Мужчина выталкивал подростка из автобуса за пролитое на кресло молоко
Фото: Instagram @incident65

Мужчина выталкивал подростка из автобуса за пролитое на кресло молоко

Половина салона встала на защиту несовершеннолетнего, другие же кричали, что ребенок обязан выплатить штраф

В сахалинском Instagram-аккаунте "Инцидент 65" появилось видео конфликта между несовершеннолетним мальчиком и взрослыми мужчинами в одном из автобусов. Подросток совершенно случайно пролил на кресло молоко, после чего водитель пытался заставить его почистить кресло, а один из пассажиров проявил к ребенку чрезмерную агрессию. В сообществе утверждают, что дело происходит в Южно-Сахалинске.

Поначалу молодой человек начал отказываться от уборки, так как не было подручных средств. На сторону водителя встал мужчина, который начал обзывать подростка "уродом" и "невоспитанным".

Ребенок начал отбиваться от "наездов" со всех сторон и также ответил мужчине оскорблениями. На что пассажир не выдержал, встал с места и пытался выставить мальчика за дверь, несмотря на то, что тот оплатил проезд.

Женщины в салоне пытались защитить подростка и объяснить, что в какой-то степени он прав, молоко разлил случайно и убирать на самом деле нечем. Однако возмущения ещё больше разозлили мужчину.

Конфликт закончился после того, как одна из пассажирок предложила вызвать полицию, если потасовка сейчас же не прекратится.

Ранее astv.ru сообщало о том, что по маршруту №45 в областном центре происходила подобная ситуация: водитель стал выталкивать подростка на улицу, схватил за ногу, выпихал из салона. На остановке конфликт продолжился, при этом мальчик оказывал сопротивление водителю, а когда тот развернулся, чтобы уйти, пнул мужчину.

26 августа 2021, в 09:02 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
AnnaAnna Online
Написано 26 августа 2021, в 09:13
Парень прав. А общество у нас дикое было и дикое осталось.
+12
Написано 26 августа 2021, в 10:12
AnnaAnna, Надо было проголосовать
0
Написано 26 августа 2021, в 10:44
AnnaAnna, не дикое, а быдлячее!
+2
Написано 26 августа 2021, в 10:50
AnnaAnna, в чём он прав?. что молоко разлил?. А кто химчистку салона будет оплачивать?. Водитель, из своего кармана?
+5
Еще 12 комментариев
Написано 26 августа 2021, в 09:14
все очень просто же
1 водителя оштрафовать за то что не было тряпки а подросток сказал что должна быть
2 мужчину оштрафовать за то что ругал мальчика
3 первую половину пассажиров штрафовать за то что поддержали мальчика , вторую половину что поддержали мужчину
гы

ну пролил человек молоко , ну какие проблемы , с кем не бывает ..
+12
Написано 26 августа 2021, в 09:38
Boris,
>>ну пролил человек молоко , ну какие проблемы , с кем не бывает
Ну нассал человек мочой, ну какие проблемы , с кем не бывает
+2
Написано 26 августа 2021, в 09:51
Boris, Чай мальчик, а не Аннушка
+2
Написано 26 августа 2021, в 10:02
Hadgard711, ну как бЭ пролил и нассал это на мой взгляд не одно и тоже .. ну да ладно
+15
Еще 14 комментариев
Написано 26 августа 2021, в 09:16
Жаль что тебя там не было. А так бы по хорошему ты наверное почистил бы кресло
+4
Написано 26 августа 2021, в 09:18
Мужчины герои прям против маленьких детей. Позорище. Урала бы за ребёнка. Уроды моральные. Милицию испугались. Зная что их хлабучить потом будут свинство.
+4
Online
AnnaAnna Online
Написано 26 августа 2021, в 09:21
Nata1991, кстати, да. Мужики позорные прям какие-то - вдвоем против баб и подростка. И женщины, которые встают на защиту, никого не боясь. Что это вообще за картина? Мир наоборот.
+1
Написано 26 августа 2021, в 09:28
AnnaAnna, ну почему и нет с ребёнком та просто справиться. Логично думают,день не заладился воо наверное решили на ребёнке сорвать злость.
−1
Написано 26 августа 2021, в 09:42
Nata1991,
>>Урала бы за ребёнка. Уроды моральные.
О, ЯЖЕМАМКА порвалась, вылетела бы от пинка под сраку из автобуса вместе со своим ублюдком.
+10
Еще 12 комментариев
Написано 26 августа 2021, в 09:28 Отредактировано 26 августа 2021, в 09:29
да это чёрт,а не мужчина...сыкло...нашёл на кого наехать-на подростка
на меня б так наехал,прям там же флягу ему расколотил...такие черти только и умеют ,что всемогущими себя показывать перед несовершеннолетними и женщин бить
+14
Написано 26 августа 2021, в 09:37
Parazit2811, согласен типо самовыражаются таким надо сразу гребень отшибать
+3
Написано 26 августа 2021, в 09:51 Отредактировано 26 августа 2021, в 09:51
krfhiktgfg, вот именно,самовыражаются за счёт более слабых
+4
Написано 26 августа 2021, в 09:32
да порадуйтесь за пацана, что молоко у него разлилось, а не пиво или водка. ну разлилось и разлилось. с кем не бывает. дяде седовласому в челюсть прямого, чтоб присел и водилепару чапалахов . и все дружно дальше поедут по своим делам
+10
Написано 26 августа 2021, в 11:29
Teo, радоваться некому и нечему. Пролитое молоко на сиденье означает или никто не сядет, или кто-то одежду испортит.
+5
Написано 26 августа 2021, в 11:45
Vings, через 10 мин впитается и норм будет,никто не испачкаеццо...
−1
Написано 26 августа 2021, в 11:49
Denis Kkkkk, « Если уж так случилось по неаккуратности, и молоко пролилось,нужно постараться как можно быстрее его убрать.
В молоке присутствует жир (где-то больше, а где-то его почти нет).»
+3
Еще 3 комментария
Написано 26 августа 2021, в 09:35
да там по голосу слышно ара какая то с гор спустившаяся
0
Написано 26 августа 2021, в 10:24 Отредактировано 26 августа 2021, в 10:24
krfhiktgfg, если он "ара",он на человек?
+4
Написано 26 августа 2021, в 10:28
t1vais666, но судя по конфликтам если вы конечно смотрите новости то в общетранспорте конфликты в основном происходят с клювоносыми бородачами
−1
Написано 26 августа 2021, в 10:29
t1vais666, из стран ближнего зарубежья по наехали и права качают пацан не чаяно пролил МОЛОКО я бы ему наверно за это другую пачку молока купил не попил так еще и на кричали
−1
Online
SwanG Online
Написано 26 августа 2021, в 09:54
С напитками, жратвой и животными пускают в автобус?
Давно не пользовался общественным транспортом!
Пешком хожу, если надо.
+11
Написано 26 августа 2021, в 10:16
SwanG, мож упаковка бракованная, крышечка в пакете надломилась..как вариант
+6
Написано 26 августа 2021, в 10:45
MrParker, госдеп виноват
+2
Написано 26 августа 2021, в 10:55
spaikyg, бабочка крылом махнула в Боливии
+4
Написано 26 августа 2021, в 10:02
Выродков понарожали, никакого уважения к старшим.
0
Написано 26 августа 2021, в 10:16
NEMO, за что уважать это великовозрастное быдло?
+3
Написано 27 августа 2021, в 02:07
NEMO, какие родители такие и дети
+2
Написано 26 августа 2021, в 10:08
Одно дело, когда человек специально это сделал, встал, нагло вылил молоко у всех на глазах... Кто-то сказал "нассать" опять же если это специально, задумал и сделал. Если у ребенка недержание, проблемы с этим, что теперь обзывать, унижать, оскорблять...
+5
Написано 26 августа 2021, в 10:15
Fortuna87, а это история про терпимость к окружающим людям .. с этим у нас мягко говоря проблемы .. но при этом мы почему то считаем себя высокодуховными, читающими , добрыми , а еще , еще у нас самый лучший балет
+8
Написано 26 августа 2021, в 10:21
Boris, балет ??????????
0
Написано 26 августа 2021, в 10:28
Fortuna87, ну да , говорят же так
мы самая читающая нация, самая добрая и высокодуховная, а еще у нас лучший в мире балет
+3
Еще 5 комментариев
Написано 26 августа 2021, в 10:15
просто химчистку одного кресла оплатить и все, конфликт исчерпан. Водила тоже конечно неадекват тот еще. Как можно ездить без тряпки?! А мужик этот, который обзывался, тупой подсосок, которого надо привлечь к ответственности. Я бы пролил молоко или другой взрослый чел, небось сидел бы там в углу и не вякал, еставившись в свой гаджет.
+9
Написано 26 августа 2021, в 11:39
MrParker, в точку
+1
Написано 26 августа 2021, в 10:20 Отредактировано 26 августа 2021, в 16:20
а потом еще спрашивают все, почему же у нас дети такими е...и вырастают..а примкра нет достойного перед глазами, вообще достойных людей все меньше и меньше остается, вот и растут как есть. Потом этот ребенок зло сорвет на другом ребенке поменьше, ну и как цепная реакция, вы поняли.
+9
Написано 26 августа 2021, в 16:19
MrParker, вы реально не видите мат в вашем комментарии? Сколько я могу предупреждать? Поправила, воздерживайтесь, пожалуйста, если не желаете в бан.
+4
Написано 26 августа 2021, в 18:20
Нюра_просто_Анна, да вроде не сильно в глаза бросалось, учту
+2
Написано 26 августа 2021, в 18:24
MrParker, бросалось и читалось))) Спасибо
+4
Написано 26 августа 2021, в 10:28
Вообще с открытой едой в автобус не пускают, мороженка там или молоко. Потому что нафига водителю и пассажирам такие проблемы. Ну это когда кондуктор есть конечно, она бы проконтролировала. А так. Парню извинится надо было и не быковать, все же возрастная категория
+4
Написано 26 августа 2021, в 11:00
Yazaya, в питере помню, маленький еще тогда был, дяденька в автобус зашел, ав руках авоська,а ну может 20 яиц и как то он её так поставил на пол, авоську эту, что яйца нижние разбились и все это потекло напол, много жижи было. Таквот, вместо того, чтобы ему высказывать, какойон неуклюжий, дурак и т.д. и уж тем более выталкивать из автобуса и требовать что то компенсировать, весь автобус ему посочувствовал, кто то помог убрать, ветошь какую то давали, кто то пакет дал, но никакой агрессии не было. К чему я это? А не знаю, что то вспомнилось.
+5
Написано 26 августа 2021, в 11:43
MrParker, возможно, если бы на месте молодого человека был пожилой дедушка, картина была бы другая
+5
Online
AnnaAnna Online
Написано 26 августа 2021, в 14:35 Отредактировано 26 августа 2021, в 14:35
Yazaya, совершенно не факт. Была свидетелем, как водитель стал орать на дедушку с палкой, что медленно выходит их маршрутки. Из всей маршрутки только я ему возразила, за что мне объявили, что высадят меня силой, если не заткнусь.
0
Еще 3 комментария
Написано 26 августа 2021, в 10:33
У водителя на всякий пожарный случай должны быть тряпка,щётка, чистящее средство, бывает же человека стошнит, бывает ребёнок срыгивает, а салфеток с собой нет, и тут у водителя всё наготове- меньше нервотрёпки- убрали и почистили. А на мокрое сиденье не сесть уже,пока не высохнет ?
+3
Написано 26 августа 2021, в 10:41
Люди стали злыми, мир перевернулся. Можно было подойти с тряпкой к мальчику и вежливо попросить вытереть пролитое молоко. А то как на рынке водитель развёл балаган. А если бы это был его сын и на его сына вот так. Он же не специально разлил это молоко. Кошмар.
+3
Написано 26 августа 2021, в 10:58
lotos, Во первых - водителю работать надо, а не мальчиков упрашивать и мальчику, не мешало бы извиниться и постараться минимизировать последствия, а не огрызаться.
+3
Написано 26 августа 2021, в 21:50 Отредактировано 26 августа 2021, в 21:50
lotos, вы перепутали - это мальчик должен был обратиться к водителю, извиниться за пролитое молоко и попросить у водителя тряпку, чтобы вытереть. Это же так просто! Я не раз была свидетелем таких ситуаций. И, главное, никаких скандалов.
Только вот мальчик никакой неловкости за пролитое молоко не испытывал, судя по тому как активно пререкался. И даже если бы водитель подал ему тряпку, сомневаюсь, что стал бы вытирать за собой.
+2
Написано 27 августа 2021, в 02:12
ElenaDO, так воспитали его родители- полное пренебрежение чужому труду, и дома тоже так и ведёт себя, пререкается с родителями на равных
+2
Написано 26 августа 2021, в 11:01
Все почему-то хорошо разбираются в своих правах, но абсолютно забывают о своих обязанностях! У нас никогда не будет здорового общества если будет абсолютная вседозволенность со стороны подрастающего поколения. Нет просто элементарного уважения к старшим! Разлил молоко и считает, что он герой и ему обязаны предоставить тряпку! Я уже не говорю о гигиенических и просто морально-этических нормах, которые этому невоспитанному подростку неведомы! К чему мы идем? Какое будущее поколение мы воспитываем? Я представляю, как тяжело водителям постоянно следить за чистотой в транспорте. И после вот таких уродов люди должны садиться на испачканное место, замечательно!
+8
Написано 26 августа 2021, в 11:10
Случайно . Смешно. Разлил убери . А вообще жрать нефиг в автобусах .
+8
Написано 26 августа 2021, в 11:46
Вот я и говорю, что люди злыми стали.
0
Написано 26 августа 2021, в 11:47
Да с какого перепуга пацан прав!?
Во-первых, разлил молоко надо было извиниться. Во-вторых, попросил бы вежливо тряпку. А в третьем, пацан не воспитан что видно по его поведению.
+8
Написано 26 августа 2021, в 14:12
Заметила, что пакеты с молоком стали слабые и некоторые подтекают уже на полке в магазине. Я так себе в магазине платье молоком испачкала. Не удивительно, что оно у юноши пролилось. Это форс-мажор.
+1
Написано 26 августа 2021, в 16:42
Вестница, а зачем ставить сумки на сиденья . Всегда надо просчитывать свои действия ?
+1
Написано 26 августа 2021, в 16:46 Отредактировано 26 августа 2021, в 16:46
ostrovsakhalin, а зачем ставят сумки? Вы никогда не ставите сумки? Если ставите, то зачем Вы это делаете?
+1
Написано 27 августа 2021, в 09:26
0
Написано 26 августа 2021, в 14:16
Да все хороши в этой ситуации.
Начнём с того, что не было бы конфликта, если бы не напитки и еда в транспорте, кино, магазинах - где не место еде.
P.S. Не пускаю в магазин ни с едой, ни с напитками.
Для употребления пищи есть отведённые места.
+4
Написано 26 августа 2021, в 14:51
Маргарита, не думаю, что он ел и пил в автобусе. Скорее всего перевозил покупки, а пакет был слабый
+1
Написано 26 августа 2021, в 18:29
Вестница, может и так, тогда в этой ситуации можно было бы предоставить парню инвентарь для уборки, из видео поняла, что и не против то был убрать, но нечем. Странная ситуация конечно.
Поведение взрослых мужчин вообще ужасает.
0
Написано 26 августа 2021, в 14:49
Во первых Это общественный транспорт! в котором проезжает целый город! и это залитое место будет не оплачено до конца дня! кто на него сядет?! что принесёт убытки водителю! а что за свои поступки отвечать не надо уже! нагадить в общественном транспорте и не убрать за собой я считаю неуважением ни к людям ни к водителю автобуса! Хватит за них заступаться нагадил -убери! почему это должен делать водитель! достали эти защитники смотрите какое поколение продвинутое выросло даже за собой убрать впадлу! позор!
+5
Написано 27 августа 2021, в 20:06
Женя Вев, а когда пьяный дегрот блюёт в автобусе и все молчат, в том числе и водитель...
−1
Написано 27 августа 2021, в 22:42
Pozarni pes, Ни разу такого не видел! чтоб кто то в автобусе блевал и все молчали?! да такого просто не может быть ты сам себе придумал наверное!
+2
Написано 28 августа 2021, в 01:40 Отредактировано 28 августа 2021, в 01:47
Pozarni pes, вот уж не сочиняйте. При такой ситуации ещё и полицию вызовут, и уж никто не смолчит
+4
Написано 26 августа 2021, в 16:17
Вместо того, чтобы на видео снимать, надо было по башке заехать этому оленю в костюме, чтобы на малолетку не наезжал. Херой хренов. Против пацана попёр. А если бы вместо мальчишки амбал двухметровый был? Сдулся бы и сидел молчал себе в подмышку.
+3
Online
larsen1 Online
Написано 26 августа 2021, в 23:37 Отредактировано 26 августа 2021, в 23:39
Ни одного мужчины в автобусе лично я не увидела! Только быдло в костюме. И вообще в данном автобусе не оказалось ни одного взрослого и разумного человека который бы помог ребенку устранить оплошность,ведь чем быстрее бы он начал вытирать, тем меньше были бы последствия! лично у меня в сумке всегда есть влажные салфетки, 2 минуты и проблема решена! В данном же случае итог: 1) молоко осталось в сиденье! 2) ребенка обгадили 3) маты в общественном месте это вообще то, на минуточку, административное правонарушение! 4) рукоприкладство, а тут можно и посерьезнее статью заиметь. Ну и на по следок 5) Человеки называющие себя взрослыми людьми опозорились и обос..лись по полной программе! Всю свою неполноценность, ущербность и гниль наружу вытащили! Да еще и статью из этого состряпать умудрились! Читать, смотреть и слушать мерзко!!!! А теперь святоши ничего никогда не проливающие начинайте закидывать меня помидорами!
0
Написано 27 августа 2021, в 20:09
Когда взрослые по-хамски начинают вести себя в отношении подростков, то для большинства это в порядке вещей. Типа, взрослому можно... Тогда чего вы, дяди и тёти, возмущаетесь, если подросток начинает отвечать взрослому хаму в том же тоне? Я бы на месте этого подростка ещё и бутылкой молока ему в харю заехал, чтобы не быковал.
−1