"Отбила мошонку": хозяин участка рассказал, почему сахалинку облили машинным маслом
Фото: очевидец

"Отбила мошонку": хозяин участка рассказал, почему сахалинку облили машинным маслом

Он уверяет, что жительница СНТ первая набросилась на мужчину, а тот защищался

После публикации на сайте astv.ru материала о сахалинке, которую облили машинным маслом и лишили волос, в редакцию обратился хозяин дачного участка, на территории которого разгорелся конфликт. По его словам, события развивались с точностью до наоборот: женщина сама напала на собаку и человека.

"Я хозяин участка, на котором всё произошло. У меня действительно там постоянно проживает другой человек. Эти собаки - не домашние, а уличные, бегают по улице. Всё СНТ кормит их в этом месте. Естественно, они прибились, привыкли к этому месту. Эта дама явилась в состоянии опьянения, начала кидаться на собаку, а после и на человека.

Она отбила мужчине мошонку, тот кинул в неё то, что было под рукой. Оказалось, открытая канистра с машинным маслом. Естественно, масло и пролилось. Он просто отбивался, - сказал хозяин участка.

По его словам, в понедельник он сам позвонил участковому полицейскому, чтобы помочь разобраться в ситуации. Правоохранитель обещал выйти на связь в среду, но пока не звонил.

"Парни сколотили собаке будку и привязали её. Но она бродячая!", - заключил мужчина, добавив, что собаки сами по себе трусливые и могут проявить агрессию только в том случае, если чувствуют угрозу.

В данном инциденте разбираются сотрудники полиции. Как сообщили astv.ru в пресс-службе регионального УМВД, заявление по данному происшествию поступило 10 апреля. Сейчас участковый проводит проверку.

15 апреля 2022, в 16:36 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 апреля 2022, в 16:43
Бродячая собака стала причиной обрезанных волос и отбитой мошонки. Пса, случаем, не Мориарти зовут?
+33
Написано 15 апреля 2022, в 17:18
SerSin85, Это лучший коммент. Под стулом!
+5
Написано 15 апреля 2022, в 20:30
SerSin85, рыжая завут косая а белого пса грязный они сторожат 7 улицу
0
Написано 16 апреля 2022, в 11:00
SerSin85, Собака Баскервилей, Сэр!
+1
Еще 1 комментарий
Online
Vladis Online
Написано 15 апреля 2022, в 16:44
"отбила мошонку".... Без комментариев
+5
Написано 15 апреля 2022, в 17:19
Vladis, со слов, опять же. Где медицинское заключение? С такими травмами необходимо к врачу. А слова - только слова.
+7
Online
Написано 15 апреля 2022, в 16:49 Отредактированно 15 апреля 2022, в 16:49
Вот это поворот событий
+3
Написано 15 апреля 2022, в 16:58
Если это правда, то за женщину стыдно. Хуже собаки, пьяные все такие смелын.
+9
Написано 15 апреля 2022, в 18:05
Repina66, со слов владельца участка, который, к слову, при конфликте НЕ присутствовал
+4
Написано 15 апреля 2022, в 17:04
Вот это поворот
0
Написано 15 апреля 2022, в 17:06
Вот вам наглядный пример,почему надо выслушивать ОБЕ стороны!
+10
Написано 15 апреля 2022, в 17:20
Zdeska, хотелось бы не только слова, но и медзаключение видеть. Отбитая мошонка - тяжёлая травма с далёкими последствиями.
+3
Написано 15 апреля 2022, в 17:52
Zdeska, так-то обе стороны значимых аргументов не предъявили. Ни экспертизы на алкогольное опьянение дамы, ни медицинского заключения о травме мужчины
+2
Написано 15 апреля 2022, в 19:07
Ник_то, просто,пока не объяснил,хотя бы словесно,ситуацию мужчина,большинство стали дружно жалеть женщину. А сейчас ситуация выглядит по-другому!
+4
Еще 12 комментариев
Online
Lampa Online
Написано 15 апреля 2022, в 17:06
я не я , и лошадь (то есть псина) не моя
+7
Online
Aaaz Online
Написано 15 апреля 2022, в 17:16
Вот это "Санта-Барбара"!
(пошел за попкорном)
+3
Написано 15 апреля 2022, в 17:17
Ржунимагу
+1
Написано 15 апреля 2022, в 17:18
доооооо
добавить больше нечего
+1
Написано 15 апреля 2022, в 17:21
Я очень сомневаюсь, что даже из открытой канистры могло вылиться столько масло, что пришлось бы сбривать волосы на голове. К тому же даже от пластиковой канистры остался бы ушиб. Но женщина побои не поехала снимать. А гематома там была бы приличная. Но женщина поехала проверять глаза, которые ей залили.
В общем, нарезать муж этой женщины этим героям должен по самые помидоры. Ну и отбить мошонку. Она ведь у них уже итак отбитая
+2
Написано 15 апреля 2022, в 17:38
Как то верится с трудом, какая злая тётка и на собаку и на мужика без всякой причины накинулись. Ну вот не верю, повод должен быть хоть какой то
+5
Написано 15 апреля 2022, в 18:06
karina62, все со слов хозяина участка, которого там, скорее всего, даже не было в момент конфликта!
+3
Написано 15 апреля 2022, в 17:39
А я больше верю женщине, по той простой причине, что у некоторых хозяев действительно есть непривязаные собаки, которые могут бросаться на людей. Сам лично видел. Да и мужик этот резко тоже в редакцию обратился, надо же как-то вину на других повесить
+5
Написано 15 апреля 2022, в 17:50
После просмотра видео история вызывала сомнение. Очевидно было,что дама пинает собак и у меня было предположение,что дама пьяна. Оказалась истина лежала на поверхности. Мужику верю. баба хайпожорка
+8
Написано 15 апреля 2022, в 18:11
NIKizBYKW, абсолютно ясно, что она собаку не пнула, а стегнула веткой или прутом, это было слышно по характерному свисту и взвизгу собаки, это не пинок, потому что собака могла прихватить за ногу. А как ещё, позвольте, отбиваться от агрессивно нападающей крупной псины? В данном случае это была именно большая собака, кидающаяся с яростной агрессией. Так что женщине повезло, что она не боится собак и умеет от них отбиваться. Состояния опьянения я не заметила, она не пошатывается, язык не заплетаются, голос такой ещё не говорит о том, что человек пьёт, все мы разные. Вы почему-то предвзяты.
+1
Написано 15 апреля 2022, в 21:28
Ник_то, она и собаке мошонку отбила, судя по звуку
+1
Написано 15 апреля 2022, в 21:35
Ник_то, вероятно баба пинала собаку уже не первый раз и собака соответственно на нее реагировала. И явно агрессивная собака от пинка бы не убегала.
−1
Еще 8 комментариев
Написано 15 апреля 2022, в 19:14
Все интересней и интересней....
+2
Написано 15 апреля 2022, в 20:01
Все беды из за женщин. А из за пьяных катастрофы.
+1
Написано 15 апреля 2022, в 21:26 Отредактированно 15 апреля 2022, в 21:27
И собаку побила
+1
Online
Написано 15 апреля 2022, в 23:09
Вестница, если у этого мужика есть дети, то не особо критично, что отбила мошонку. А если нет, то это уже печально.
Хотя получить туда удар кайфа нет никакого.
−1
Написано 17 апреля 2022, в 18:20
Пьяная белка, да не факт, что был удар! Лично мой близкий человек (очень давно) получил удар в пах. Мало того, что развились необратимые физиологические изменения позже после этого, так он двигаться не мог минимум минут 20, хотя был пьян, и болевой порог должен был быть, по идее, снижен. А тут, типа, в пах получил, и ещё сил хватило облить женщину отработкой...ну враньё откровенное.
−1
Online
Написано 17 апреля 2022, в 19:43
Ник_то, полностью согласен
+1
Написано 15 апреля 2022, в 22:10 Отредактированно 15 апреля 2022, в 22:11
На видео зафиксирована опасная ситуация - крупные собаки кидаются на женщину. Этот факт уже не опровергнуть. Сейчас мужики пытаются откреститься: "Я - не я, собака - не моя!"
Прикормили, живут на вашем участке, значит охраняют участок, значит под вашей ответственностью.
Конфликт закончился дракой между мужчиной и женщиной, что само по себе мужчину не украшает. Остались ли у него после этой драки яйца? Возможно, их изначально не было. Испугался последствий и побежал к участковому встречное строчить)
+2
Online
larsen1 Online
Написано 15 апреля 2022, в 22:53
ну не знаю.... фото стриженой головы женщина предоставила! а где фото отбитой мошонки???? пока 1:0 в пользу женщины!
+3
Написано 16 апреля 2022, в 03:20
А где доказательства, что собака кинулась на неё?
+1
Написано 17 апреля 2022, в 18:21 Отредактированно 17 апреля 2022, в 18:22
Olesya195, вы по синенькой ссылке в этом посте пройдите, там в предыдущем посте видео, из которого все прекрасно ясно и понятно.
−1
Написано 16 апреля 2022, в 06:06
Уже начали красить яйца ??? )))
+1