Сахалинец обнаружил сожженные останки животных недалеко от дороги. Неприятную находку он заметил 24 июня, когда проезжал около СНТ "Ясная Поляна" в районе Ключей.
Мужчина предположил, что судя по останкам, там могли сжигать туши крупных сельскохозяйственных животных.
Официальной информации о происхождении останков и обстоятельствах произошедшего нет.
Теперь выяснить надо-от чего?