Четырехлетний ребенок попал под автомобиль в Южно-Сахалинске

ДТП произошло на придомовой территории

11 марта в 07:50 25-летний водитель, управляя автомобилем Toyota Auris, двигаясь по прилегающей территории дома № 106б по улице Пуркаева в Южно-Сахалинске, совершил наезд на 4-летнего пешехода, который упал под двигающееся транспортное средство.

В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

Ранее водитель неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД РФ.

По данному факту проводится проверка.

Источник: УГИБДД Сахалинской области

14 марта 2016, в 12:25 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 марта 2016, в 12:30
Интересно куда мамаша смотрела?
+4
Написано 14 марта 2016, в 12:31
4 летний ребенок, в 7,50? Один?
Как так то. А родители где были?
+4
Написано 14 марта 2016, в 12:34
boss2005, в садик могли вести его, рядом шли.
+1
Написано 14 марта 2016, в 13:03
Rola, такого малыша необходимо водить за руку, при чем со стороны возможной опасности должен быть родитель. Тогда можно на 99 процентов избежать неприятности. Выздоровления малышу.
+11
Написано 14 марта 2016, в 13:19
Qwerty, конечно.
+2
Написано 14 марта 2016, в 12:35
Жесть. Выздоровления малышу.
+4
Online
legkiy Online
Написано 14 марта 2016, в 12:51
новость точь в точь что на сахкоме и непонятно причем тут что водитель привлекался..он же не наехал на ребенка. Судя по написанному ребенок подскользнулся и упал под проезжающий автомобиль и не важно быстро или медленно ехать этого нельзя было избежать. Тут вина коммунальщиков за то что территория не посыпана и не почищена
+16
Написано 14 марта 2016, в 13:01
legkiy, Полностью согласен, либо новость некорректно написана, либо кто то сгущает тучи....
+5
Написано 14 марта 2016, в 13:01
legkiy, действительно. у нас каждый второй водитель привлекался к административки за скорость/ремень/фары. а из новости понятно лишь то. что ребенок сам упал, а водитель не виновен
+2
Написано 14 марта 2016, в 14:16
Михаил Сахаров, а водитель не заметил. Как к нему под колеса упали
+1
Еще 35 комментариев
Написано 14 марта 2016, в 13:49
Родители, берегите своих деток!!!
+3
Написано 14 марта 2016, в 14:43
Поправляйся малыш скорее!!! Думаю в такой ситуации виноваты все и родители и водитель(((((((
+2
Написано 14 марта 2016, в 15:03
Конечно, родители теперь обвинят водителя - не хочется на себя ответственность принимать. Там где ездят автомобили таких детишек за руки надо держать.
+3
Написано 14 марта 2016, в 18:59
MarySo, новости читайте. ДТП произошло на придомовой территории Причём тут родители. Олени за рулём просто.
0
Написано 14 марта 2016, в 22:07
ostrovsakhalin, а что такое придомовая территория? это дорога? это площадка? где там написаны конкретные размеры? я не за водителя ратую-я просто интересуюсь. Хотя и водитель тут ни причем
+1
Написано 14 марта 2016, в 22:34
leksoos13, да уж. Надеюсь вы не водитель. Раз такие идиотские вопросы задаёте.
+1
Еще 23 комментария
Написано 14 марта 2016, в 15:08
Ребенок маленький, за ним глаз да глаз, в тем более такая погода и во дворах гольный лед с утра.
+2
Написано 14 марта 2016, в 15:32
всегда переходя дорогу с дочкой держу её за руку,в первую очередь здесь родители виноваты.
+1
Написано 14 марта 2016, в 19:18
Главный виновник в происшедшем это родитель!!!!!!!!!!!!! его винить и наказывать!
+2
Написано 14 марта 2016, в 23:30
MASHUTA, а водила раззява. Он хороший. Просто он не видел. Может по телефону разговаривал. Или в сетях сидел.
−1
Написано 15 марта 2016, в 11:05
+4
Online
legkiy Online
Написано 16 марта 2016, в 14:54
MASHUTA, второй виновник как я уже говорил управляющая что содержит этот двор.
+1