Арестован водитель, сбивший насмерть 21-летнюю жительницу Невельска
Фото: Instagram подозреваемого

Арестован водитель, сбивший насмерть 21-летнюю жительницу Невельска

Возбуждено уголовное дело

Следственный отдел Невельска накануне возбудил уголовное дело по факту дорожной аварии произошедшей 24 июня в Невельске. Суд поместил под арест водителя, который насмерть сбил на пешеходном переходе 20-летнюю девушку. 

Напомним, 24 июня в восьмом часу утра, 31-летний заместитель руководителя одной из компаний, за рулем автомобиля «Меrсеdеs», совершил наезд на девушку, которая, переходила дорогу по пешеходному переходу по улице Ленина. Экспертиза установила, что водитель был пьян. 

В результате ДТП пострадавшая скончалась в машине скорой помощи при транспортировке в больницу.

Подозреваемый дал признательные показания. 

Расследование уголовного дела находится на личном контроле руководства УМВД России по Сахалинской области, сообщает пресс-служба УМВД России по Сахалинской области.

 

29 июня 2017, в 10:19 +17
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Люди
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 июня 2017, в 10:41
Еще бы осудили, как положено. А не пару лет поселения
+31
Написано 29 июня 2017, в 10:50
Арктический Воин, согласен!
+9
Написано 29 июня 2017, в 11:00
trdsport65, Это самое настоящее убийство. За это надо по максимуму
+21
Написано 29 июня 2017, в 11:04
Арктический Воин, не прднамереное убийство, с отягчающими. Если память не изменяет до 8 лет......
+10
Еще 22 комментария
Написано 29 июня 2017, в 10:43
Будем надеяться что он не избежит заслуженного наказания
+23
Написано 29 июня 2017, в 10:54
KsuKsu, Судя по фото , наказание его не сильно обременит.
+12
Написано 29 июня 2017, в 10:55
vas, судя по фоткам и по судимостям, человек считает себя неприкасаемым царём
+17
Написано 29 июня 2017, в 10:58
KsuKsu, Может и условно получить.
0
Еще 2 комментария
Написано 29 июня 2017, в 10:46
Отдайте его народу
+15
Написано 29 июня 2017, в 12:28
Товарищ Сергей, Ну отдадут народу, а потом комитетчики будут этот народ таскать с вопросами, кто что делал и, кому-нибудь вышку дадут.... Получиться полнарода с условками будет, половина с колониями и один последний с вышкой. И у всех умышленное уже будет причинение вреда...
+9
Написано 29 июня 2017, в 18:14
senchick, комитетчики обещали отвернуться и ни чего не видеть, а если серьезно то страшно становиться от одной мысли что общество деградирует. Одних делает небожителями и неприкасаемыми, а других обычными трудягами живущих от зарплаты до зарплаты. Расслоение народа на лицо, очередная революция не за горами с таким подходом идет просто массовое обнищание народа, надеюсь этому ...обломают рога.
+5
Написано 29 июня 2017, в 10:48 Отредактированно 29 июня 2017, в 10:49
Алкоголь за рулем большая беда. Один раз пронесло, а кто-то считает, что в жизни вообще так можнт быть всегда . Ан нет, рано или поздно придет момент расплаты. К сожалению расплата будет горькой. Вызывают очень большое недоумение, когда защитнички водителей под бахусом есть мол ничего же страшного не произошло, когда дтп без жертв. Хочется задать вопрос:"А вы гарантию дадите, что завтра будут все живы и целы?". Особенно возмущает, когда в СМИ ради пиара и рейтинга не чураются тем фактом, что есть уже факт дтп и промилли в крови, зато выставляют жертвой . Как пример журналистка с соседнего ресурса и как она маман выставляет жертвой. Тьфу, противно. Противно от того, что эта жажда собственного пиара по факту может быть как подстегивание маман. А еще противнее, что когда случается непоправимое, то у таких жаждущих тщеславия в душе ничего не екает и совесть не мучает, что они внесли свою лепту в разжигании, когда много кто пытался остановить.
+16
Написано 29 июня 2017, в 10:50
арестовали. уже что-то. уважаемые журналисты, проследите пожалуйста за этим резонансным делом, чтобы убийца не ушел от ответственности. а то у него послужной список судимостей имеется, но всё время реального наказания он избегал.

а по хорошему, вот арестовали и пусть он за решеткой находится столько лет, сколько положено убийце, чьи руки по локоть в крови беззащитной ни в чем не повинной девочки
+28
Написано 29 июня 2017, в 10:51
Ну вот и славно
+2
Написано 29 июня 2017, в 10:58
Если не судим, характеризуется положительно, то максимум - пять лет лишения свободы, но получит года три. Исправ работ. Если не условно . Вообщем осудят в пределах санкций предусмотренной статьей 3 ст. 264 УК РФ. К тому же виновным он себя не считает.
+1
Написано 29 июня 2017, в 11:08
The only way, Он и так условно осуждён так что + условка
+3
Написано 29 июня 2017, в 11:27
The only way, как можно дать признательные показания и считать себя невиновным?
+8
Написано 29 июня 2017, в 11:59
Reader, Reader Писали же о том, что он собирается нанимать лучшего адвоката.
+2
Еще 5 комментариев
Написано 29 июня 2017, в 11:09
Слава богу, что закрыли. Будем надеяться, что и срок лет 25 дадут.
+5
Написано 29 июня 2017, в 12:30
Яночка , Яночка , два года и пять месяцев вы имели ввиду наверное. наш гуманный суд 25 лет даже за квалифцированные убийства по ч. 2 ст. 105 столько не дает
+6
Написано 29 июня 2017, в 15:02
Яночка , Яночка , Нет, от 2 до 7 статья. Больше никак.
+5
Написано 29 июня 2017, в 17:39
Vladiksakh65, что и обидно
+5
Еще 2 комментария
Написано 29 июня 2017, в 11:56
Года 2-3 поселения будет,вот увидите.
Но расстрэлять однозначно надо.
+8
Написано 29 июня 2017, в 12:31
Товарищ Сергей, да где-то так, года три поселушки получит упырь. а с его деньгами и связями будет там как в санатории лежать на шконке с планшетом, а по выходным дома. годик посидит и на удо
+4
Написано 29 июня 2017, в 14:47
Товарищ Сергей, посадить в Мерин и РАССТРЭлят!
+4
Написано 29 июня 2017, в 15:04
Teo,
Мерин конфисковать и вырученные деньги отдать семье погибшей
+6
Еще 5 комментариев
Написано 29 июня 2017, в 11:59
Признался но не виноват. Могу прям поспорить что выпустят и девушку умершую виноватой выставят. Столько таких случаев знаю что даже не удивлюсь.
+3
Online
Написано 29 июня 2017, в 12:20
Меrсеdеs
Судя по фото:МеrSеdеs.
+5
Написано 29 июня 2017, в 12:32
leksoos13, mercedes-benz gl450 правильное название этого автомобиля. или я вас недопонял)
+2
Online
Написано 29 июня 2017, в 12:49
trdsport65, я думал что через S пишется)))
+5
Написано 29 июня 2017, в 12:28
Ну и рожа
..демон! Посадить по самое не хочу!
+3
Написано 29 июня 2017, в 12:40
почитайте старую ст. там всё указано... я про него все туда скину... вот только я не могу понять.. почему Автор: Младен Ириолов,не указал где он работал и какую должность занимал.Заместитель директора
ООО «КомплектСнаб».E-Mail k.snab@inbox.ru. у него еще 159 ст. ук. Приговор № 1-133/2013 от 13 ноября 2013 г за мошенничество но условно.. и еще и погашенная.
+4
Написано 29 июня 2017, в 13:13
Ну уже что то. Будем надеяться что не уйдет от ответственности
+11
Написано 29 июня 2017, в 14:42
Nektos, будем, надеяться ... мак что-ему грозит это 2 года в поселение...
+2
Написано 29 июня 2017, в 15:04
С таким резонансом нар не избежит. Пусть даже на общий режим, но поедет 100%.
+6
Написано 29 июня 2017, в 15:37
Vladiksakh65, точно,и петицию не зря подписывали вот на НТВ уже написали про это http://www.ntv.ru/novosti/1828659/
+3
Написано 29 июня 2017, в 16:09
а на фото точно он???
0
Написано 29 июня 2017, в 16:15
Если бы эта история не получила огласку,так бы и гулял до сих пор.
+4
Написано 29 июня 2017, в 16:59
Хоть фотографию разместили! Преступников нужно в лицо знать, а то отсидит подобный в колонии поселения и думает что искупил полностью. Посадить справедливо и надолго без каких либо поблажек!
+4
Написано 29 июня 2017, в 19:23
nikolayppu, надо тогда всех размещать, а не выборочно.
+4
Написано 29 июня 2017, в 17:59
могу поспорить, что в душе он не раскаивается ни разу, хотя откуда там душа, о чём это я
+5
Написано 30 июня 2017, в 02:24
Gloom, ну и даже если раскаивается, толку то
девочку с того света не вернешь...
+5
Написано 29 июня 2017, в 20:24
По лицу видно что он клал на все эти обвинения, он не раскаится, через пару лет выйдет и как будто ничего и не было!) бухать за рулем не перестанет, даже если пожизненно заберут...морально его сломать просто необходимо, и, быть может, что нибудь изменится
+3
Написано 29 июня 2017, в 20:29
Вспоминается происшествие, когда парень, находившийся за рулем авто в состоянии наркотического опьянения, бил насмерть девушку и пытался скрыться, но позже около поворота на ГВ не справился с управлением и сшиб велосипедиста на тротуаре и закончил путешествие о столб. Его конечно приговорили и даже постановили выплатить матери девушки 800 тыс.руб. Но наше правосудие так устроено, что парень не просидел даже полтора года, кажется. Говорят, сказались связи родителя. Деньги матери также долго не выплачивались, возможно и до сих пор не выплачены.
Так что не ждите многого.
Кто помнит громкие заголовки по делу Васильевой, а тогда еще и Сердюкова? Ну вот сегодня оказалось, что Сердюков в управлении КамАЗа сидит, Васильева вообще свободный человек. Так что у кого деньги - тот не сильно и виноват, как показывает практика. Лучше бабушек голодных за кражу хлеба сажать.
+11
Написано 29 июня 2017, в 23:45
Сергей Маслаков, Причет, Сергей. Таких примеров полно. Очень жаль, что тот, кто реально заслуживает наказание, зачастую его избегает, благодаря куче цветной бумаги. Пока существуют деньги- будет отсутствовать справедливость
+5
Написано 30 июня 2017, в 06:51
Лишил жизни - значит сам ее лишись. Тем более пьянство. Горе какое родителям. Урод.
0
Написано 2 июля 2017, в 13:43
Если б общесвенность кипешь не подняли
, то сто процентов на свободе был бы.
0