Водителям автобусов в Холмске выплатили долги по зарплате под покровом ночи
Фото: архив astv.ru

Водителям автобусов в Холмске выплатили долги по зарплате под покровом ночи

Работников, грозивших забастовкой, вызвали в офис поздно вечером

Водителям автобусов в Холмске начали выплачивать долги по зарплате. 21 января к вечеру деньги МУП "ЖКХ "Мастер" нашел и вызвал сотрудников в офис. 

По данным astv.ru, зарплату за декабрь сегодня получат только водители. Долг перед остальными работниками у предприятия пока остается. 

Сегодня днем стало известно, водители городских автобусов Холмска готовы выйти на забастовку из-за долгов по зарплате. 

По данным прокуратуры, 45 работников МУП "ЖКХ "Мастер" не получили заработную плату за декабрь. Долг составляет 1 660 000 рублей.

21 января 2021, в 21:41 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 января 2021, в 22:34
Хорошая новость
+8
Написано 21 января 2021, в 23:30
Пьяная белка, Вот что значит не молчать!
+8
Написано 22 января 2021, в 10:20
0
Написано 22 января 2021, в 07:02
1 660 000/45=36 888,888
+6
Написано 22 января 2021, в 09:13
redisland, Плюс аванс.
+1
Написано 22 января 2021, в 11:43
redisland, я тоже сразу поделила и такие деньги не могли выплатить?! Да ещё не всем выдали.
+2
Написано 22 января 2021, в 08:31
....а руководителя не привлекли к ответственности за задержку з\п?!
+3
Написано 22 января 2021, в 08:40
А что до сих пор наличкой выдают?!!!
+1
Написано 22 января 2021, в 08:56
Ячейка Общества, А что,наличные уже не деньги? Или вам золотом выдают?
0
Написано 22 января 2021, в 09:26
bogasozdanie, это к тому, что если делать переводы на карту-то это ОТКРЫТО и везде будет зафиксированно. А когда поздно вечером, налом, на руки....
+3
Написано 22 января 2021, в 10:39
Arisha, А когда поздно вечером налом на руки,то роспись в ведомости,так наверно....Хотя руководителю Светлане Васильевой,которая задолжала,нужно было чем быстрее,тем лучше(для неё) выплатить работникам долги,хоть ночью...хоть налом...главное-выплатить!
+1
Еще 5 комментариев
Написано 22 января 2021, в 09:27
А теперь надо разобраться как и почему так произошло, и понесут ли наказание виновные лица, допустившие такое?
+3
Написано 22 января 2021, в 13:13
Какой интересный завораживающий заголовок.
+1
Написано 22 января 2021, в 17:21
Забастовка сила
+1