ДТП, в котором пострадали скутеристы и женщина, попало в объектив видеорегистратора
видео очевидцев

ДТП, в котором пострадали скутеристы и женщина, попало в объектив видеорегистратора

Авария произошла в Южно-Сахалинске вечером 21 августа

21 августа в 20:35 15-летний водитель, по предварительным данным, управляя мотороллером Suzuki Avenis, не зарегистрированным в установленном порядке, двигался по проспекту Мира в южном направлении.

Как сообщают в управлении ГИБДД по Сахалинской области, на перекрестке с улицей Инженерной он не предоставил преимущества в движении женщине-пешеходу, которая переходила проезжую часть проспекта Мира по нерегулируемому пешеходному переходу, и совершил на нее наезд, после чего, потеряв контроль над управлением мотороллера, допустил его падение на проезжую часть.

В результате ДТП 56-летняя женщина, водитель мотороллера и 16-летний пассажир получили телесные повреждения.

По данному факту проводится проверка.

Авария попала в объектив камеры видеорегистратора:

22 августа 2016, в 12:56 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 августа 2016, в 12:58
Не хило он колобком прокатился!
+5
Написано 22 августа 2016, в 13:07
lakostochka, И потом пополз тоже колобком,а дырчик дальше уехал что ли?
+9
Написано 22 августа 2016, в 13:06
Жесть.
+3
Написано 22 августа 2016, в 13:09
ахренеть!!!
жесть просто!!!
+3
Написано 22 августа 2016, в 13:11
Я там минут за пять проезжал.
+1
Написано 22 августа 2016, в 13:16
Ничего себе скорость...
+7
Написано 22 августа 2016, в 13:16
такое ощущение что женщину откинуло от ПП метров на 50-если не ошибся... Там ни меньше 100 шел по-моему...
+5
Написано 22 августа 2016, в 15:04
leksoos13, это не женщина-пешеход,а один из скутеристов.
+2
Написано 22 августа 2016, в 13:24 Отредактировано 22 августа 2016, в 13:25
вот выродок! Там дорога пустая была, что объехать не мог!
+2
Написано 22 августа 2016, в 13:26
Зачем вообще покупать скутера для детей, когда наконец-то дойдет до родителей, они себя калечат и других, поскорее бы и на них сделали права
+12
Написано 22 августа 2016, в 13:26
Вот же дибилойд.
+7
Написано 22 августа 2016, в 13:40
я проезжал с юга на север пострадавшая женщина лежала на п.переходе, скутер стоял метров за сто у ограждения по правой стороне, весь разбитый, на остановке лежал подросток. печальное завершение выходных.
+5
Написано 22 августа 2016, в 13:51
"Suzuki Avenis, не зарегистрированным в установленном порядке" - Не пойму зачем давить на гниль, если в данной ситуации это не дает не каких привилегий?
"Совершил наезд, после чего, потеряв контроль над управлением мотороллера, допустил его падение на проезжую часть" - На видео видно что он не терял контроль))) они просто выпали с мотороллера, и неуправляемый мотороллер укатился..
У них все отчеты по шаблону что ли????
+6
Написано 22 августа 2016, в 14:03
Пипец слов нет
0
Написано 22 августа 2016, в 14:06
Какой ужас!
+3
Написано 22 августа 2016, в 14:13
когда уже этих детей с дороги поубирают, как за лапочку не горящую в подсветке номера, так всегда рады нахлабучить, а детей с дороги несовершеннолетних органы ГИБДД не в силах?! как начинается летний период как этих мопедов становится как грязи... И родителей таких наказывать надо...
+11
Написано 22 августа 2016, в 14:21
да как такто... женщина же остановилась... посмотрела(((
+1
Написано 22 августа 2016, в 14:23
ой ёй ёй как больно то было. Полет нормальный.
0
Написано 22 августа 2016, в 15:05
0
Написано 22 августа 2016, в 15:10
Ничего себе её откинуло! Надеюсь ничего серьезного. Вот теперь родителей отвечать будут.
+3
Написано 22 августа 2016, в 15:43
Кошмар( поправки всем пострадавшим! Подросткам мозгов!
+1
Написано 22 августа 2016, в 15:45
Какой кошмар
. И дальше полетел.
0
Написано 22 августа 2016, в 18:12 Отредактировано 22 августа 2016, в 18:12
Женщина аккуратно переходила дорогу, видно на видео, что она посмотрела по сторонам, а эти неслись так, что она просто не успела их увидеть. Зачем? Ну объясните мне, зачем родители покупают своим детям такие "подарки"?
0
Написано 22 августа 2016, в 19:07 Отредактировано 22 августа 2016, в 19:08
жаль что на его пути не было столба.
Жалко женщину, пострадала.
+2
Написано 24 августа 2016, в 17:10
гонщики ёпт...
+1