фото и видео очевидцев

Водитель автомобиля Toyota Cresta чудом выжил при страшной аварии в Южно-Сахалинске

ДТП произошло 2 апреля около 23:30 на перекрестке проспекта Мира и улицы Больничной

ДТП произошло  сегодня, 2 апреля около 23:30 на перекрестке улиц проспекта Мира и улицы Больничной в Южно-Сахалинске. 

По словам очевидцев, автомобиль Toyota Cresta вылетел на дорожное ограждение и врезался в столб. От столкновения машина перевернулась. Очевидцы ДТП сразу бросились на помощь - вернули автомобиль на колеса, отогнули стойку, крышу, вырвали дверь, но вызволить водителя не удалось.

На место происшествия прибыли сотрудники МЧС, они срезали крышу машины, прибывшие на место ДТП медики скорой помощи достали водителя автомобиля. Он был жив, шевелился. Его срочно увезли в больницу. 

Обстоятельства ДТП устанавливаются. 

Отметим, очевидцы происшествия не в первый раз оказывают помощь другим участникам движения. 

3 апреля 2016, в 00:07 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 апреля 2016, в 00:13 Отредактированно 3 апреля 2016, в 00:15
у-у-ужасть, как много аварий в последнее время, весеннее обострение и тут?
+8
Написано 3 апреля 2016, в 00:19
Сандра Клайд, не, выходные это
+3
Написано 3 апреля 2016, в 12:21
Сандра Клайд, Наши столбы самые суровые. Сколько летчиков они уже приземлили... Спасибо их конструктору, за то что это ДТП стало проблемой исключительно водителя, а не скорбью родственников случайных жертв...
+7
Написано 3 апреля 2016, в 00:15 Отредактированно 3 апреля 2016, в 09:20
А просто не фиг носиться. Этот автохлам я видел днём в городе, газовал, выёживался на перекрёстке и вот финал.
+23
Написано 3 апреля 2016, в 01:25 Отредактированно 3 апреля 2016, в 01:25
евгений , Все когда то были молодыми и допускали ошибки ,надеюсь что это будет ему уроком на будующее...
+18
Написано 3 апреля 2016, в 07:09
PATRO, ничего себе, ошибки?! Это хорошо, он в столб, а не снес пару пешеходов и машин. А уроком будет, конечно... Если выживет - переломанный, наверное, будет. И будет всю жизнь себя жалеть. И, по законам эгопсихологии, виноваты в его проблемах будет кто угодно, только не он сам.
+20
Online
yur Online
Написано 3 апреля 2016, в 21:00
евгений , евгений , Обратите на шестое фото, колёса лысые. Накануне вечером он дрифтовал, пожёг резину и вот результат. Достали уже эти "Шумахеры"
+2
Еще 2 комментария
Написано 3 апреля 2016, в 00:22
идиот..
+3
Написано 3 апреля 2016, в 00:22
Просто берегите себя, жизнь у нас одна ребята!
+7
Написано 3 апреля 2016, в 00:27
Чувак на низкопрофильной резине,на кресте,решил низко пролететь. Сейчас спасут,будет гонять дальше. Хорошо если с собой не утащит никого
+5
Написано 3 апреля 2016, в 15:57
katenok1183, судя по минусу, вы тоже считаете, что это ему не стоило помогать? А оставить его умирать?
0
Написано 4 апреля 2016, в 21:55
V_koza, не стоит помогать таким образом. Вы можете убить пострадавшего.
0
Написано 4 апреля 2016, в 22:33
katenok1183, каким?
0
Написано 3 апреля 2016, в 00:32
Флешмоб что ли сегодня
. Кто круче размазжит тачку и сумеет оставить мозги в себе
+15
Написано 3 апреля 2016, в 07:10
Игорь Александрович, что-что оставить в себе?
+12
Написано 3 апреля 2016, в 12:07
НюНик_просто_Анна, обошлось без дополнительных опций
+12
Написано 3 апреля 2016, в 13:34
НюНик_просто_Анна, ну, - содержимое черепной коробки...права же он как-то получил, значит там не совсем сквозняк был, что-нибудь , да болталось.
+3
Еще 1 комментарий
Написано 3 апреля 2016, в 01:23
Ещё одну V-шку ушатали , жаль отличная машинка, была такая по молодости!!!Прёт...Дай Бог парню скорейшего выздоровления и чтоб этот случай стал уроком на будующее!!!
+7
Написано 3 апреля 2016, в 01:32 Отредактированно 3 апреля 2016, в 01:32
Очевидцам ДТП респект ,что не растерялись и сразу бросились на помощь!!!Молодцы...
+17
Написано 3 апреля 2016, в 04:27
Пора уже награждать как то очевидцев,помогающих постращавшим... Как бы там ни было водителя все равно жалко((( мы не знаем всех обстоятельств,а сразу готовы осудить,посадить и тд...даже если виноват-здоровья ему,и дан второй шанс-больше не повторять таких ошибок..
+14
Написано 3 апреля 2016, в 07:06 Отредактированно 3 апреля 2016, в 07:06
Иванова, Иванова, здоровья уже не будет. И он лишил его себя сам. Хорошо, другие при этом не пострадали. Но это чистое везение.
+15
Написано 3 апреля 2016, в 08:40
Неделя урожайная на дтп...смотрю фото с аварии и просто не верится, что водитель остался жив...железо смято, как фантик...
+8
Написано 3 апреля 2016, в 08:55
Ни грамма дамы, скорее всего, как минимум, переломанный... Я тоже не представляю, как в таком месиве можно выжить
+11
Написано 3 апреля 2016, в 09:52
Ни грамма дамы, Был на месте аварии, буквально за минуту произошло. Сначала даже не понял что это на столбе, потом смотрю люди останавливаться начали и побежали к авто. Сами были в шоке что он жив.
Хотя конечно в такой ситуации неосмотрительно было переворачивать авто, можно было и еще хуже сделать.
+3
Написано 3 апреля 2016, в 09:55
boss2005, в таких случаях спецы не рекомендуют даже извлекать водителя...но ничего нет ценнее жизни человека и если есть возможность помочь, то нужно сделать всё необходимое
+5
Еще 2 комментария
Написано 3 апреля 2016, в 08:55
Акция городская! Кто крепче. Столб или дуб за рулём. Пока побеждают столбы.
+6
Написано 3 апреля 2016, в 09:10
УжАсти с утра!
+5
Написано 3 апреля 2016, в 09:21
Молодые и дурные, думают они бессмертные, вот и результат!!!
+7
Написано 3 апреля 2016, в 09:32
Да, видел эту кресту, не хило тюненый двиг и подвеска, типа спорткар! Только дороги не для спорткаров у нас.
+2
Написано 3 апреля 2016, в 09:39
Столб с табличкой камеры, символично
+11
Написано 3 апреля 2016, в 10:01
Ужас просто.
Еще одна жертва скорости. Виноват конечно сам, а теперь ему кровь срочно нужна.
+3
Написано 3 апреля 2016, в 10:01
=((
+3
Написано 3 апреля 2016, в 10:34
Спасибо столб., за то что борешься с неадекватом .
+12
Написано 3 апреля 2016, в 10:40
ПОТРАЧЕНО
+3
Написано 3 апреля 2016, в 10:55
Слава богу все живы!
Можно я колеса заберу?
+4
Написано 3 апреля 2016, в 11:38
Юра Шитин, тоже полетать захотелось?)))))
+2
Написано 4 апреля 2016, в 21:05
V_koza, не))просто колёса нужны))и такие как раз)
+1
Online
Написано 3 апреля 2016, в 11:06
Нужна третья отрицательная группа крови
+7
Написано 3 апреля 2016, в 11:44
Татьяна Сергеева, У меня третья положительная.
Надеюсь, что найдутся те, кто придет и сдаст кровь необходимой группы.
+5
Написано 3 апреля 2016, в 16:25
Ярославчик, ТОЖЕ ТРЕТЬЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ так быы помог....а что вы больничке нет банка крови???
+8
Написано 3 апреля 2016, в 14:43
не фиг гонять по городу,еще хорошо что кроме него ни кто другой не пострадал.
+3
Написано 3 апреля 2016, в 15:03
странный у нас народ,женщину с ребенком с автобуса водила выгнал за неимением сдачи-промолчали.хонщиг разбился-всем атас,максимальный репост,надо его спасти.хорошо что один носился и не зацепил ни кого.
+10
Написано 3 апреля 2016, в 15:15
vanya_ivan, а почему ему надо отказать в помощи? Почему и не помочь?
Может тогда и в больницу не надо было везти? Сразу на кладбище? Раз он сам виноват в случившемся?
+1
Написано 3 апреля 2016, в 15:26
V_koza, помогли-молодцы.а газульку кто ему давил-я или Вы.
+4
Написано 3 апреля 2016, в 15:32
vanya_ivan, значит теперь надо его оставить умирать?
+2
Еще 5 комментариев
Написано 3 апреля 2016, в 15:57
Очевидцам большое спасибо за то, что не остались просто очевидцами, а пришли на помощь
Пострадавшему поправки. Всем родным сил и терпения... Надеюсь, всё будет хорошо. Если в такой страшной аварии выжил, значит не зря.
+8
Написано 3 апреля 2016, в 17:00
Видимо был под впечатлением о разбитой ламбе,и ненароком получиолось что пришлось проверить на своей шкуре крепость столба,хорошо что ни кто не пострадал. Вспоминаеться микс на тему "Марк был хороший" Надо делать специально отведенные трассы для гонок и дрифта,но толку мне кажеться будет не много в городском потоке ведь тоже драйв погонять.Всем добра!
+7
Написано 3 апреля 2016, в 22:49
Увидев состояние машины-шок, а узнав, что из этой груды металла вытащили ЖИВОГО человека........тут волей-неволей начнёшь верить в чудеса! Парню прям повезло и очевидцы помогли и областная больница рядом...... Дай Бог ему поправиться и чтоб урок этот усвоил на всю свою долгую жизнь!!!
+2
Написано 4 апреля 2016, в 14:05
EvaKozinskaya, Вот шок
+5
Написано 4 апреля 2016, в 04:17
Ну что ж никого не научит жажда скорости.....
+1
Написано 4 апреля 2016, в 12:46
Теперь то он точно гонять не будет. Повезло что в МОРГ не попал.
+6