон покурить, и ветром с балкона сдуло.
+8
Написано 27 декабря 2017, в 14:08
Vladiksakh65, вот это покурила
+2
Еще 2 комментария
Online
Hasen Online
Написано 26 декабря 2017, в 16:52
детство вспомнила
+7
Написано 26 декабря 2017, в 20:42
Hasen, угу, девочка Элли с "Волшебник Изумрудного города".
+2
Написано 26 декабря 2017, в 16:59
Что стар-что мал. Не сидится спокойно. Что можно в метель делать на балконе, да еще свалится. Хорошо что сугробы.
+12
Написано 26 декабря 2017, в 17:17
Vladiksakh65, А это все о том же, пятая точка у русского человека до глубокой старости ищет приключений.
+6
Написано 26 декабря 2017, в 18:00
Balbes, Это да. Менталитет не вытравишь
+8
Написано 27 декабря 2017, в 08:27
Balbes, Папироской подымить оказывается вышла, ветром унесло.
+8
Еще 1 комментарий
Написано 26 декабря 2017, в 17:12
Кто сказал, что Россия страна дураков! У нас самый смекалистый народ!
+9
Написано 26 декабря 2017, в 17:16
сальто мальто что ли
+4
Написано 26 декабря 2017, в 17:21
она так в ковше и лежит?
+5
Написано 26 декабря 2017, в 17:35
Reader, Смешно
−3
Написано 26 декабря 2017, в 17:21
Афигеть! Как она умудрилась перевалится через перила? Пыталась снять белье с веревки?
+3
Написано 26 декабря 2017, в 19:26
Zoidberg, Покурить вышла , а её сдуло.
+3
Написано 27 декабря 2017, в 09:49
vas, глупости.
Даже 30м/с не способны оторвать человека от земли и унести. А вот курить при таком ветре невозможно. Перила на балконе - ок 1м10см, выбросить бабку за такие перила можно только специально. Либо она сама перевесилась за перила по какой-то надобности, предполагаю снимала белье, увидев как его полощет на ветру.
Новость на АСТВ была в 16:42, согласно ей "...Сейчас она в полушоковом состоянии и не отвечает на вопросы медиков. " А про "покурить" новость появилась уже когда проснулась МСК и основные медиа.
Явная выдумка, для захватывающего заголовка.
+4
Написано 26 декабря 2017, в 17:29
КаааааК?!?!? Поправки бабуличке..
+3
Написано 26 декабря 2017, в 17:54
и как она умудрилась выпасть, хорошо что много снега навалило и сугроб смягчил падение, оригинально бабульку переместили, по - нашему, по - русски, здоровья старушке
+5
Написано 26 декабря 2017, в 18:50
Смешного мало..... У моего мужа бабушка так же выпала из окна 5 этажа, никто не знает каким образом.... Только на улице было лето к сожалению..... Эта трагедия так и осталась для нас загадкой
+1
Написано 26 декабря 2017, в 20:10
Конечно она не будет разговаривать. Мало того что выпала с 4го этажа, так ее еще в ковш погрузили. Многии бы отказались общаться после токого.
+3
Написано 26 декабря 2017, в 20:29
У нас бабулька жила на первом этаже,несколько раз прыгала с балкона(лоджия),говорила,что не может больше жить с сыном алкашом.Как ни старалась,а умереть не получалось.В гипсе,а опять с балкона прыгает.Куда-то ее определили в какое то учреждение.Надеюсь ей там лучше было,чем дома.
+4
Написано 26 декабря 2017, в 21:40
Это успех, ребята.
+5
Написано 26 декабря 2017, в 22:33
уже и в новостях по нтв про эту бабульку показали, её оказывается просто сдуло ветром
+5
Написано 27 декабря 2017, в 10:39
Charon, не только по НТВ, по всем центральным каналам, вот так и складывается мнение и жителях области, на ковшах в непогоду в скорую возят
+4
Написано 26 декабря 2017, в 22:56
Не надо иронизировать ! Вы тоже когда-нибудь состаритесь и неизвестно откуда выпадете или вас сдует ))))))) Главное , что до скорой довезли , не забыли и не вывалили в отвал !!!
+6
Написано 27 декабря 2017, в 09:23
Freeshouter, если со мной такое случится в старости (в точности по пунктам), я и сама потом буду ржать над этой нелепой ситуацией....и внукам как анекдот рассказывать ))))))))
+6
Написано 27 декабря 2017, в 10:40
Freeshouter, но выйти курить на балкон в такую погоду, это предел мечтаний в 70 лет то
+4
Написано 27 декабря 2017, в 14:12
Netu_nika, да не факт, что курить
+4
Еще 5 комментариев
Написано 27 декабря 2017, в 01:14 Отредактировано 27 декабря 2017, в 01:15
Минздрав ведь предупреждал! а бабушке скорейшего выздоровления!
+3
Написано 27 декабря 2017, в 08:52
бабуля похоже увидела как молодежь в Шахтерске в сугробы со 2 этажа скачет https://www.youtube.com/watch?time_continue=82&..
и решила показать мастер-класс
+5