Женщина и двое подростков пострадали в результате ДТП в Южно-Сахалинске
видео очевидцев

Женщина и двое подростков пострадали в результате ДТП в Южно-Сахалинске

Авария произошла на проспекте Мира в районе остановки "Отдаленная"

ДТП произошло в Южно-Сахалинске сегодня, 21 августа примерно в 20:30.

По предварительной информации, двое подростков на скутере сбили женщину, переходившую дорогу по пешеходному переходу на проспекте Мира в районе остановки "Отдаленная" ( недалеко от магазина "Грин май", перекрестка с улицей Инженерной).

В результате аварии женщина получила серьезные травмы ноги и руки, у несовершеннолетнего водителя скутера и его пассажира - переломы. Все пострадавшие госпитализированы. 

По словам очевидцев, водитель скутера был нетрезв.

21 августа 2016, в 22:45 +11
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 августа 2016, в 22:56
Как уже достала эта фраза "Водитель был нетрезв"
angry)
+13
Написано 22 августа 2016, в 08:31
Натали, ребенок был не трезв, а что говорить про взрослых
+1
Написано 22 августа 2016, в 12:50
Натали, еще и подросток
+2
Написано 21 августа 2016, в 23:02
А видео о чем?Может я чего не понимаю!!!
+18
Написано 21 августа 2016, в 23:13
PATRO, а потому, что приезжающие чайки ссут снять нормальное видео. Сидят как мыши, и из подтишка сидят снимают . Ах, да! Им ещё поди на других ресурсах заплатят деньги. Я всегда называл и буду их называть мышами и чайками.
+9
Написано 21 августа 2016, в 23:14
PATRO, о музыке наверно..
+5
Написано 21 августа 2016, в 23:30
Vaska, Да называйте!
Да не чего там не заплатят,там не чего не видно.....Это то же самое,что снимать кино про Путина,а показать Чегевару!
+14
Написано 21 августа 2016, в 23:50
Проезжала там очень страшное зрелище ((( женщине ногу оторвало по-моему ((( ужасно просто
+3
Написано 22 августа 2016, в 01:07
Vesnushka0112, ногу и рука оторвало ей
+1
Написано 22 августа 2016, в 08:43
vitaliksakhalin, какой ужас, еще одна разрушенная жизнь... Вот уже и дети, подражая взрослым, садятся пьяными за руль...
+3
Написано 22 августа 2016, в 09:45
Veronika1211, ужасно печально такое осознавать
+2
Еще 4 комментария
Написано 22 августа 2016, в 00:17
Жаль. Всех. Выздоравливайте.
+4
Написано 22 августа 2016, в 12:52
Grafika, женщина уже инвалид.
+1
Написано 22 августа 2016, в 01:09
не на скутере они были
0
Написано 22 августа 2016, в 07:25
Опять бухая тварь .
+14
Написано 22 августа 2016, в 08:49
"Расстрелять"
(И.В.Сталин.)
+8
Написано 22 августа 2016, в 09:13
Водитель скутера - подросток и он был нетрезв
. Это занавес
+5
Написано 22 августа 2016, в 10:15
Убила бы этих уродов! Просто слов нет!
+2
Написано 22 августа 2016, в 22:46
Сейчас родители подростков понесут наказание, которое могло быть недопущено. Я уже хочу написать президенту, чтобы запретили выпускать и продавать алкоголь в нашей стране. Чтобы алкоголь приравнивался к наркотическим средствам. Чтобы дети, родившиеся сейчас, даже не слышали и не видели названий алкогольной продукции.
+3
Написано 24 августа 2016, в 16:07
не хилая по ходу скорость была.
+1