Многодетный сахалинец избил чужого ребенка

Многодетный сахалинец избил чужого ребенка

Происшествие попало в объектив камеры видеонаблюдения

В селе Стародубском Долинского района мужчина избил шестилетнего мальчика. Происшествие попало в объектив камеры видеонаблюдения.

Как стало известно astv.ru, местный житель стал бить дошколенка у магазина "Бриз". 

"Я выходила из магазина и увидела ребенка, лежащего на земле. Его избивал взрослый мужчина. Как я поняла -  за то, что его ребенка оскорбили. Я стала отрывать мужчину от мальчика, ко мне бросился мой муж. Тогда агрессор бросил ребенка и убежал", - рассказывает Татьяна, ставшая свидетельницей происшествия.

По словам сельчан, избивавший ребенка мужчина ранее был судим, у него пять детей. Когда мать избитого ребенка пошла к нему выяснить отношения, мужчина ударил и ее. Женщина получила синяк, но ходила ли в медучреждение снимать побои - неизвестно. 

"Видео было снято 1 июля. Но посмотрели запись только сегодня. Выходит, уже неделю мужчина, бивший мальчика, спокойно разгуливает по селу. Такое впечатление, что чужих детей можно бить и тебе за это ничего не будет. Мы не знаем, обращалась ли мама ребенка в полицию, но оставлять без внимания такое поведение нельзя. Надеемся, что происшествием займутся правоохранительные органы", - говорят сельчане.

6 июля 2016, в 17:31 +13
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 июля 2016, в 17:33
Капец урод
+21
Написано 7 июля 2016, в 10:40 Отредактировано 7 июля 2016, в 10:41
Натали, ничё Вы не понимаете,это педагогический этюд из практических упражнений методического приложения к учебнику"Воспитание подростающего поколения"под общей редакцией Макаренко,Педкасистого,Подласова и Бабанского.
У Макаренко к воспитаникам бесхитростный подход был:присвоил готовалню,или ещё чего в школе-получи по пальцам металлической линейкой до потери пульса.Судя по мировому признанию и результатам метод рабочий.
Главное,он говорил-не давать поводу...воспитание-залог здоровья,профилактика прежде всего.
Иначе получаем:http://astv.ru/news/society/2016-07-07-detenish-la..
+5
Написано 6 июля 2016, в 17:35
Остановите землю я сойду! Слов нет - одни маты и слюни
+20
Написано 6 июля 2016, в 17:37 Отредактировано 6 июля 2016, в 17:39
Я бы ему руки повыдергивала, и воткнула кой куда!
+26
Написано 6 июля 2016, в 20:26
Василиса_Я, мои мысли читаешь!
+10
Написано 6 июля 2016, в 17:38
Че за мужики пошли, женщин бьют, чужих детей дубасят
+24
Написано 6 июля 2016, в 17:40
Игорь Иванов, так это же герои
+14
Написано 6 июля 2016, в 17:38
От шакал!!!
безмозглый....
до родителей довести не судьба.....или с родителями качнуть....
+28
Написано 6 июля 2016, в 23:01
PATRO, это деревня. И не удмвлюсь если поскрести. То какие нибудь родственные связи или общие знакомства там найдутся.
+1
Написано 6 июля 2016, в 23:06
ostrovsakhalin, но не ребёнка же лупасить!!!
И что дадут эти общие знакомые дадут???
+11
Написано 6 июля 2016, в 17:52
Вот на это точно должны отреагировать правоохранительные органы ПДН, участковые, но другие обязательно и также осветить о проделанной работе.
+14
Написано 6 июля 2016, в 18:00
Вот задрот деградированный,слов нет,а чё не 60-летнего,тоже вариант "прославиться".
+11
Написано 6 июля 2016, в 19:46
Crysis, а такой и 60-летнего до смерти забьёт. Это ж тварина последняя, такие только на старых и малых полезут, на самых беззащитных. Своих наверняка так де "учит". И такие же вырастут.
+16
Написано 7 июля 2016, в 00:00 Отредактировано 7 июля 2016, в 00:00
НюНик_просто_Анна, Согласна, от такого можно ожидать все что угодно – никаких «тормозов» у этого недочеловека не существует.
+4
Написано 6 июля 2016, в 18:06
Надеюсь когда мальчик вырастит,не забудет обиду и наинет дяде чем нибудь по голове,она у него все равно пустая.
+11
Написано 6 июля 2016, в 18:13
Капец,вот ушлепина...вместо мозгов выросло,только кое что другое...
+8
Написано 6 июля 2016, в 18:18
Мдаааа, герой, что уж тут говорить. Бить ребенка сил и духа хватило, а как только подошел взрослый человек, который и в ответ зарядить может, так сразу развернулся и ушел
+13
Написано 6 июля 2016, в 18:57
Представте какую смену он себе вырастит! У него их пятеро! Кто из них слепится?
+16
Написано 6 июля 2016, в 19:47
Firemarshal, уже представила - пришла в ужас...
+13
Написано 6 июля 2016, в 19:10
Это что за жесть то такая. Ребенка отмутузил, маме его зарядил, а она молчит?! Что творится то.
+12
Написано 6 июля 2016, в 19:21 Отредактировано 6 июля 2016, в 19:47
Вот у....ок
+7
Написано 6 июля 2016, в 19:52
И на глазах собственного ребёнка! Вот откуда жестокость ростёт. Какой пример! Я в шоке!
+12
Написано 6 июля 2016, в 19:57 Отредактировано 6 июля 2016, в 19:57
Вот уродина моральная, под трибунал таких бл.дей!!!
+6
Написано 6 июля 2016, в 20:49
Как ФИО "мужчины"? Возникло неопредалимое желание познакомиться.
+3
Написано 6 июля 2016, в 21:20
А я бы хотел узнать предысторию. А не не немое кино. И только потом осуждать. Так иногда хочется некоторым деткам подзатыльников понадавать и по губам врезать за поганные слова. И мамашкам зарядить. Да вот рука не поднимается. Но честно, хочется.
0
Написано 6 июля 2016, в 22:33
ostrovsakhalin, ну узнаешь предысторию, дальше что? Оправдывать его поступок будешь?
+2
Написано 6 июля 2016, в 22:58
Gagarick, а почему у нас любят осуждать. Не зная всей ситуации? Что то раньше позатыльник дать или по губам отхватить за поганные слова было воспитанием. А сейчас нельзя. Этождеть. А деть эту родители научили хамить взрослым. И понимает такая деть только силу. И сомневаюсь я сто мужчина просто так начал. Или вам приятно быть посланным малолетним сопляком и вы будете ему объяснять что так делать нельзя.
+2
Написано 6 июля 2016, в 23:05
ostrovsakhalin, где там был подзатыльник? Он тупо лупил ребенка, свалил с ног, лежачему двинул. Этому вы хотите дать то объяснение, что мне выше написали?
+3
Еще 7 комментариев
Написано 6 июля 2016, в 22:10
урод моральный.дешёвка, слабак.
+7
Написано 6 июля 2016, в 22:15
Тварь, смелости хватило на то чтобы ребенка избить да женщину ударить. Ублюдок.
+4
Написано 6 июля 2016, в 22:30
Тут не менты нужны, толку не будет. а местные ребята. Наказать козла как следует.
0
Написано 6 июля 2016, в 23:03
Ksuha65, ага. И чем ваше поведение будет отличаться от его. Ничем.
+4
Написано 6 июля 2016, в 23:22
ostrovsakhalin, такое животное только так и поймёт. А смысл его таскать по отделам. Самый максимум откроют дело и сразу закроют за отсутствием состава преступление. Че не знаем как у нас это делаеться
0
Написано 6 июля 2016, в 23:14
Вот урод. Надо судить. Со всей силы да и за что ещё неизвестно. Очень жестоко.
+2
Написано 6 июля 2016, в 23:19
Ублюдок. Как здоровый лоб может поднимать руки на беззащитного ребенка.
А почему отец малыша не набил этому уроду морду?
+5
Написано 6 июля 2016, в 23:55 Отредактировано 6 июля 2016, в 23:56
Ярославчик, Может быть, там неполная семья – мы же не знаем подробностей…
0
Написано 7 июля 2016, в 07:17
Ярославчик, может, там нет отца...
+2
Написано 7 июля 2016, в 08:16 Отредактировано 7 июля 2016, в 08:16
Ярославчик, а может и набил, только не под камерой
+1
Написано 6 июля 2016, в 23:54
Гнида… Бить женщин и детей (а еще и чужих) – это каким надо быть с….ном (а попросту трусом). Побоялся же связываться с теми, кто способен дать отпор… Это уже не мужчина…
0
Написано 7 июля 2016, в 00:23
Вот выродок. Меня аж холодный пот прошиб от увиденного! Чтоб у него руки отсохли!!!
+2
Написано 7 июля 2016, в 01:57
Поломал бы эту тварь,даже если б своего ребёнка он бил!
+2
Написано 7 июля 2016, в 08:03
Liriks, и сел бы ты. Далеко и надолго. Кому лучше стало бы.
+2
Написано 7 июля 2016, в 17:59
ostrovsakhalin, Кто-то должен.Иначе мы так и будем стадом,трясясь за свои доходы
.На полицию наивно полагаться.
0
Написано 7 июля 2016, в 08:00
Наверняка эта мразь и своих детей так же бьет. С ровней та слабо,сдачи получит, больно будет, а с детьми герой. Молодец среди овец.
+3
Написано 7 июля 2016, в 08:58
Надеемся, что происшествием займутся правоохранительные органы...
пока прокуратура под жопу не пнет некто не будет шевелиться
+2
Написано 7 июля 2016, в 09:00
Интересно как наши внутренние органы отреагируют, или будут ждать письменного заявления?
0
Написано 7 июля 2016, в 20:46 Отредактировано 7 июля 2016, в 20:47
yur, или опять надо подписывать всем петицию?
0
Написано 7 июля 2016, в 09:07
детей наделал, а мозгов не нажил...
+2
Написано 7 июля 2016, в 09:30
Зачем приписка, что он многодетный, что изменилось бы если бы он бездетный был?
+1
Написано 7 июля 2016, в 09:57
а вот интересно о чем он думал когда всек мальцу, что тот проникнется или что, какой результат рукоприкладства в идеале должен был быть то?
+3
Написано 7 июля 2016, в 10:00
Урод.
+3
Написано 7 июля 2016, в 11:46
село же маленькое все друг друга знают.. думаю там и самосуд устроят... хотя эта гнида начнет детьми прикрываться что бы получить смягчение
+2
Написано 7 июля 2016, в 11:57
о мой бог ...
за пределами понимания
+2
Написано 7 июля 2016, в 13:27
Ирод...
+2
Написано 7 июля 2016, в 18:28
Никого не защищаю и не порицаю, но...
Ну тут всё понятно: ребенок сказал слова, за которые в местах нестоль отдаленных, где побывал этот человек, там за это спрашивают, а мелкий не в курсе что за такие слова и страшнее наказания бывают, да и мог самого взрослого обозвать или послать.Ввиду этого получил по щщам.После подошла мама ребенка и увеличила набор неприличных слов в адрес человека избившего ее ребенка, за что и она получила.
Это конечно как вариант, но в его возможность многие поверят на 85%.Закон природы вещей - просто так ничего не случается!Если что-то случилось, знасит не все так однозначно , как на первый взгляд и вину надо искать в обоих направлениях.
+1
Написано 7 июля 2016, в 20:45
Какой дикий ужас! Солнечный день и такое происходит возле магазина в общественном месте!!! Это такое воспитание оказывает посторонний человек дошкольнику?!! Если нет камер, мог так дать по голове и убить ... Мужчины, не допускайте таких ситуаций с детьми и женщинами. Хочется вмазать?! Найди мужика чуть повыше себя и начинайте демонстрировать свои великие силы и навыки!!! Дети растут в нашем дебильном обществе, что любой может подойти на улице к несовершеннолетнему ребёнку с претензиями и нравоучениями.
+2
Написано 7 июля 2016, в 23:32
Бедный мальчик((( интересно, он своих детей также "воспитывает"?
0
Написано 19 июля 2016, в 02:01
Если моих детей так ударит взрослый мужик или женщина,( не важно) пожалеет, что на свет родился и даже то,что его дома 5 детей ждет меня не разжалобит ни разу.
0
Написано 14 ноября 2017, в 20:35
мне одной в этом чудится какой-то бытовой расслабон.Он ребенка мутузит и всем одинаково...Тетя спокойно так прогуливается,никаких возмущений.Дети как ни в чем не бывало вокруг бегают.В общем-все нормально..
0