В Холмске учитель во время урока довела школьницу до слез
Фото и видео очевидцев

В Холмске учитель во время урока довела школьницу до слез

Женщина оскорбила девочку из-за одежды

Ужасный скандал спровоцировала учительница холмской школы №1. На глазах у всего класса преподаватель русского языка и литературы Инна Хорошева в грубой форме отчитала девочку. В распоряжении astv.ru оказались видеокадры произошедшего, запись сделал один из учеников.

"У тебя есть родители? Есть. Они вообще адекватные? А ты адекватная? Вижу, что нет. Ты приемная что-ли? Я что-то невероятное спрашиваю? Это сейчас нормальное явление. Что ты рыдаешь то?" - обращается учительница к девочке.

Из-за нападок женщины ученица расплакалась. Как отмечают мама девочки в холмских социальных сетях, по которым видео переслали уже сотни раз, учитель начала придираться к ребенку из-за "дырочки в районе плеча на кофте".

Как стало известно astv.ru, c преподавателем провели беседу. Оскорбленной девочке вместе с родителями уже принесли извинения. В понедельник в школе пройдет родительское собрание, на котором случившееся обсудят еще раз.

10 ноября 2018, в 15:36 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 ноября 2018, в 15:46
Уродина, таких учителей гнать надо от детей подальше. Семьи разные бывают....
+30
Написано 10 ноября 2018, в 18:21
Okcana29, Оде посмотреть видео
+1
Написано 10 ноября 2018, в 18:42
Marfa85, мама ребенка против, чтобы видео было опубликовано, убрали
+5
Написано 10 ноября 2018, в 19:56
Marfa85, куда видюху скинуть?
+2
Еще 5 комментариев
Написано 10 ноября 2018, в 15:49
Учитель пришел учить детей, а не смотреть дырочки на кофте...бред
+29
Написано 10 ноября 2018, в 15:52
Уволить!
А родители могут подать в суд на моральный вред.
+26
Написано 10 ноября 2018, в 15:53
Учитель года считай.
+6
Написано 10 ноября 2018, в 15:53
В угол надо было её, на горох.
0
Написано 10 ноября 2018, в 15:54 Отредактированно 10 ноября 2018, в 15:56
Скотство унижать человека который от тебя зависит , это же каким надо быть убожеством чтобы самоутверждаться за счет ребенка .. по хорошему эту даму гнать надо с работы грязными тряпками ..
и еще , надо объяснить этой дуре, что дырочка на кофте это не так страшно как "дыра" в башке тупой ..
+52
Написано 11 ноября 2018, в 19:22
Boris, а ведь такие "педагоги" и в детских садах работают и ломают детям психику уже с самого раннего возраста. В школе дети хоть многое понимают и могут пожаловаться.
+8
Написано 11 ноября 2018, в 22:52
Ксения Федорова, согласен , их очень много
+2
Написано 12 ноября 2018, в 12:29
Boris, Точней не скажешь!!!
0
Написано 10 ноября 2018, в 15:55
Стыд и позор.
+7
Написано 10 ноября 2018, в 15:56
Кошмар. Как таких учителей в школе держат, неужели совсем некому работать. Явно не учить детей пришла, а поиздеваться. Такие слова обидные, высмеяла перед всем классом из-за ерунды какой-то. Пусть теперь и перед родителями извиняется "адекватная".
+19
Написано 10 ноября 2018, в 16:08
Директор срочно примите меры о Дисцыплинарном взыскание, А родителям в Суд чтоб ей не впопадно было в будущем
+11
Написано 13 ноября 2018, в 12:50
Sakhalin-1980, о дисцИплинарном взысканиИ......неповадно... Русский язык бы подучить надо, прежде чем писать
0
Написано 14 ноября 2018, в 10:35
Huliganka, ХА-ХА Умник.
0
Написано 10 ноября 2018, в 16:09
Ещё и приемных детей оскорбила!
Типа о них не заботятся.
+27
Написано 11 ноября 2018, в 08:34 Отредактированно 12 ноября 2018, в 09:17
Русалка Обыкновенная, все до кучи собрала
лекции по педагогике явно в вузе пропускала
это не педагог, инквизиторша моральная какая-то... Таким в школе не место.
+13
Написано 10 ноября 2018, в 16:31 Отредактированно 10 ноября 2018, в 17:33
Я бы в суд подала на неё. И ещё бы и приемных родителей со стороны подтянула. Эту училку бы вся страна знала!
+10
Написано 10 ноября 2018, в 16:34
Гнать ее поганной метлой из образования вообще и к школе не подпускать на пушечный выстрел.
+12
Написано 10 ноября 2018, в 16:59
"Сейте разумное, доброе вечное"

эта насеет - пожинать умаешься
+12
Написано 10 ноября 2018, в 17:04
Вот это учитель... Она знания пришла давать или лекцию о моде читать... В суд на нее и моральный ущерб!
+7
Написано 10 ноября 2018, в 17:04
Уволить, тупо уволить.
Она не изменится. И продолжит дальше оскорблять детей. Овца, неудовлетворенная.
Помню типа такой в первом классе. Время идет-учителя не меняются. Из за таких вот потом вырастает закомплексованный, неуверенный в себе человек, у которого уходят годы, чтобы поверить в себя и свои силы.
+12
Написано 10 ноября 2018, в 17:06
Это точно учитель? По уровню интеллекта техничка техничкой. Родителям найти хорошего адвоката и иск в суд, да и прокуратуре есть повод обратить внимание на подобное
+5
Написано 10 ноября 2018, в 20:29
Александр Астапович, а что ,учителей судят по маленькому минутному видео? Хахаха как смешно.
−3
Написано 10 ноября 2018, в 22:25
Александр Астапович, А по вашему все технички интеллектом ниже плинтуса?
+5
Написано 10 ноября 2018, в 22:48
Александр Астапович, учитель конечно ужасный,но что вы имеете против техничек. По моему уровень интеллекта не зависит от занимаемой должности, учитывая то,как трудно найти работу. А подобные высказывания говорят о невоспитанности того, кто их себе позволил.
+14
Еще 2 комментария
Написано 10 ноября 2018, в 17:19 Отредактированно 10 ноября 2018, в 17:21
Откуда берутся такие ущербные учителя?
Мин обр обязан уволить ее не иначе.
+4
Написано 10 ноября 2018, в 17:19
А сами-то как одеваются? Мариванны...
+11
Написано 10 ноября 2018, в 17:25
В каждой ситуации надо разбираться отдельно. Учитель конечно не прав, выговор ей. Но и дети сейчас тоже очень хороши, многие просто не имеют чувства уважения к старшем. Чтоб работать в наших школах надо нервы иметь железные.
+13
Написано 10 ноября 2018, в 18:29
0000025, если вы заметили,- учитель стала оскорблять девочку и возбудила в детях обезьянье поведение.После этого урока они пошли к нормальному учителю на урок и ,явно,вели себя на полученной волне.Так что я вам скажу- дети порождение взрослых.В данном конкретном случае- порождение данного "педагога".Лично я не раз пересекалась с безобразным поведением именно учителей.
+4
Написано 11 ноября 2018, в 21:54
galka08, вдумайтесь в то, что вы пишите?????+? Дети прежде всего порождение своих родителей! И если речь данного учителя вызвала в детях как вы выразились «обезьяне поведение», то стоит задуматься, ведь у воспитанного ребёнка не возникла бы такой «обезьяней» реакции
+2
Написано 12 ноября 2018, в 08:47
0000025, в данной конкретной ситуации не согласна с Вами. Если бы этот недоучитель сделал замечание: "убери ноги со стола", или "прикрой рот и выйди из класса" (например она бы ей урок вести мешала), а тут докопалась до дырочки на кофте. У нас был контроль в школе в плане одежды (некороткие юбки, нельзя блузки с коротким рукавом, прически ненормальные и пр.) и то, говорили так и так, нельзя в этом приходить, завтра что б не видели в таком виде, а тут просто поливают грязью девочку и ее родителей.
Была у нас в классе подобная ситуация. Классный руководитель невзлюбила одного ученика из-за его мамы. Не знаю, что там произошло, но отрывалась она на нём постоянно, унижала всячески, занижала оценки, в итоге мать его забрала из нашей школы.
Что-то мне кажется в этой ситуации нечто подобное.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 10 ноября 2018, в 17:55
А можно видео того, что было до этого. А то у нас любят на учителей наезжать. Детки же ангелы. Да некоторых только розгами можно выучить.
+5
Написано 10 ноября 2018, в 18:42 Отредактированно 10 ноября 2018, в 18:43
ostrovsakhalin, видео было, но мама девочки попросила его удалить
+1
Написано 10 ноября 2018, в 19:24
ostrovsakhalin, розгами Вы своих учите , родите , а потом розгами .. , хотя и это будет неправильно ..
не важно что там было до этой ситуации , учитель на то он и учитель , что долен показывать пример поведения , а не вести себя как быдло из подворотни
+6
Написано 10 ноября 2018, в 20:27
ostrovsakhalin, абсолютно с вами согласна !!! Может ребёнок довёл учителя , так совершенно часто бывает. Сама по школьной практике помню .
0
Еще 12 комментариев
Написано 10 ноября 2018, в 17:56
А потом у детей комплексы и сломаные жизни
+9
Написано 10 ноября 2018, в 17:56
Была ее ученицей и даже одного слова хорошего про нее написать не могу. Искренне сочувствую ребенку, нам тоже постоянно приходилось выслушивать подобное, просто потому что мадам на работу приходила в плохом настроении
+10
Написано 10 ноября 2018, в 21:00
secret07, вот и ответ...
+2
Написано 10 ноября 2018, в 18:15 Отредактированно 10 ноября 2018, в 18:16
Дырочка на кофточке...
Ох, не там у Вас мозг, Инна Хорошева, ох, не там... Не судите родителей и детей, возможно, в семье проблемы поглобальнее дырочки на кофте! И не дай бог Вам узнать эти проблемы, Вы, как человек с неустойчивой психикой, с ними не справитесь...
Я бы добилась увольнения такого учителя. И, как родитель ребенка, учащегося в той же школе, подпишу любую подобную инициативу. Не дай бог к ней попадет любой из трех особых деток-учащихся начальной школы! Загнобит же в конец такой "чудо"-педагог!
+14
Написано 10 ноября 2018, в 18:20
Вероятно, трудно быть учителем, приходится мнить себя иконой стиля и морали, при всём это дивидендов практически не приносит, вплоть до бытовой неустроенности, а вокруг молодая, живая, наполненная естеством жизнь, немудрено сорваться на кого-нибудь, так что, если хотим иметь педагогов своим детям в школе, надо им помогать.
0
Написано 11 ноября 2018, в 08:37
venom, да-да, давайте ей на премию скинемся
+8
Написано 11 ноября 2018, в 11:01
Нюра_просто_Анна, данная педагогическая проблема советской школы стара как мир, ушедшая с головой в работу в её беспросветности не имеет построить свою жизнь, а у неё перед глазами юные ученицы, начинающие позновать полноту жизни. Сделать состоятельным труд педагога обязательно, во имя искоренение проблемы
0
Написано 11 ноября 2018, в 14:58 Отредактированно 11 ноября 2018, в 14:58
venom, если за много лет к ней не пришли ни понимание, ни хотя бы терпение в общении с детьми - не нужен такой "педагог". И никакая состоятельность этого, увы, не исправит.
+8
Написано 10 ноября 2018, в 18:34
Поддерживаю большинство комментариев за то что бы эту учительницу выгнали из школы!!!
Родителям ученицы подавайте в суд на моральную компенсацию!!!
Да семьи бывают разные!!! И форма не поглажена, и дырочка на одежде где то может у кого то...это не вашего ума дела!!! Граждане Учителя!!! Занимайтесь тем чем положенно - давать знания.
+9
Написано 10 ноября 2018, в 19:26
alex8665, не виджу никакой проблемы в том, что у ребенка что то не так в гардеробе, важно чтобы в голове все было так .. но похоже этот горе учитель эту простую штуку понять не может и не поймет ..
+6
Написано 10 ноября 2018, в 23:10
Boris, я тоже не вижу проблему если у школьников где то на одежде дырка или ещё что то...
А эту учительницу - вон из образования!
Без всяких выговоров итд, просто выгнать и все.
+8
Online
Написано 10 ноября 2018, в 18:54
И таких учителей полно ??
0
Online
Написано 10 ноября 2018, в 19:29
просто не умная женщина, вот и все
+1
Написано 10 ноября 2018, в 19:36
В 80-х учительница при всем классе говорила девочке, что от тебя пахнет куревом, как ты не можешь родителям запретить курить и другой, мол у твоих родителелей две машины, а кусок ткани на труды купить не могут... Я выступала в защиту одноклассников, писец, родителей в школу вызывали, но общественность была на моей стороне. Мне было 13 лет.
+4
Написано 10 ноября 2018, в 19:50
А ведь это система образования такая, жизнь в стране, мораль и этика! Хамство и подлость практически везде, вот и до школ дошло, и это только то, что озвучено...
+4
Написано 10 ноября 2018, в 19:51
что главврач что начальник упробра давненько в холмске засиделись на своих местах
+2
Написано 10 ноября 2018, в 20:24
Смешные вы люди, не зная всей ситуации осуждать человека. При каждом крике учителя стоять и плакать ? Надо уметь принимать критику и если учитель не прав лично подойти и сказать о своей точки зрения. А как раньше было? Что, каждую критику преподавателя снимали на видео и выкладывали ?
−6
Написано 10 ноября 2018, в 21:15 Отредактированно 10 ноября 2018, в 21:57
Stronggirl, она тебя даже не выслушит-она говорит что мы животные и тд.
+2
Написано 11 ноября 2018, в 00:44
Stronggirl, этот учитель приходила на уроки к старшеклассникам в вызывающей одежде. Так что пускай заткнется по поводу дырочки на кофте. Ее дупло было видно всему классу. А когда она объясняла пятиклассникам по поводу что такое блин и капец! Блин - это женщина вступающая в беспорядочные половые связи с мужчинами, а капец - это женские половые органы. Ее сразу убрали с этого класса. И не нужно мне говорить какие сейчас дети. Вот пример учителя!
+2
Написано 11 ноября 2018, в 09:50
Stronggirl, какой бы ни была ситуация, педагог не имеет права прилюдно унижать ребенка. Позвонить родителям и попросить обратить внимание на целостность ее одежды - да! Передать замечание через классного руководителя - да! Но унижать и ставить под удар целостность восприятия мира ребенком - это первый признак того, что человек не на своем месте! Вы вообще представляете, что творится в душе ребенка, когда в его голове вертится мысль о том, что он приемный? А когда эта мысль закладывается туда иаким варварским способом? Да, ребенок плакал. Восприятие у подростков разное: кто-то пошлет, а кто-то расплачется. С подростковой психологией Вы явно не знакомы.
+8
Еще 3 комментария
Написано 10 ноября 2018, в 21:14
я ученик этого класса,в какой-то степени я за учителя потому,что на видео мальчик выкрикнул-она приёмная!(пошутил он)-на что учитель спросила-ты приёмная что ли?Но было много случаев,например она меня пнула-и ответила моему отцу-как,я не могла себе этого позволить-когда посмотрела на это видео с доказательством того что она меня пнула(извините немогу разместить видео)рейтинг меньше 1
+6
Написано 10 ноября 2018, в 21:59 Отредактированно 10 ноября 2018, в 22:00
vanya2006, тут есть аств-информатор, можете скинуть туда: 8-962-125-15-15.
0
Написано 10 ноября 2018, в 22:32
И самое страшное, что такие есть в каждой школе.И не в единственном числе.
+5
Написано 11 ноября 2018, в 02:20
Прошло больше 15 лет с тех пор как я закончила школу, а эта «педагог» до сих пор ставит свои психологические эксперименты над детьми! Из за неё мне пришлось уйти в другую школу в середине учебного года, так как эта женщина все делала для того, что бы я не закончила нормально! Ее не уволили тогда и она до сих пор ведёт себя так же! Что бы не говорили о том как могут вести себя дети, поведение этой женщины всегда было хамское и унизительное к большей части своих учеников! Ей не место в школе, детей она ненавидит.
+6
Написано 11 ноября 2018, в 09:47
Это уже не учитель, а морально подавленный человек, без малейшей радости в жизни, ненавидевший свою работу.
Старческий маразм "не за горами", отрываться на детях за свою неудачную жизнь, дно полнейшее..
+5
Написано 11 ноября 2018, в 10:43
Прочитав новость и комментарии, высказываю свою точку зрения....
Поступок преподавателя русского языка и литературы Инны Хорошевой - не одобряю....

В каждом человеке с рождения заложено в равном количестве как положительных качеств, так и отрицательных....
Всё зависит от того, на что больше будет уделяться внимание окружающих, то и будет в результате.....

Всплыл врезанный в память эпизод, когда лично присутствовала в классе своего ребенка на уроке математике и услышала из уст заслуженного учителя математики слова: "Да хоть зазубри всё, оценку ТРИ я тебе НИКОГДА НЕ ПОСТАВЛЮ....."
+2
Написано 11 ноября 2018, в 12:57
Плохих детей - НЕТ, есть ПЛОХИЕ УЧИТЕЛЯ.
+9
Написано 11 ноября 2018, в 21:40
MARBLE, действительно?????? плохие учителя!! А родители это просто люди, повышающие демографию в стране! В плохом воспитании ребёнка прежде всего виноват родитель! Какой-бы не был учитель, плохой тли хороший, моральные качества в него обязан закладывать родитель!!
0
Написано 11 ноября 2018, в 23:02
tatyana72, вот сразу видно, что в этого педагога родители вообще ничего не вложили.
+12
Написано 12 ноября 2018, в 00:28
tatyana72, Речь не шла о демографии и кто что должен закладывать...
Читайте внимательно мои комментарии....
Учитель это не только тот, кто работает в школе......
+2
Написано 11 ноября 2018, в 14:10
веревку какую то на шею повесила и думает хорошо оделась чучело.
+2
Написано 12 ноября 2018, в 14:31
agronom73, Икона стиля ;)
0
Написано 11 ноября 2018, в 15:11
Ей не преподавать надо в школе, а пройти лечение у психиатра. Заодно лишить з/п или вообще уволить к чертям.
+3
Написано 11 ноября 2018, в 15:16
Я даже рада,что подобный случай получил огласку! Согласна с вышесказанным! Почти в каждой,если не в каждой,школе есть подобные "кадры"! Почитав мнения многих и "пожелания",может пересмотрят своё отношение и поведение! По крайней мере,очень бы хотелось!
+3
Написано 11 ноября 2018, в 17:18
А в чём проблема в педагоге или в системе? Бы педагог, не первый год отработавший в школе, систематически проходил аттестацию, повышал квалификации, повышал классность, рос вместе с зарплатой был востребован системой, так? Произошло событие, которое не укладывается в нормы педагогической этики, это что "крышку сорвало" у отдельного заслуженного деятеля школы или остальные ещё не устали изображать не истинное лицо? Вывод о ком делать - о медиках, вовремя не оказавших помощь нуждающемуся или руководству школы, неспособному собрать квалифицированный коллектив педагогов. Не вижу смысла гнобить жертву, она в любом случае не останется без внимания, считаю важнее выяснить причину возможности подобного.
0
Написано 11 ноября 2018, в 17:39 Отредактированно 11 ноября 2018, в 17:40
В целом про обсуждение, сборище социопатов, за редким исключением, игнорирующих законные последствия за содеянное, желающих учинить самосуд, подобно тому, как массово участвовать в гноблении владельца отдельного ТС, припаркованного на НЕДОгазоне, пытаясь подменить собой правопорядок, мнимо расчищая себе жизненное пространство, при этом способных ежедневно равнодушно проходить по ул. Ленина, 219 или парковать собственное ТС под знаком "Остановка запрещена", не вспоминая о попрание закона в этом месте самим правопорядком(массовая систематическая парковка, потенциальная угроза безопасности жизни жителей города, при попустительстве ГИБДД). "Люди, как люди, как во все времена..."(с)
0
Написано 12 ноября 2018, в 09:05
venom, смотри-ка, махом сразу всем диагноз поставил. Что-то мне этот стиль смутно знаком... Неужто Гюльчатай, тьфу, Former
+7
Написано 12 ноября 2018, в 11:28
Нюра_просто_Анна, домыслы - это не мысль
0
Написано 11 ноября 2018, в 21:27
Лучше пусть вспомнит свои ДЫРКИ за пять лет УЧЕБЫ в педе..
+1
Написано 11 ноября 2018, в 21:37
Вместо того, чтобы сидеть на форумах и лить такую грязь, не зная ситуации, занялись бы воспитанием своих детей! Нынешние родители забыли о том, что они являются главным воспитателем и учителем своих чад, гаджет в руки и довольно, ведь там столько сейчас «развивающих» игр!
Во всем виноваты все вокруг, но только не они, ведь они рожают для повышения демографии в стране, а в плохом воспитании виноваты потом сады, школы, институты, работодатели!
−3
Написано 11 ноября 2018, в 23:04
tatyana72, а данной хамке-учительнице, что родители первым делом в руки дали, что она таким мерзким человеком выросла?
+10
Написано 12 ноября 2018, в 00:04
tatyana72, из всего обсуждения, единственное трезвомыслящее рассуждение!
0
Написано 12 ноября 2018, в 01:00
tatyana72, я так понимаю сама училка явилась не запылилась. И дете подтянула. Надеюсь вы написали заявление на увольнение. Таким не место в образовании.
+6
Еще 6 комментариев
Написано 11 ноября 2018, в 22:13
давно заметил что большая часть учителей в холмске любит унижать детей. недолго учился в начале 00-х в одной из холмских школ, работала там С.Ю. (фамилию не помню уже). так вот, этот «педагог» позволял себе открыто выказывать ненависть к лицам корейской национальности и метисам. если ты принадлежишь к этим национальностям, хорошего отношения (а тем более оценки выше 3) к себе не жди. администрация учебного заведения знала об ее «особенности» и всячески на это закрывала глаза. так что я не удивлен, что на дворе идет 2018 а градус невежества у холмских учителей остался на уровне прошлого десятилетия. я не защищаю эту девочку, просто если человек выбрал профессию учителя так пусть он будет любезен оставить своих тараканов и предрассудки за дверями учебного заведения.
+5
Написано 11 ноября 2018, в 23:30
hideo, а вы не задумывались, почему администрация "глаза закрывала"? Наверное, если бы за воротами школы очередь из желающих попасть на эту работу стояла, таких дефективных не держали бы...
0
Написано 11 ноября 2018, в 23:35
volna, администрация вполне могла бы применить к данному преподавателю дисциплинарные взыскания в виде выговора или лишения т.н. 13-й зарплаты. да, можно не увольнять, но когда человека рублем наказывают за его непрофессиональное поведение это самая лучшая профилактика.
+1
Написано 11 ноября 2018, в 23:53
hideo, согласна, взыскание в данной ситуации было необходимым. Где-то так и делают, отношение везде разное. А проблема одна общая везде - критический дефицит кадров.
0
Написано 11 ноября 2018, в 23:24
Для тех, кто тут ратует за суд и прокуратуру, поясняю. Существует 4 этапа до прокуратуры, на стадии которых разумный человек может исправить ситуацию. Первая (по-человечески необходимая) разговор с учителем, вторая - с завучем, потом (если вопрос не решён) - директор и отдел образования. Своими заявлениями в прокуратуру "яжематери" добились обратного эффекта - из школы уходят как раз нормальные учителя, которые не хотят терпеть хамского и подлого к себе отношения. ЛЮБАЯ школьная ситуация требует рассмотрения с обеих сторон, а у нас учителя официально возведены в ранг обслуживающего персонала, для которого "клиент всегда прав". С таким отношением ваши дети останутся вообще без учителей, даже плохих.
И ещё, к вопросу о видеосъёмке на уроках. Пусть каждый представит себя на месте учителей, которых втихушку на уроках ученики снимают. Комфортно работать? В русском языке этому определение - подлость.
Для очень многих родителей будет неприятным сюрпризом, если они увидят поведение своих чад в своё отсутствие. Так что начинать разбираться надо с себя.
−3
Написано 12 ноября 2018, в 19:12
volna, как в точку!
−2
Написано 11 ноября 2018, в 23:45
Анекдот в тему.
Парикмахер стрижёт педагога и спрашивает: отчего у нас с образованием всё хуже и хуже?
Педагог: представьте, что вы должны письменно фиксировать и обосновывать применение каждого инструмента для стрижки, составлять перспективный и почасовой планы пострижения каждой головы, обосновать письменно её помывку, применение шампуня и других средств по уходу за волосами. Оплата вашего труда будет в прямой зависимости от количества статей о пользе стрижки, которые вы опубликуете, причём с учётом рейтинга издания; от чтения публичных лекций о мытье головы и участия в семинарах и конференциях на тему "Бритьё как исторический концепт в медиа-коммуникативном аспекте"; от показательных развлечений, которые вы будете устраивать для клиентов. Несколько раз в год к вам будут приезжать с проверками. Решением свыше будет запрещено использование ножниц с острыми концами...
Бл...!- сказал обалдевший парикмахер, - а стричь-то когда???

Добавьте к этому 20-30 человек в классе, не все из которых хорошо воспитаны и жаждут учиться, и истеричных "яжематерей". Много желающих пойти работать в школу?
+1
Написано 12 ноября 2018, в 00:34
Судя по отсутствию такта, эту женщину родители в свое время не воспитывали....Девочку эта хамка (язык не поворачивается, после увиденного, назвать ее учителем) унизила на глазах всего класса, а извинения как просила, один на один с ученицей и ее родителями????
+2
Написано 12 ноября 2018, в 07:16
Здравствуйте, что на Сахалине происходит? Какое обсуждение в понедельник в школе? Никто не усматривает состав преступления? Это же стыд и срам на всю Россию, так к Россиянке не красиво и безнравственно отнестись, это что за школа. И власть и деньги и совести не надо? Вопрос к губернатору, по какой причине в школах региона унижают Россиян, будущее России, не стоит вмешиваться в личную жизнь, но когда в России все начнут уважать и любить друг друга по первому закону мироздания, а соответствующие органы выполнять поручения Президента России и не допускать унижения граждан.
0
Написано 12 ноября 2018, в 08:45
странно,что вы тут все удивляетесь псевдопедагогу....
Психологию почитайте...это жизненный недое ..ит чистой воды,уж поверьте...это тупо неудачница по жизни,которая живёт от работы до зарплаты,у которой секс только на 8 марта и тот - после местного кабака,где был корпоратив,и подвалил какой то приезжий с соседнего столика...
Это бабёнка,которых мы видим либо на кассах,либо в окошке,в котором надо что-то оплатить или выпросить бумажку,без которой ты букашка...Это сплошь и рядом...таких полно...их можно просто морально уничтожить,главное-умение.)))
Климакс,ПМС,есть страшные вещи,которые мы как взрослые люди можем обойти ещё как то...а дети нет...
+1
Написано 12 ноября 2018, в 10:49
plevat_na_minusy, у которой секс только на 8 марта
И на новый год
+4
Написано 12 ноября 2018, в 15:56
alex8665, нууу,ещё и на новый год????это жирно будет
0
Написано 12 ноября 2018, в 19:16
plevat_na_minusy, а вы наверное судите со своей колокольни?! Вы не знаете как и что, зато грязь лить это все горазды..?????+? Если взрослые люди пишут о таких вещах, у кого какой там до*бизм и считают это смешным , то чему удивляемся , когда видим аморальное поведедение подрастков?????+?
0
Еще 9 комментариев
Написано 12 ноября 2018, в 15:35
Правильно с ней поступили.такая же "учительница"сломала моего сына.перед родителями лебезила ,а сама его терпеть не могла.красивый умный парень учился хорошо так нет же она отбила у него все желание к учебе.я еле сдержала рыдания на выпускном глядя на то как она с троечниками и их мамами обнималась. Ему было обидно он даже на выпускном толком не был.Пусть другим не повадно будет унижать и издеваться над детьми.
+2
Написано 16 ноября 2018, в 22:53
дрянь!
0