Мужчина выпал с четвертого этажа тубдиспансера в Южно-Сахалинске
видео очевидцев

Мужчина выпал с четвертого этажа тубдиспансера в Южно-Сахалинске

Пострадавший доставлен в горбольницу

Накануне, 14 мая около трех часов дня в Южно-Сахалинске с окна четвертого этажа Сахалинского областного противотуберкулезного диспансера выпал мужчина. По предварительным данным, ему около 45 лет.

Сахалинец получил многочисленные травмы. Его доставили в  Южно-Сахалинскую городскую больницу им. Ф.С.Анкудинова.

Информация о причинах происшествия уточняется.

 

 

15 мая 2017, в 12:27 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 мая 2017, в 12:30
О Господи!!!
+4
Написано 15 мая 2017, в 12:31
Как то целенаправленно он "выпал"
+13
Написано 15 мая 2017, в 12:36
Ужас какой
+9
Online
TROL Online
Написано 15 мая 2017, в 12:37
гравитация сила...
+5
Написано 15 мая 2017, в 12:39
Мамочки...
А по-моему, он не выпал, а сам выпрыгнул....
+12
Написано 15 мая 2017, в 12:42
А почему снимающий не предпринял попытки его остановить?
+4
Написано 15 мая 2017, в 12:45
Vaska, а кто снимать сенсацию будет?
+4
Написано 15 мая 2017, в 12:50
Vaska, А как он мог его остановить? Добежать и быть ему как подушка, чтобы и его пришибло? К большому сожалению, то вряд ли смог бы уже помочь. Вопрос в другом. Почему этот упавший вообще вылез в окно. Что его побудило к этому поможет узнать только следствие. В любом случае сейчас все попадут под раздачу и будут писать как минимум объяснительные, начиная от руководства и заканчивая соседями по палате.
+17
Написано 15 мая 2017, в 13:28
Vaska, Как Вы себе это представляете?. Как я понимаю, "снимающий" находился не близко. И, ловить "выпадающих" опасно, можно и самому инвалидом остаться
+7
Еще 15 комментариев
Написано 15 мая 2017, в 12:44
Дааа.... Ну и дела....


Не, не дождётесь такой сенсации....


Скорейшего выздоровления пострадавшему
+6
Написано 15 мая 2017, в 12:47
Лечили в "тубике", а теперь будет лежать в травме неизвестно сколько... Я бы его еще в психиатрическое отделение после этого оправил...
+14
Написано 15 мая 2017, в 16:14
senchick, Будет комплексное лечение всего человека....
+5
Написано 15 мая 2017, в 12:54
Не похоже,что упал.Какой ужас!
+5
Написано 15 мая 2017, в 13:10
Видать диагноз неутешительный,вот и прыгул
+3
Написано 15 мая 2017, в 13:12
Как логично после падения везти человека из областной больницы в городскую через полгорода
+25
Написано 15 мая 2017, в 13:13
во жесть О_о
+3
Написано 15 мая 2017, в 13:21
жестяная жесть.....
+6
Написано 15 мая 2017, в 13:56
Ну видимо есть из-за чего прыгать с туберкулезного отделения. И если с открытой формой он, то как и в каких условиях он будет находится в городской?
+4
Написано 15 мая 2017, в 14:53
Страшно ужас, поправляйся дядька.
+1
Написано 15 мая 2017, в 16:13
вот она реалия современной медицины и ее сотрудников.... Кто еще помимо врачей может донести реальное состояние здоровья пациента?! Никто. и к великому сожалению врачи наши - как палачи, после слов которых хочется прыгать с этажей. Безжалостные, некомпетентные, грубые люди с лицами полными безраличия и сострадания... "Да ты все равно мясо. Да еще при этом и испорченное..."

К сожалению, таких большинство в структуре здравоохранения...

Буду подыхать дома... не дай бог под такими остаться
+7
Написано 15 мая 2017, в 23:13
Teo, большинство такие
. Но есть и врачи от Бога. Их меньше, но они есть. И спасибо им за их труд.
+2
Online
Nektos Online
Написано 15 мая 2017, в 18:21
Надо ждать выводов следствия.. рассуждать можно скольго угодно что его побудило на такой шаг..
Поправки ему скорейшей
+3
Написано 15 мая 2017, в 19:32
Nektos, сегодня в 9 утра скончался
0
Online
Nektos Online
Написано 15 мая 2017, в 19:44
Лампочка, жаль... хотя с таким падением сложно было выжить, упал то на ступени крыльца
+2
Написано 15 мая 2017, в 19:35
бэтмен блин
0
Написано 16 мая 2017, в 10:02
интересно что побудило человека выброситься из окна? это первый вопрос. а второй - как оператор снял такое видео в тот самый момент прыжка - он либо знал, что тот точно будет прыгать либо случайно увидел как человек сидит на окне и стал снимать в ожидании прыгнет или не прыгнет?
0