Водитель и пассажир автобуса устроили кровавую драку в центре Южно-Сахалинска
Фото: Instagram @sakhtrack

Водитель и пассажир автобуса устроили кровавую драку в центре Южно-Сахалинска

Мэрия ищет зачинщика конфликта

Кровавая драка между водителем и пассажиром автобуса произошла в Южно-Сахалинске на глазах у пенсионеров и школьников. По словам очевидцев, мужчины оскорбляли друг друга в пути, а во время остановки устроили потасовку прямо посреди улицы. В настоящее время сотрудники администрации выявляют зачинщика конфликта, чтобы наказать.

Как стало известно astv.ru, драка произошла днем 9 сентября между пассажиром и водителем автобуса № 19. Ее свидетелями стали десятки человек, в том числе несовершеннолетние, которые находились в салоне общественного транспорта. Очевидцы уверяют, что рукоприкладству предшествовала словесная перепалка.

- Один другого оскорблял. И тот не прав, и этот. Ну-ка кончайте уже! Сейчас милицию вызову! - возмущалась одна из пассажирок, а школьницы с волнением отмечали, что из-за потасовки опаздывают на занятия.

Судя по опубликованным в соцсетях кадрам, мужчины во время драки получили травмы. На руках, лице и одежде виднелась кровь. В настоящее время сотрудники администрации выясняют причины конфликта и агрессивного поведения пассажира.

- Только после этого можно будет дать оценку произошедшему. По результатам проверки материал передадим в правоохранительные органы. Виновный в обязательном порядке будет наказан, - сообщили корреспонденту astv.ru в пресс-службе мэрии.

Ранее информагентство рассказывало о драке в городском парке Поронайска. Механик сделал отдыхающим замечание из-за курения в неположенном месте, завязался конфликт. Очевидцы сняли на мобильник кульминацию события - мужчины и женщины повалили сотрудника на землю и били руками, ногами.

10 сентября 2021, в 12:06 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 сентября 2021, в 12:16
+8
Написано 10 сентября 2021, в 13:36
+1
Написано 10 сентября 2021, в 12:31
Так, кто в итоге в финал вышел? А то я не дождался окончания, уснул...
+5
Написано 10 сентября 2021, в 13:01
SerSin85, тоже не досмотрел
+1
Написано 10 сентября 2021, в 12:38
мож из-за маски, не одел наверное.
+2
Написано 10 сентября 2021, в 12:47
leksoos13, Пускай клоуны маски одевают придумали маскарад этот пользы 0
−1
Написано 10 сентября 2021, в 12:56
полиция пусть работает
+1
Написано 10 сентября 2021, в 13:04 Отредактировано 10 сентября 2021, в 13:07
Домыслы про маски и тому подобное,не даёт никому права кидаться на водителя автобуса.Даже если была другая любая причина словестной перепалки,прежде чем пустить в ход кулаки,нужно было осознавать,что это происходит в общественном транспорте,при пассажирах и тем более водитель несёт ответственность за безопасность пассажиров! Как после такой махачки,вы думаете,он мог спокойно продолжить движение по маршруту? Надо быть с крепкими нервами,что бы справиться с таким стрессом и продолжить везти пассажиров.Ещё и лицо всё в крови.Со стороны этого пассажира-психопата,явно были совершены физические противоправные действия! Тем более свидетели заявляют,что он первый нанёс удар водителю.Руки и ноги поотрывать за это....ну или переломать.Думаю,он своё получит с полна!!!
+19
Написано 10 сентября 2021, в 21:23
ster_vochka, всё верно. Если пассажир не доволен оказанной услугой то может требовать наказания через транспортную компанию, транспортную инспекцию, прокуратуру... а вот лезть в кабину и устраивать разборки на проезжей части это признак идиотизма, психического расстройства. Надеюсь "агрессора" привлекут к уголовной ответственности с возмещением.
+5
Написано 10 сентября 2021, в 13:17
Чем дальше, тем "веселее". Что-то в последнее время участились случаи конфликтов водителей и пассажиров. Люди совсем разучились придерживаться рамкам приличия.
+8
Написано 10 сентября 2021, в 13:18
>>а школьницы с волнением отмечали, что из-за потасовки опаздывают на занятия.
>>с волнением отмечали...

Было бы здорово, если бы после таких отмечаний водитель и пассажир переключились бы на них и вдвоем их отмутузили.
0
Написано 10 сентября 2021, в 13:35
Hadgard711, …с волнением отмечали
автор конечно из этих же что ли !?
+1
Написано 10 сентября 2021, в 13:33
Нормально так водилу нахлобучил) вот, что означает фраза " ни дрова везешь".
А может остановка по требованию ни зашла
+1
Написано 10 сентября 2021, в 14:13
Fuego_D, По очкам несмотря на трамвы раздельными
решениями судей водитель забрал пояс чемпиона среди
водителей и пассажиров.
+9
Написано 10 сентября 2021, в 14:27
Vladiksakh65, на его стороне была весовая категория)
+1
Написано 10 сентября 2021, в 18:06
Fuego_D, Так то на улице вроде рост и вес не учитываются . Даже наличие допинга Олимпийским комитетом не предусмотренно.
+4
Написано 10 сентября 2021, в 13:55
Не умения держать себя в руках-есть проблема, которую надо решать...
+3
Написано 10 сентября 2021, в 14:14
Такой вот у нас в стране менталитет. До разумной цивилизации еще не скоро придем.
+8
Написано 10 сентября 2021, в 16:54
Vladiksakh65, ну да, чуть что - по мордясям
+6
Написано 10 сентября 2021, в 18:08
Я Незнакомка, Это бетоные джунгли, тут закон курятника.
+4
Написано 10 сентября 2021, в 18:34
Vladiksakh65, "Клюй ближнего, гадь на нижнего и лезь вверх!"
+5
Еще 7 комментариев
Написано 10 сентября 2021, в 14:30
милота
+2
Написано 10 сентября 2021, в 14:36
Про цевелизацию я в понедельник застрял остоновил машину попросило помощи в итоги камаз стал давая задам после того как меня вытощить поломал седе бампер разбил фару поворотник задний и в итоги я остался виноват что он еэдить не умеет дастал мантировку и по кругу разбил мне все фары и стекла вот и попроси о помощи
−2
Написано 10 сентября 2021, в 14:47 Отредактировано 10 сентября 2021, в 18:54
67sasha67, п......ём попахивает
0
Написано 10 сентября 2021, в 18:53
SanyOCheK, не знаю, чем попахивает предыдущий оратор, а ваш комментарий попахивает баном за мат, который на сайте запрещен. На первый раз поправила комментарий, воздерживайтесь.
+2
Написано 10 сентября 2021, в 21:29
67sasha67, похоже на сказку: это где же вы и как застряли, что Камаз "развалился" "помогая" вам? Но как бы то ни было вы взыщите с "камазиста" весь ущерб.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 10 сентября 2021, в 14:51
малой явно по секциям ходит... но на секциях не научили, что его навыки необходимо использовать только в случае крайней необходимости
+2
Написано 10 сентября 2021, в 15:38
Сони я сам в шоке мне 54г я уже довно не фантаст
0
Написано 10 сентября 2021, в 18:54
67sasha67, в полицию заявили?
+3
Написано 10 сентября 2021, в 20:06
В последнее время стало очень модно бить друг другу морды, к чему бы это и что является причиной столь агрессивного поведения??? Вседозволенность и низкая ответственность на законодательном уровне, отсутствие морально-этических норм и воспитания в целом, общество скатилось в яму вседозволенности и бесправия.... Законодателям пора бы ужесточить ответственность за подобные деяния и причинение морального вреда и материального ущерба, как в зарубежных странах. Там люди руки бояться распускать ибо кара будет неминуемой и правосудие незамедлительно обяжет возместить виновного с полна и даже больше, там люди сто раз подумают, прежде чем.....
+3
Написано 10 сентября 2021, в 21:31
Tory, у нас с точностью до наоборот. Деградация общества очевидна!
+4