Медсестру из Макарова, снявшую на видео оскорбления ребенка, ищет следком

Медсестру из Макарова, снявшую на видео оскорбления ребенка, ищет следком

Один из родителей узнал обидчика своего сына по голосу

23 июня прокуратура Макаровского района передала материалы дела, об оскорблении маленького пациента местной больницы, в следственный комитет. 

Напомним, по предварительным данным, 9 июня полуторагодовалый мальчик, был изъят из семьи сотрудниками уполномоченных органов и помещен в детское отделение ГБУЗ «Макаровская центральная районная больница».

Впоследствии, одному из родителей ребенка на телефон поступило сообщение с видео, на котором запечатлено оскорбление мальчика медицинской сестрой. По голосу, родитель узнал обидчика своего сына.

В настоящее время следователи устанавливают местонахождение бывшей медицинской сестры, опрашиваются сотрудники и руководство Макаровской ЦРБ, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Сахалинской области.

26 июня 2017, в 10:25 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 июня 2017, в 11:26
Пусть найдут и накажут чтоб и ей и другим неповадно было
+1
Написано 26 июня 2017, в 11:32
В трех соснах заблудились.....
+9
Написано 26 июня 2017, в 12:27
VULKAN, VULKAN, Да это история вообще наводит на много размышлений. Начиная от того с какого перепугу медсестра на телефон больного ребенка снимает и заканчивая тем с какого перепугу московские сми так дружно и главное так скоро-прескоро подхватили и даже в блогосфере уже отражение нашлось. Когда зимой больничная машина в Макаровском районе в аварию папала и были погибшие, то я не помню что бы была такая реакция. А тут один блогер аж уже в своем опусе даже и Путина приплел. К чему это все и причина ли маленький ребенок или ......?
+4
Написано 26 июня 2017, в 13:01
Vings, посмотреть. так все можно приписать а на самом деле все банально и просто. Но пока есть болные умы,то история будет обрастать все более интересными фактами,домыслами и выдумками. Истина где то рядом но вот где...
+2
Написано 26 июня 2017, в 13:25
ateriya, вот именно банально. Банальная глупость снять на телефон больного ребенка, банальная глупость распространять видео. Все это банально. Если бы не одно НО. История то не перешла в режим ожидания хотя бы на время пока следственный комитет проверку проводит. Если бы только обсуждениями на форуме ограничивалось, так нет, сми репортажи/статьи выпускают и уже есть как берут интервью у матери, у которой ребенка изъяли. Так самый прикол еще в том, что сми то не сахалинские это интервью публикуют, а канал 360. Как туда это интервью попало?
+3
Еще 12 комментариев
Написано 26 июня 2017, в 13:57
А что ей грозит ?, штраф. Интерпол подключили? Медсестра конечно умом недалекая, реально повела себя не как медик, но раздувать из мухи слона.
+5
Написано 26 июня 2017, в 19:52
"Фамилию в студию!"
Страна должна знать своих "героев".
0
Написано 26 июня 2017, в 20:17
Бедный ребенок! Медсестра понятно там маразм уже последней степени. Но больше всего удивили эти недо родители! Ребенка значит изьяли из семьи, понятно что не просто так, издевались в больнице, и эти "родители" вдруг очухались, что у них оказывается есть ребенок!
0
Написано 26 июня 2017, в 20:19
Если бы этот случай не произошел или не выложили в интернет запись, "родителям" было бы глубоко насрать.
0
Написано 26 января 2018, в 21:07
Прогнило всё в российском королевстве!
Гнилые стены это не жильё!
И дело тут не в этом захолустье
Ломать и выкорчёвывать гнильё!!!
0