Пропавшего по пути из Долинска в Покровку сахалинца сбил автомобиль

Пропавшего по пути из Долинска в Покровку сахалинца сбил автомобиль

Выясняются обстоятельства произошедшего

Задержан подозреваемый в ДТП в Долинском районе. По предврительным данным, он сбил 28-летнего жителя Покровки Михаила Витальевича Чижевского и скрылся с места происшествия. Тело пропавшего пока не найдено.

Напомним, 6 августа вечером мужчина находился в гостях у девушки в Долинске. По предварительной информации, от нее он вышел около 23 часов вечера. Во втором часу ночи обеспокоенная мать позвонила сыну и спросила, где он. Михаил ответил, что скоро вернется домой в Покровку. Больше на связь он не выходил.

По предварительной информации, по пути в село Михаила могла сбить машина. 

Проводятся проверки. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Поиски Михаила продолжаются. 

10 августа 2017, в 11:59 +11
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 августа 2017, в 12:06
Ужаааас!!! Сбили и валить... может помочь ещё можно было.... интересно сбивший в был в трезвом состояниии...
+19
Написано 10 августа 2017, в 12:07
Ягодка, сбивший был пьяный ,когда его сбили он еще был жив.Эти ТВАРИ его просто добили
+9
Написано 10 августа 2017, в 12:13
jkmu, Что-то жутко а откуда такие сведения
+8
Написано 10 августа 2017, в 12:16
jkmu, почему такая уверенность что добили? Это доказано? Я просто следил вчера за новостями по поиску, а тут такое... Страшно конечно иной раз...
+3
Еще 6 комментариев
Написано 10 августа 2017, в 12:15
Дааа....

Соболезнования родным и близким
+4
Написано 10 августа 2017, в 12:31
Подожду дополнений или уточнений
+13
Написано 10 августа 2017, в 12:43
В прошлых комментах на эту тему, кто- то предположил,что могла машина сбить.
+5
Написано 10 августа 2017, в 13:41
Tatyana, это я был.. в советское время у нас сосед так же пропал...
+2
Написано 10 августа 2017, в 13:47
Denis67, На моей памяти тоже был похожий случай.
+4
Написано 10 августа 2017, в 13:19
тело выкинули в реку.на данный момент идут поиски.
+7
Написано 10 августа 2017, в 13:22 Отредактировано 10 августа 2017, в 13:23
sak65halin, сбили, добили, ещё и в реку... это разве люди? Да животные лучше к себеподобным относятся...
+10
Написано 10 августа 2017, в 13:30
Ягодка, Вот такие мрази.только звонил его другу вани,который на данный момент плавает по реке,в поиске тела,а этих всех(подозреваемых)выпустили говорит под подписку о не выезде.
+7
Написано 10 августа 2017, в 13:38
sak65halin, ну как обычно...((((
парня жалко....
+5
Еще 1 комментарий
Написано 10 августа 2017, в 13:22
в таких ситуация хочется верить , что все бумерангом...
+7
Написано 10 августа 2017, в 13:45
Diego, В свете послених событий и вынесеных решений суда по таким делам, только на возмездие свыше и остается надеятся
+10
Написано 10 августа 2017, в 14:06
Huli_Ганка, что касаемо уголовных дел связанных по 264 ст. УК РФ, то наказывают очень жестоко
+3
Написано 10 августа 2017, в 14:18
Diego, 4,3 года за езду в пьяном виде,убийство ребенка и покалеченные жизни его сестры и матери это очень жестоко??? Да этот мыган питоку станцевал после суда наверное
+5
Еще 3 комментария
Написано 10 августа 2017, в 13:33
С каждым днем все страшнее жить становятся
! До последнего момента верила,что живым найдут. Соболезнования родным и близким
+5
Написано 10 августа 2017, в 13:44
Elizabeth, Михаила еще ищут
+6
Написано 10 августа 2017, в 13:51
Татьяна Сергеева, Но вряд ли живым найдут! Хотя бывают чудеса!
+1
Написано 10 августа 2017, в 13:53
Татьяна Сергеева, по радио объявили, нашли мертвым.
+1
Написано 10 августа 2017, в 13:49
Жесть ....мир сошел с ума....как земля носит таких...родным сил...крепитесь
+4
Написано 10 августа 2017, в 13:51
У меня "пазл не складывается":
1. Как нашли водителя, сбившего человека? Если пострадавшего не нашли?
2. Откуда известно, что пострадавший, это пропавший молодой человек?

Я, все равно надеюсь до последнего, что Михаил найдется. Пусть это будет миллионная доля на благополучный исход, но она имеет место быть.
+9
Написано 10 августа 2017, в 17:21
Rola, присоединяюсь
0
Написано 10 августа 2017, в 14:11
Как то все еще более непонятно. Если нашли водителя который сбил,почему он не показал где сбил и куда потом дел? Что за бред вообще?одни говорят так другие по другому. Жути только нагоняют. А официальная версия как обычно никакая. Найдись уже давай живым. Тоже молодец. Не мог на такси от девушки доехать до дома. Найдись живым. Тебя ждут.
+2
Написано 10 августа 2017, в 14:17
Я в шоке... среди кого мы живём... глубокие соболезнования родным парня...
0
Написано 10 августа 2017, в 14:19
честно, мутная не много история , как бы подозреваемый не был 3 героем любовной драмы и таким образом решив убрать конкурента в амурных делах
0
Написано 10 августа 2017, в 14:38 Отредактировано 10 августа 2017, в 14:39
Какой ужас
Такой молодой. Ему бы еще жить да жить.
+1
Написано 10 августа 2017, в 17:22
Официальных сообщений не было по этому парню, надеюсь он жив!!!
+2
Написано 10 августа 2017, в 18:37
...товарищи, будьте бдительней, берегите себя ??
0
Написано 10 августа 2017, в 21:01
Жаль парня
+1
Написано 10 августа 2017, в 22:08
Почему тогда сегодня по радио сказали что парня нашли?
0
Написано 10 августа 2017, в 22:08
Мертвым но нашли.
0