На ASTV.RU стартовало голосование за сахалинскую участницу конкурса «Мисс Дальний Восток»

На ASTV.RU стартовало голосование за сахалинскую участницу конкурса «Мисс Дальний Восток»

Оно продлится до 22 сентября

Читатели ASTV.RU определят, кто из сахалинских красавиц поедет попытать счастья на конкурсе «Мисс Дальний Восток». Он пройдет осенью в Хабаровске. С острова на него отправится девушка, за которую отдадут больше всего голосов на сайте АСТВ. Она станет официальной представительницей Сахалина.

Среди требований к конкурсанткам были отсутствие детей, незамужний статус, отсутствие татуировок. В итоге в шорт-лист вошли 13 сахалинок. Им от 17 до 23 лет.

Организатор «Мисс Дальний Восток» - Дальневосточный театр моды Анны Карпусь. Победительница этого конкурса получит путевку на национальный конкурс красоты «Мисс Россия».

Голосование продлится до 22 сентября. Голосуйте за полюбившихся участниц и помогайте им победить в региональном этапе!

1


Александра Аликова, 18 лет

2


Мария Гербер, 19 лет

3


Вероника Китайгородская, 23 года

4


Жанна Кубасова, 20 лет

5


Анна Олейник, 22 года

6


Екатерина Орлова, 23 года

7


Галина Пиджакова, 20 лет

8


Дарья Пилипюк, 21 год

9


София Рябова, 17 лет

10


Елизавета Смирнова, 17 лет

11


Анастасия Черепанова, 17 лет

12


Карина Чмутина, 17 лет

13


Валерия Шевцова, 23 года

22 августа 2019, в 16:20 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 августа 2019, в 16:29
Хорошие девушки. Мне очень понравилась София Рябова
, только бровки подкорректировать(ИМХО).
+4
Написано 22 августа 2019, в 17:14
Остановлюсь пожалуй на Мария Гербер, 19 лет
+8
Написано 22 августа 2019, в 19:22
Не знаю,красавиц как то маловато. Но проголосую за милую девочку,которая помогала мне выбрать кухню.
+5
Написано 23 августа 2019, в 10:04
NIKizBYKW, вот за это люблю свою работу, спасибо????
+2
Написано 23 августа 2019, в 11:39
Anna_boss9, Анна! Удачи вам!
0
Написано 22 августа 2019, в 20:20
Смойте макияж с Олейник и увидите что под ним, явно не мисс
+2
Написано 23 августа 2019, в 09:30
20sm, ага и получатся глаза и губы гораздо привлекательней, чем у просто симпатичной девчушки Софии Рябовой.
+1
Написано 23 августа 2019, в 09:56
20sm, у Олейник слегка макияж,смотри на Шевцову
0
Написано 22 августа 2019, в 20:47
эти соски малолетние уже с подкачаными губами,даже из-за этого не хочется смотреть..Но София Рябова выглядит естественнее...Отдаю голос за неё.
+6
Написано 22 августа 2019, в 21:28
Это лучшее из лучших?!
+3
Написано 23 августа 2019, в 09:06
Комменты
+9
Написано 23 августа 2019, в 12:00
Добрый день!Это отлично,что девушки принимают активное участие в жизни острова, ну почему так не справедливо, ну или лицемерно, правила для всех едины, но при этом у участницы Дарьи Пилипюк есть муж и ребёнок, или для неё особые условия?Уважаемые члены жюри и СМИ будьте честны.
+1
Написано 23 августа 2019, в 12:25
Татьяна, у Юлии Пипипюк есть муж и ребенок
0
Написано 23 августа 2019, в 15:33
Татьяна, вы видимо не в теме? Вас то что так раздуло? Что не попали в список?или личиком не вышли.?Зависть не самая лучшая черта человека! А из вас она прям прет!!!
−3
Написано 23 августа 2019, в 15:56
Ribathka17, другой реакции никто и не ждал от вас,а вот скрывать наличие ребёнка негоже и бессовестно ????
+2
Написано 23 августа 2019, в 13:06
Верно,но и у Дарьи Пилипюк есть ребёнок и гражданский или официальный муж,не путайте жену брата и его сестру.
0
Написано 23 августа 2019, в 13:13
Я думаю мы можем тут бесконечно выяснять родство и доказывать что-то,но то ,что у Дарьи есть 3-х месячный ребёнок, это правда, а вот у Юлии довольно взрослая дочь, школьного возраста.Поэтому пусть члены жюри и СМИ с этим разбираются ,а не мы в кулуарах.
0
Написано 23 августа 2019, в 15:37
Татьяна, Ого, как промыли родство!!! Ви димо девочка и правда красивая!!!! Удачи ей!!!
+1
Написано 23 августа 2019, в 15:17
Девчонки выглядят взросло так...
А вот Софья хорошенькая, милая и естественная...
Удачи тебе
0
Написано 23 августа 2019, в 15:37
а мне чет никто не понравился(((
+1
Написано 23 августа 2019, в 15:58
Правила для всех едины,решила родить и выйти замуж значит участвуй в другом конкурсе,а не занимайтесь враньем и лицемерием.
+2
Написано 23 августа 2019, в 16:15
Татьяна, Леди! Да вас несёт прямо! Дышите ровно, вам то не все ли равно что решила эта девочка!
Ну не ваш это поезд, успокойтесь!
−2
Написано 23 августа 2019, в 16:26
Ribathka17, я абсолютно спокойно,вы зря думаете,что меня раздувает,судя по всему раздувает вас,так как я обратилась к членам жюри и СМИ,а от вас поступила реакция в мой адрес,дышите женщина ровнее,будьте чеснее и гордитесь своими детьми,а не скрывайте их наличие??
+3
Написано 23 августа 2019, в 16:39
Татьяна, Да от вас прёт завистью. Несёте бредятину! Никого так не задело как вас! Хотите быть счастливой, осчастливте себя сами, и никому не завидуйте!!! Вам радости жизни и удачи!
Продолжать сию беседу нет смысла.
Девочкам участницам побед,а Даше особенно!
−2
Еще 2 комментария
Написано 24 августа 2019, в 13:15
Форма для голосования где?
0
Написано 24 августа 2019, в 21:03
Да они все красавицы!
+1
Online
Написано 25 августа 2019, в 13:01 Отредактировано 25 августа 2019, в 13:05
Надо было всех без макияжа выкладывать. Тонна косметики, а смойте и что мы увидим? Я за милую девушку: Анастасию Черепанову
0
Написано 25 августа 2019, в 18:23
Татьяна Соколова, у большинства нет тонны косметики - не преувеличивайте. И те, кто накрашены чуть более выразительно тоже не плохи.
+1
Написано 25 августа 2019, в 15:16
Надо было парнишку этого на конкурс отправить, который выиграл конкурс от магазина женского белья. В конкурсе красоты появились бы и достойная конкурентка, и интрига. А так - неинтересно...
+2
Написано 25 августа 2019, в 15:40
А я за Марию прологолосовала. Глаза у неё выразительные.
0
Написано 25 августа 2019, в 18:25
Заходя в новость повторно, голосование снова доступно. Получается один человек может много раз голосовать? Или это просто техническая недоработка и повторный голос не пройдет (как должно быть)?
+2
Написано 26 августа 2019, в 21:27
Zizn, так и есть. Если зайти в браузере через частный режим, или как он ещё называется режим инкогнито ( тот режим когда не остаётся информация в истории), то можно голосовать с одного устройства бесконечное количество раз. Стало интересно есть ли такая возможность, когда некоторые участницы за ночь набирали по 500-700 голосов. Оказалось что есть, сама лично тестировала. Поэтому желания и времени учавствовать в соревнованиях «Кто больше раз нажмёт на кнопку» нет
0
Написано 26 августа 2019, в 23:47
Anna_boss9, я в обычном режиме выхожу, через телефон.
+1
Написано 27 августа 2019, в 15:07
А почему другим конкурсанткам фото не поменяли?
0
Написано 27 августа 2019, в 16:12
Хотя до этого, у девушек лучше фото были
0
Написано 28 сентября 2019, в 13:03
чет кому 21 или 17 есть особи которым Хочеться дать 30ку лет, это тоже.
0
Написано 14 октября 2019, в 11:50
Мария Гербер лучшая!!!
0
Написано 16 ноября 2019, в 22:51
Contact via
(Whatsapp: +1 (513) 620—6443)
0
Написано 24 декабря 2020, в 13:33
Колеблюсь между девушками под номером 3 и 5, зацепили именно они, блин придется выбирать Анна Олейник)
0