Фото: "СИА"

От 101 до 154 тысяч за квадрат: СИА начало продавать квартиры в Южно-Сахалинске, Корсакове и Аниве

Ежемесячный платёж за ипотеку сопоставим с суммой аренды

Сахалинское ипотечное агентство объявило старт продаж квартир в Южно-Сахалинске, Корсакове и Аниве. Жильё с ремонтом в качественных и современных новостройках, которые построены по заказу СИА, сможет приобрести любой желающий.

В первую очередь продажа открыта для тех, кто работает в бюджетной сфере, является нанимателем арендного жилья, а также тех, кто в счёт оплаты квартиры хочет внести материнский капитал, сертификат на улучшение жилищных условий.

Также в числе первых смогут приобрести квартиру те, кто при покупке использует любой льготный кредит, а именно: дальневосточную ипотеку, ипотеку с государственной поддержкой 2020, семейную ипотеку, ипотеку для IT-специалистов.

Спустя три месяца квартиру может приобрести любой желающий.

В новой многоэтажке на улице Ленина, 569А, который возвели недалеко от ТРЦ "Сити-молл", цена квадратного метра начинается от 154 800 руб. Ежемесячный платёж по программе дальневосточной ипотеки за квартиру с ремонтом составит от 30 400 руб.

Цена квадратного метра в корсаковской новостройке по адресу Артиллерийская, 48 начинается от 106 480 рублей. При оплате квартиры с помощью льготных ипотечных программ, платёж за квартиру составит от 20 тысяч рублей в месяц.

В новом доме в Аниве стоимость квадратного метра начинается от 111 100 руб. Платеж по льготной программе дальневосточной ипотеки составит от 23 тысяч рублей в месяц.

Нужно отметить, что все новостройки сдаются с чистовой отделкой.

Предлагаем оценить квартиры по фото ниже.

Всю информацию можно узнать в отделе кредитования и продаж по адресу: Южно-Сахалинск, ул. Дзержинского, д. 21, 2 этаж и по номеру телефона 8 (4242) 31-25-31 или на сайте https://sakhipoteka.ru/

Реклама. АО "СИА".

LdtCKP2HK.

1 марта 2023, в 12:08 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 марта 2023, в 12:16
Обалдеть, ну и цены
+6
Написано 1 марта 2023, в 13:25
Пьяная белка, космос!!!
+3
Написано 1 марта 2023, в 15:22
Пьяная белка, по вашему 30тыс.р. в месяц это много?
−2
Написано 1 марта 2023, в 20:21
Rasras1, на 30 лет - очень много. Посчитайте переплату. Или не задумываетесь о будущем?
+5
Еще 3 комментария
Написано 1 марта 2023, в 13:23
Вилла на Лазурном берегу, дешевле квадратный метр стоит. вы бараги совсем охренели, взял ипотеку и на всю оставшуюся жизнь в кабале, плюс ещё и дети отдавать будут. А ещё про долг Родине твердят, в СССР бесплатно всём жильё предоставляли. А теперь одно жульё.
+6
Написано 1 марта 2023, в 14:06
— Доступное жильё
+2
Написано 1 марта 2023, в 14:20
111тыр кв м в убогой Аниве где нет ни работы ни перспектив,там бесплатно должны раздавать жилье
+9
Написано 1 марта 2023, в 14:34
Почти даром
+1
Написано 1 марта 2023, в 15:16
А физическим лицам цена такая же будет?
0
Написано 1 марта 2023, в 20:22
Natalie21-, ага. Написано же - от...
0
Написано 1 марта 2023, в 16:46
Цены на краю земли в маленьких богом забытых городах, где нет ни работа ни перспектив, как в Подмосковье или Питере
+4
Написано 1 марта 2023, в 19:33
В Холмске вообще больше 170 т.р. за кв. метр в ипотечном доме это агентство цену сделало.
−4
Написано 1 марта 2023, в 22:23
Кто-нибудь видел качественное жилье вообще?
+3
Написано 1 марта 2023, в 22:35
katenok1183, В нынешнее время-вторичка,самое качественное жилье,как бы это саркастично не звучало!
+4
Написано 1 марта 2023, в 23:04
Лот №1! Квартира в Южном! По сертификату! Начальная цена-154 рубля! Кто больше... Лот остается в банке. Лот №2! Квартира в Корсакове! Начальная цена-154! Кто больше... Лот остается в банке. Лот № 3! Квартира в Аниве! Начальная цена-111! Кто больше... Господа! Извините! Компьютер завис...
0
Написано 2 марта 2023, в 12:26
Ну а сколько должна быть цена? 50 тысяч за квадрат? Такие времена сейчас настали, материал дорожает цены растут, может что то и поменяется но не скоро
−1
Написано 3 марта 2023, в 00:28
За два года цемент вырос в ТРИ раза.
При том что своего цемента мы не делаем а везём по железе из Китая и после экспертизы на прочность расфасовываем на заводе сапск цемент.
В спаске два завода... Один на консервации а второй тупо расфосовывает по мешками китайский цемент.
Как то так.
+1
Написано 4 марта 2023, в 15:33
Богатый остров с нищими людьми. М-да всё людей, если нам брать ипотеку на свою большую семью, то выплачивать ещё внукам останется...
0