Семилетний Артем Аванесян, пострадавший в аварии у "Бубль Гума", скончался

Семилетний Артем Аванесян, пострадавший в аварии у "Бубль Гума", скончался

Отец мальчика погиб при ДТП, теперь мама осталась с трехмесячным ребёнком

Семилетний Артем Аванесян, пострадавший при ДТП на проспекте Мира, в районе "Бубль Гума" 8 апреля, скончался в Сахалинской областной детской больнице, не приходя в сознание.

Напомним, в тот день в 16:00 автомобиль Toyota Chaser двигался на север по проспекту Мира в. С полосы, предназначенной для движения только прямо, водитель начал свершать маневр поворота на улицу Зимы, не уступив дорогу. В результате произошло столкновение с Mitsubishi Galant Fortis, который от удара развернуло и столкнуло с двигавшимся параллельно Toyota Crown. Последний отбросило в кювет. 

В результате ДТП все автомобили получили механические повреждения. Водитель Toyota Chaser от полученных травм скончался на месте. Водители и двое пассажиров из других автомобилей получили травмы различной степени тяжести. 

Погибшего отца семилетнего Артема Аванесяна похоронили в Армении. Мальчик в тяжелом состоянии до сегодняшнего дня находился под контролем врачей в реанимации.  Сейчас у матери остался только трехмесячный ребёнок.

 

2 мая 2017, в 14:57 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 мая 2017, в 15:00
Соболезную.
+15
Написано 2 мая 2017, в 15:01
Жалко пацанёнка
+13
Написано 2 мая 2017, в 15:02
Как же это страшно
пушистых облачков малыш, маме крепкого терпения
+15
Написано 2 мая 2017, в 15:03
+6
Написано 2 мая 2017, в 15:04
+8
Написано 2 мая 2017, в 15:05
Соболезнования маме и родным!
+8
Написано 2 мая 2017, в 15:08 Отредактировано 2 мая 2017, в 15:09
Спи сладко и крепко малыш
самых пушистых и мягких облачков тебе
аж расплакалась... как же жалко детишек.
мамочке огромных сил, выдержать это все. Это самая незаменимая утрата.
Держитесь
+11
Написано 2 мая 2017, в 15:09
Маме сил и терпения
Горе такое... Соболезную
+7
Написано 2 мая 2017, в 15:10
+5
Написано 2 мая 2017, в 15:17
Соболезнования маме и сил.
+1
Написано 2 мая 2017, в 15:25
Соболезнования мамочке

Водители,всегда перестраховывайтесь,когда совершаете манёвры на дороге и не давите на газ
+5
Написано 2 мая 2017, в 15:26
Горе какое!!! Спи спокойно малыш....
+7
Написано 2 мая 2017, в 15:27
????
−3
Написано 2 мая 2017, в 15:35
????
−3
Написано 2 мая 2017, в 15:36
мои соболезнования
+6
Написано 2 мая 2017, в 15:40
Это неправильно,так не должно быть,чтобы родители хоронили детей
Пускай земля будет Артёмке пухом,маме огромнейшего терпения и сил,пережить такое горе
+13
Написано 2 мая 2017, в 16:25
Соболезнования ...
+6
Написано 2 мая 2017, в 16:28
??????? ?? ???????? ?? ????? ??????????????
−1
Написано 2 мая 2017, в 16:53 Отредактировано 2 мая 2017, в 16:56
Господи, вот ужас какой. Соболезнования
+7
Написано 2 мая 2017, в 17:05
Бедная женщина!
+7
Написано 2 мая 2017, в 17:15
Господи,какое горе??Сил мамочке.
+3
Написано 2 мая 2017, в 17:27
Спи спокойно, солнышко

Маме сил все это пережить....
+3
Написано 2 мая 2017, в 17:46 Отредактировано 2 мая 2017, в 17:46
Что здесь сказать,соболезнования родным и близким. Никому такого горя не пожелаешь,даже врагу. Кошмар.
+11
Написано 2 мая 2017, в 18:17
Какой ужас, крепитесь, сил вам. Соболезную семье.
+6
Написано 2 мая 2017, в 18:27
+4
Написано 2 мая 2017, в 18:29
"В результате произошло столкновение с Mitsubishi Galant Fortis, который от удара развернуло и столкнуло с двигавшимся параллельно Toyota Crown. Последний отбросило в кювет. "
Автор будьте внимательнее Кроун на дороге стоял, а вот как раз таки Чай в канаве оказался после удара.
+3
Написано 2 мая 2017, в 18:30
Ну и по традиции ждем ответ от "диванного эксперта" КисМы с ее "скидкой" на молодость гонщикам.
+5
Написано 3 мая 2017, в 07:40
UnknownFessa, а человека, любящего запустить дерьмо в вентилятор, мы уже дождались.
По ПДД погибший водитель сам виноват. Как бы это не было печально
+1
Написано 3 мая 2017, в 08:11
Klukva_Vik, Последствия его нарушения не так критичны (многие нарушают на том участке), а вот придурки-гонщики создали аварийную ситуацию, устроив гонки в городе. И повторюсь еще раз: Я жду когда такие вот идиоты найдут вас на дороге и отправят или в ящик или на больничную койку. Вот тогда посмотрим что вы будете говорить в том случае.
ПыСы. Помимо ПДД есть еще моральный аспект вопроса. Если ты сама за рулем, я не думаю что ты идеальный водитель без нарушений.
Водитель Чая за свое нарушение с жизнью расстался и сын погиб, потому что кому-то захотелось погонять.
+1
Написано 3 мая 2017, в 08:17
UnknownFessa, если бы бабушка была бы дедушкой и далее по тексту.
Тыкайте отражению в зеркало и дальше исходите желчью
+5
Еще 3 комментария
Написано 2 мая 2017, в 18:58
Это всё очень страшно...и это всё не укладывается в голове...это кажется каким то страшным сном....отца и сына не вернёшь,и как жить теперь с этим горем молодой маме-я не представляю...не знаю как,но желаю женщине держаться...держаться что есть сил...и жить...ради крохи,которая сейчас на руках....
Наши соболезнования....
+13
Написано 2 мая 2017, в 21:08
Mauzer, вы права соболезнования родным и близким . Маме сил чтоб маленький ребёнок рос . И ещё раз соболезнования.
+1
Написано 2 мая 2017, в 21:30
01031514, я мужского пола,если что
+3
Написано 3 мая 2017, в 20:50
Mauzer, ну извинте
0
Написано 2 мая 2017, в 19:05
"по проспекту Мира в. С полосы", "последний отбросило"....интересно, текст вообще читают перед публикацией?
+1
Online
Написано 2 мая 2017, в 19:11
Мамочка, держитесь! Ради малыша держитесь! Это так страшно - хоронить любимых и близких, особенно своих детей.
+4
Написано 2 мая 2017, в 19:21
+2
Написано 2 мая 2017, в 19:26
конечно, новость ошарашела меня
земля пухом отцу и мальчику
мама! крепитесь с утратой, ради 3х мес.вашего малыша!!!глубокие соболезнования(F)(F)огромного терпения Вам!
Бог терпел - и нам велел.
+7
Online
Vladis Online
Написано 2 мая 2017, в 20:53
Мои глубочайшие соболезнования !!!!!! Нет слов ... ????
+1
Online
Написано 2 мая 2017, в 20:56
Нет слов... Как же это страшно - хоронить своих детей... Желаю женщине терпения, сил и выдержки!
+4
Написано 2 мая 2017, в 21:03
сердце сжалось от боли...ужасно это всё осознавать...Сил маме пережить это горе, нужно держаться и жить ради второго ребёночка.
+2
Написано 2 мая 2017, в 23:10

Соболезную родным и близким
+1
Написано 2 мая 2017, в 23:49
Очень жаль, что всё так печально закончилось. Соболезную родным и близким Артёма. Пусть земля ему будет пухом. Мамочке терпения и конечно же думать и жить ради ребёночка.
+1
Написано 2 мая 2017, в 23:56
какое страшное горе
. Как все надеялись, что мальчик выживет...
+7
Написано 3 мая 2017, в 02:32
Очень жаль !пусть земля им будет пухом ,маме крепкого ,крепкого терпения .Маме сейчас надо держаться ,ведь на руках еще малыш... ??????
+1
Написано 3 мая 2017, в 08:39
А я так надеялся...
0