Ребенка сбили в центре Южно-Сахалинска

10-летний пешеход получил различные травмы

23 июня примерно в 17:40 в Южно-Сахалинске водитель автомобиля МЕRСЕDЕS сбил ребенка. 

43-летняя женщин-водитель двигалась в южном направлении по улице Горького в Южно-Сахалинске. В районе дома № 2, совершила наезд на ребенка, который по предварительным данным, переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП 10-летний пешеход получил телесные повреждения, сообщает УГИБДД УМВД России по Сахалинской области.

26 июня 2017, в 10:35 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 июня 2017, в 10:40
Да достали эти водятлы тупые,глаза блин чем обшиты,или вы в гаджеты свои пялитесь и не смотрите на дорогу
+18
Написано 26 июня 2017, в 12:24
Devil1985, да, в гаджеты пялится чуть ли не половина водителей, езжу каждый день вижу
+10
Написано 26 июня 2017, в 16:38
Devil1985, в телефон свой уставятся и нифига не видят. Своему тоже самое говорю, что он потенциальный убийца! Гаджеты с рук уйдут, когда мозг включится или пока трагедия не произойдёт.
+3
Написано 26 июня 2017, в 18:41
Маргарита, во во
0
Написано 26 июня 2017, в 10:46
Вот как так!? На пешеходе!? что не увидела... не заметила... а на дорогу не пробовали смотреть и скоростной режим соблюдать!
Поправки мальчику.
+21
Написано 26 июня 2017, в 10:49
Снова мэрс....расстрэлять тетку.
А Горького стала центром?..круто...буду знать
+13
Написано 26 июня 2017, в 11:14
Товарищ Сергей,
Хорошо, что номер квартиры не указали
+6
Написано 26 июня 2017, в 16:34
Товарищ Сергей, это район поворота на Горный воздух у горбольницы. Меня на этом переходе раз саму чуть не снесли, я просто выглянула из-за ряда машин и увидела несущуюся. Причем видимость в этом месте в обе стороны отличная!
+4
Написано 26 июня 2017, в 16:39
Товарищ Сергей, ну ладно что вы к мерсу то прицепились)
+1
Еще 1 комментарий
Написано 26 июня 2017, в 10:53
они че совсем одурели эти буржуи на мерседесах?! крутые тачки купили, права купили, а ездить не купили
+20
Написано 26 июня 2017, в 16:40
trdsport65, да ну мерс то ни при чем. Не такая уж и крутая тачка. Это все гаджет за рулём, или помада в зеркале, или просто кофе с утра в глаз не залила. Просто невнимательность.
+1
Написано 26 июня 2017, в 18:07
trdsport65, походу и мозги купить забыли, как впрочем и совесть
+2
Написано 26 июня 2017, в 11:48
Улица Горького из-за перекрытия Комсомольской и Саранской на участке от площади Победы до городского бассейна про пробкам в час пик стала бить рекорды. Судя по тому, где стоял автомобиль, дама ехала с севера на юг по второй полосе. Правая полоса тоже была занята машинами и обзор перехода из-за этого сильно ограничен. Ни в коем случае не оправдываю водителя. Все пешеходные переходы, а особенно сейчас на этом отрезке дороги, необходимо проезжать "на цыпочках". Но куда смотрят власти? Ремонтные работы ведутся в большой части города, а "водятлы" нагло бросают транспорт на проезжей части... Где эвакуаторы? Где ГАИ?
+10
Online
yur Online
Написано 26 июня 2017, в 12:04
Елена Потапова, Сегодня видел ГАИ на Победе возле бани собирали поборы.
+3
Написано 26 июня 2017, в 12:11
yur, Давно пора! Я, конечно ,понимаю, в городе мало мест, где предусмотрены стоянки, особенно старый центр. Но это не повод бросать машину в неположенном месте и мешать другим участникам движения. Можно же припарковаться где-нибудь подальше от точки прибытия и донести свой драгоценный зад на ногах. Так нет же - чуть ли не на крыльцо ставят! особо в этом плане бесит участок Амурской, возле центрального офиса Сбербанка.
+7
Написано 26 июня 2017, в 12:26
Скорейшей поправки пацану!!!
+5
Написано 26 июня 2017, в 12:55
МЕRСЕDЕS или все таки МЕRSЕDЕS?
+7
Написано 26 июня 2017, в 18:12
leksoos13, а может лучше так мерседес
+2
Написано 26 июня 2017, в 18:39
Gloom,
мерин тогда бы уж
+3
Написано 26 июня 2017, в 14:03
Опять сбили ребенка ... опять мерседес ... такая тенденция ... многие водители за рулем находятся в другом измерении ... в планшета или айфонах. Не наигрались в детстве или дома сейчас нет времени?!? Очень жаль, что страдают больше всего от взрослых дети!
+5
Написано 26 июня 2017, в 14:19
Уже надо,везде подземные пешеходы делать! Или светофоры везде ставить! Скорейшего выздоровления,парнишки! А даму по всей строгости закона!
+3
Написано 26 июня 2017, в 16:42
Скорейшей поправки мальчику!
И мерс или другая любая машина не причем. Просто у нас стало в приоритете не внимательность, а гаджет в руках.
+2
Написано 26 июня 2017, в 18:10
чё-то в последнее время мерседесеры отжигают по полной
+2
Написано 26 июня 2017, в 19:32
Есть инфа, что эта бабенка еще родителям мальчика счет пытается выставить за ремонт тачки своей.
0
Написано 26 июня 2017, в 19:49
Student__, ну 100 процентов она ничего не выбьет. Наоборот нужно ей счёт выставить на лечение и реабилитацию ребёнка. Скорейшего выздоровления. И уважаемые пешеходы перед тем как выйти на проезжую часть (даже на пешеходном переходе) убедитесь в безопасности движения (что авто вас пропускают) и переходите. Меня раз пять чуть не сбивали, после этого перехожу с опаской. Потеряете 2 минуты, за то доберетесь до места назначения здоровыми и невредимыми.
+1
Написано 26 июня 2017, в 19:38
И опять Мерседес
не удивительно
0
Написано 26 июня 2017, в 21:28
косоглазая!!! в телефон пялилась чтоли?!
0