Двенадцатилетняя девочка пропала в Южно-Сахалинске

Двенадцатилетняя девочка пропала в Южно-Сахалинске

Если вам что-то известно о том, где она находится - сообщите

Полицией Южно-Сахалинска и родственниками разыскивается 12-летняя Соснина Нелли Михайловна.
 
Ученица средней школы №14 ушла из дома 21 августа в 17:15 и домой до настоящего времени не вернулась.
 
Приметы: на вид 12 лет, рост 155 см, худощавого телосложения. Волосы темно-русые ниже плеч, глаза карие.
 
Была одета: черная удлиненная туника с длинными рукавами, с белым рисунком; черные джинсы, черные полуботинки на шнуровке.
 
Сотового телефона у девочки с собой не было.
 
Если вам что-то известно о том, где она находится - сообщите об этом по телефонам: 789-421, 789-648, 789-405, 89146483900,  WhatsApp - 89621206698
22 августа 2016, в 13:10 +11
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 августа 2016, в 13:16
Опять?Да что же такое твориться. Лучшеб вместо электронных проездных,детей снабдили электронными браслетами!!!
+46
Написано 22 августа 2016, в 13:23
PATRO, отличная идея
+17
Написано 22 августа 2016, в 15:32
PATRO, эти функции есть во всех телефонах. Особенно в любимых многими айфонах. И только лень родительская их не активирует. А браслет. Может и не одеть!))
+1
Написано 22 августа 2016, в 15:40
ostrovsakhalin, С таким подходом можно и телефон где есть такие функции ,оставить дома....как в данном случае....А написать на браслете"У кого нет браслета тот ЛОХ"....Одевания браслета будет обязательной,иначе сверстники засмеют!
+16
Еще 14 комментариев
Написано 22 августа 2016, в 13:22
Боже, да что же это такое.
+10
Написано 22 августа 2016, в 13:25
Детки, детки...Да что же такое происходит?
+7
Написано 22 августа 2016, в 13:28
О Господи! надеюсь ее найдут, как предыдущюю.
+7
Написано 22 августа 2016, в 13:30
Вот куда ее могло понести. Надеюсь в этот раз тоже обойдется испугом родителей.
+15
Написано 22 августа 2016, в 13:35
Скоро такими темпами девочек ненапасешся.
+10
Написано 22 августа 2016, в 13:46
надеюсь, она просто где-то затусила у подруг.. Хотя, если это так, то что за родители у подруги, которые не уточнили у родителей девочки, что ей разрешено проводить столько времени вне дома..
+10
Написано 22 августа 2016, в 14:04
если около школы живёт,то там такой район...шанхай одним словом...
Будем надеяться и верить,что девочка найдётся!
+7
Написано 22 августа 2016, в 14:14
чтож такое то, прям год - хоть сериал ужасов снимай, ни дня без происшествия
+5
Написано 22 августа 2016, в 14:17
Это просто какой-то кошмар.... Только бы нашлась живой и невредимой!!!
+7
Написано 22 августа 2016, в 15:41
Девочка, возвращайся поскорее домой)
+7
Написано 22 августа 2016, в 21:25
Пропавшая в Южно-Сахалинске 12-летняя Нелли Соснина найдена. Девочку доставили в городской отдел полиции областного центра: http://astv.ru/news/society/2016-08-22-propavshaya..
+2