Эпичная потасовка с битой между двумя водителями в Южно-Сахалинске попала на авторегистратор
Фото: Instagram @chp_sakhalin

Эпичная потасовка с битой между двумя водителями в Южно-Сахалинске попала на авторегистратор

Мужчина в гражданском угрожал военному до тех пор, пока тот не вышел из машины

Эпичную потасовку утром 9 июля наблюдали южносахалинцы на перекрестке проспекта Мира и улицы Бумажной. Двое мужчин что-то не поделили на дороге и устроили потасовку. Действия одного из автомобилистов подняло настроение сахалинцев на весь день.

Видеозапись несостоявшейся драки опубликовали в Instagram-аккаунте «ЧП Сахалин». Мужчина в гражданском сначала что-то бурно объяснял военному, явно доказывая, что тот был не прав во время движения на дороге.

После чего нервный мужчина обошел свою машину, резко развернулся и достал из багажника биту. Когда сахалинец замахнулся на второго участника конфликта, тот не испугался и вышел из машины. Вооруженный до зубов островитянин резко передумал, убрал биту, сел в свое авто и уехал.

9 июля 2021, в 09:46 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 июля 2021, в 09:51
Где этот перекресток??
0
Написано 9 июля 2021, в 09:51
Перекресток Мира и Физкультурной?! Они же параллельные.
+3
Написано 9 июля 2021, в 10:00
samaya_555, правильно
+1
Написано 9 июля 2021, в 15:23
alex8665, уже исправили
+1
Написано 9 июля 2021, в 09:51
+4
Написано 9 июля 2021, в 10:02
Пьяная белка, не ну ты видел?
да он зассал!!!
потому что дядя выше него!!! Понтонулся
+19
Написано 9 июля 2021, в 11:09
alex8665, постибал над видео
+3
Написано 10 июля 2021, в 15:15
alex8665, очканул малеха. на весь Сахалин позоруха
+2
Еще 2 комментария
Написано 9 июля 2021, в 09:52
К чему было доставать биту?
+7
Написано 9 июля 2021, в 10:03
Mekhanoid77, понты
+8
Написано 9 июля 2021, в 10:04
alex8665, Беспонтовые понты
+12
Написано 9 июля 2021, в 11:39
Mekhanoid77, договорились сыграть, вон военный мячик ищет. Не нашёл, вышел, сказал. Разочарованно разъехались.
+4
Еще 3 комментария
Написано 9 июля 2021, в 09:55
Как увидил военного в полный рост, сразу ссыканул.
+19
Написано 9 июля 2021, в 09:59
Люди совсем озверели, видать привился. Побочка
+13
Написано 9 июля 2021, в 10:06
Pioner 65rus, Его надо было битой привить
+6
Написано 9 июля 2021, в 10:16
Mekhanoid77, все нервные какие-то на дорогах, довели народ
+1
Написано 9 июля 2021, в 10:19
Pioner 65rus,
Конечно ,это от Спутника V
,если бы Файзером или Модерной (которая делается на всю жизнь) так бы не козявило!
Во на ЧЕ по футболу Англия-Дания на Уэмбли присутствовало 60 000 тыс.чел и все без масок,так в англии :В настоящее время по всей Великобритании было использовано в общей сложности 57,8 млн доз вакцин, из них 36,9 млн (70,2%) - для первого этапа вакцинации и 20,8 млн (39,6%) - для второго.
Около 40% взрослых британцев полностью...
В России каждый день гибнет по 500-600 человек (и это только по официальной статистике, которую часто винят в занижении данных). Т.е. за целый месяц в Британии в 5,5 раза меньше смертей, чем в России за один день! А всего у нас за 28 дней июня – минус 12,4 тыс. жизней.
ВДУМАЙТЕСЬ:Великобритании по оценкам 2020 года составляет 67.9 миллиона человек.
Все дело чем прививаться!
+1
Еще 10 комментариев
Написано 9 июля 2021, в 10:05
Какой бравый военный. А чего мужик с битой испугался? Он же с битой
+1
Написано 9 июля 2021, в 10:25
Arcadyevvna, Интерсна суть конфликта,обычно конечно вояки не блещут знанием ПДД привыкли на ТАНКАХ ездить,очень часто нарушают,есть такое!А бите пофиг,если что ,какого росту дядя
один раз бы попал хорошо по голове и убил,скорей всего одумался псих,но и вояке уроком будет,может быть "броню"ВЫКЛЮЧИТ!
+4
Написано 9 июля 2021, в 10:48
Arcadyevvna, если человек из пластилина, никакая бита не поможет.
+1
Написано 9 июля 2021, в 10:56
Arcadyevvna, испугался что ему эту биту засунут и скорее всего не тонкой стороной!)
+2
Еще 5 комментариев
Написано 9 июля 2021, в 10:14
Ааааа. Ссыкотно стало когда увидел перед собой дядьку в форме на голову выше себя самого. Вояка бы ему эту биту засунул кой куда, устал бы потом вытаскивать.
+4
Написано 9 июля 2021, в 10:25
924188, я думаю форма тут ни при чём, а вот рост сделал свое дело
+2
Online
Vladis Online
Написано 9 июля 2021, в 10:19
Слабак
.... Вытащил биту, бей
+5
Написано 9 июля 2021, в 12:33
Vladis, Да видимо в себя пришол,знал что везде кинорежесеры
,хорошо что не ударил,Так бы осудили,видимо вояка тоже пророс,не стал нагнетать!
+3
Написано 9 июля 2021, в 10:22
Прохождение психиатра на права должно быть полноценным, а не справочка-штампик
+4
Написано 9 июля 2021, в 11:37
Улыбнуло! Скачет туды-сюды,как в ритуальном танце..Когда вышел ДЯДЯ у меня сразу вопрос возник.КАК этот ШКАФ в эту пукалку вместился?
.Могу переиначить,но поймёте. Моська,знать,она сильна,коль лает на слона!
+4
Написано 9 июля 2021, в 11:44
Pioner 65rus,Путин втихаря закупил 400.000 доз Pfizer для себя и чинуш. Очень ПО-Путински Pfizer.https://youtu.be/1Wl8bJKIj-E
Ранее, год назад в сетях были полчища сторников версии международного масонского заговора с помощию ЧИПИРОВАНИЯ так же утверждалось что свакциной будут вводить чипы( ага особенно в РФ,где нет денег даже на туалетную бумагу ,для народа)Я часто встречаю этих "чудаков" из своих знакомых,тролю,ну что ЧИПИРОВАТЬ когда будут,смеются......,сейчас у них новая версия ,только в другой интерпритации: мол привьются потом все умрут,но основа осталась та же МАСОНЫ И ИХ ЗАГОВОР Запад весь привьется своей нормальной вакциной и будет дальше жить(Япони,Китай,США,КАНАДА,АНГЛИЯ И ДР.ПЕРЕДОВЫЕ СТРАНЫ!) ИНТЕРЕСНО ,ЧТО БУДУТ ГОВОРИТЬ СТОРННИКИ ВЕРСИЙ ,МАСОНСКОГО ЗАГОВОРА,ЧЕРЕЗ ГОД !!!!!????
ТО ЧТО ВАКЦИНА СПУТНИК V CЫРАЯ ,ЭТО ФАКТ!
+1
Написано 9 июля 2021, в 11:45
??????
0
Написано 9 июля 2021, в 11:52
Если бы у военного был ствол, были бы все основания для применения без предупреждения. И одним психом было бы меньше.
−1
Написано 9 июля 2021, в 11:53
Испугался что его бита может против него же и сработать
0
Написано 9 июля 2021, в 11:54
Аээээ????
+1
Написано 9 июля 2021, в 12:16
говнюк ссыкливый ! Поэтому биту и возит с собой , без неё он тише мыши !!!
0
Написано 9 июля 2021, в 12:27
Бита,когда она просто лежит в вашей машине - это спортивный снаряд, но если ей воспользоваться в "дорожных разборках", то она становится орудием преступления. За нанесение ею увечий другим людям можно получить реальный тюремный срок.
Поэтому,считаю,судя по видео:мужик реально обдумал свои последующие действия!Замахнуться и припугнуть типа в военной форме,означало заткнуть ему рот.Потаму что по видео видно,что была открыта дверь в машине военного и явно он прирекался и гнул свою линию,а может и оскорблял мужика,раз тот вернулся за битой.И рост военного ничего не значит в этом видео! Думаю,значит здравый смысл мужчины с битой.А мог ведь и долбануть битой и рост бы не спас....
+2
Написано 9 июля 2021, в 14:36
bogasozdanie, он бы долбанул, если б мог. Вот если б мог. Но такие не могут, когда видят, что отдача посерьёзнее будет
0
Написано 9 июля 2021, в 14:40
Местная, Ну это вам так хочется думать!!!
))
+1
Написано 9 июля 2021, в 14:41
bogasozdanie, это вы с битой были, раз лучше знаете его мотивы...?
0
Написано 9 июля 2021, в 12:49 Отредактировано 11 июля 2021, в 05:09
Как земля таких д......в носит
−1
Написано 11 июля 2021, в 05:08
prpr, вы думаете, что если вы сменили одну буковку на английскую, то ваш мат перестал быть матом?
это по-прежнему мат, поэтому на первый раз я его поправляю, а во второй раз можете уйти в бан... воздержитесь, пожалуйста
+1
Написано 9 июля 2021, в 13:22
Ой, не могу
+2
Написано 9 июля 2021, в 14:25
??????????????
0
Написано 9 июля 2021, в 17:51
Чувак просто понял, что биту могут ему в задницу вставить и решил не быковать.
0
Написано 10 июля 2021, в 12:47
))
+1