ЧудаковатоЗолотое доброутреннее с конкурсом)

ЧудаковатоЗолотое доброутреннее с конкурсом)

С добрым утречком!

Сегодня в России особых праздников, вроде как, нет, так что перехожу к новостям)

«Яндекс» назвал самые популярные мемы у россиян в 2017 году

Самым популярными мемом у россиян по версии пользователей «Яндекса» стал «Эщкере». Об этом сообщили в пресс-службе поисковой системы.

Слово «Эщкере» звучит на английском языке как esketit и считается разговорной версией словосочетания let’s get it («давай замутим»). В России моду на слово ввел рэпер Face, которы часто употребляет его в своей речи. Вторая строчка досталась персонажу Ждуну, который появился после того, как голландская художница Маргрит ван Брифот создала скульптуру одноименного существа. Третье место занимает фраза «Это фиаско, братан» из вирусного ролика про неудачную прогулку пса, где он в финале падает в воду с бревна. В топ-5 также попали сербские колбаски чевапчичи за странное название и фраза «На донышке» Дианы Шурыгиной, пишет «ТВ Центр».

Помимо этого, «Яндекс» назвал самые популярные запросыпользователей в 2017 году. Чаще всего люди искали информацию о теракте в метро Санкт-Петербурга, о фильме «Матильда», iPhone X, спиннере, криптовалюте и других вещах и событиях уходящего года.

Источник: https://iz.ru/682332/2017-12-12/iandeks-nazval-samye-populiarnye-memy-u-rossiian-v-2017-godu

В Японии обнаружили подводный город внеземной цивилизации

У береговой линии Японии возле Йонагуни исследователи обнаружили целое подводное поселение. Ученые считают, что город на глубине 18-30 метров могли воздвигнуть только представители внеземной цивилизации. Об этом сообщает National Geographic.

Здания представляют из себя блоки, лестничные колодцы и каналы, которые ведут к ним. Возраст подземного города более 14 тысяч лет. На каменные глыбы нанесены рисунки.

По мнению ученых, деятельность внеземного разума подтверждается тем, что рядом с городом обнаружены предметы, которые иногда поднимаются из воды и кружат над кораблями.

Источник: https://mir24.tv/news/16282118/v-yaponii-obnaruzhili-podvodnyi-gorod-vnezemnoi-civilizacii

 

Вопрос на сегодня: 

Как циферблаты на часах вы предпочитаете (арабские цифры, римские, знаки, символы, без всего и т. д.)?

 

А теперь очередь подборочки. Сегодня это чудаковатые вещички из золота

Чудаковатые, но весьма интересные вещички, которые можно сделать из золота (Часть 2)

Из золота можно делать не только украшения, но и рубашки, гробы, секс-игрушки, пудинги, а также омолаживающие маски для лица. Да, все это странно, но, несмотря на это, в мире такое есть. Итак, мы не смогли пройти мимо столь интересной темы и решили  вам рассказывать и заодно наглядно показывать весьма странные творения, которые были сделаны из золота. Итак, давайте посмотрим, как же люди извращаются над столь дорогим металлом.

 

Золотые таблетки

Чудаковатые, но весьма интересные вещички, которые можно сделать из золота (Часть 2)
Ну все вполне логично! Гробы, рубашки и все остальное было, так теперь давайте перейдем к еще более странным вещам, которые были сделаны из золота. Итак, давайте сразу проясним ситуацию, это не какие-то там конфеты, сделанные в такой вот интересной форме, это реальные таблетки, которые человек проглатывает, не разжевывая. Уж неизвестно, что ТАКОГО рода таблетка сможет вылечить, но, несмотря на это, сие творение имеет место быть. Данные золотые таблетки были сделаны Тобиасом Вонгом, и одна такая вот штуковина стоит 425 долларов. Даже добавить особо нечего кроме того, что творческие люди со своими «тараканами». Главное, чтобы после того, как эта золотистая «таблеточка» попала в ваш организм, с вами все было хорошо.

Золотой пылесос

Чудаковатые, но весьма интересные вещички, которые можно сделать из золота (Часть 2)
Ну вот действительно, чего еще может желать человек, как ни золотой пылесос? Конечно, пылесос – это весьма необходимая вещь в доме, но вот делать его золотым очень странно и непонятно. Скорее всего, данное «произведение искусства» может купить какой-то миллиардер и то, чисто по приколу. Весит сей агрегат для сосания пыли всего 24 килограмма и продается он за 999 999 долларов. Выкинуть миллион баксов за пылесос… Вот это действительно трэш, дорогие читатели. Итак, данный золотой пылесос продается компанией «GoVacuum», оснащен двигателем на 10 ампер, широким чистящим соплом и противоударными колесами – о, и не стоит забывать о том, что он просто прекрасен!

Золотая слинки

Чудаковатые, но весьма интересные вещички, которые можно сделать из золота (Часть 2)
Наверное, у каждого из нас в детстве была примерно такая же детская игрушка, только называлась она просто «Радужная пружинка». Слинки – это тоже самое, и именно по ее образу и подобию было сделано множество отечественных «пружинок». Такую вот детскую игрушку запатентовали в 1947 году, а сделал это один американский морской инженер Ричард Джеймсон. То, что изображено на фото выше, тоже является детской игрушкой, но, увы, совершенно не по детской цене. Если самую обычную «пружинку» можно купить за доллар или максимум два, то слинки, которая изображена на фото выше, обойдется вам в 150 долларов. Просто представьте, что вы покупаете по факту обычную пружинку за 150 баксов. Ничего не скажешь, тут уже дело каждого, сходить с ума или нет.

Золотая туалетная бумага

Чудаковатые, но весьма интересные вещички, которые можно сделать из золота (Часть 2)
Вот как вы думаете, какого это вытирать то самое место не простой отечественной туалетной бумагой, а золотой? Не знаете? Вот и мы тоже. Компания, известная как «Toilet Paper Man», на полном серьезе продает рулон туалетной бумаги за более чем 1,3 миллиона долларов. Этот самый дорогой туалетный рулон в мире изготовлен в Австралии. Производители утверждают, что такое своеобразное изделие на все 100% удобно и безопасно в своей эксплуатации. Тех, кто решит приобрести сие чудное творение, ждет маленький сюрприз в виде бесплатной доставки прям к двери (видимо, посмотреть, кто же так любит свою пятую точку, что заказывает золотую туалетную бумагу) и бутылочки охлаждённого шампанского.

Золотые карандаши

Чудаковатые, но весьма интересные вещички, которые можно сделать из золота (Часть 2)
Корейский дизайнер Дайсун Ким от чего-то решил вдруг создать коллекцию золотых карандашей. Каждый из них покрыт тонким слоем золота и доступен по удивительно разумной цене в 20 долларов. Эй, если вы верите в удачу, это может пригодиться во время вашего следующего экзамена.

Золотая Ламборгини

Чудаковатые, но весьма интересные вещички, которые можно сделать из золота (Часть 2)
А вот тут встает вполне логичный вопрос о том, зачем такое делать с машиной? А если, не дай Бог, вы где-то что-то заденете? Как дальше жить-то? Хотя, если есть деньги, чтобы такую машинку купить, то логично предположить, что есть деньги и исправить какой-либо дефект. На фотографии выше представлен самый дорогой автомобиль в мире, «Lamborghini Aventador». Корпус данной машины сделан из золота общим весом в 500 килограмм, а стоит данная красотка всего-то ничего, а если быть точнее, то 7,5 миллионов долларов. «Aventador» может похвастаться двигателем V12; он имеет семиступенчатую коробку передач и достигает 100 км/ч менее чем за 3 секунды. Наверное, у многих представителей сильного пола сейчас просто потекли слюни. Но эта «ласточка» может стать действительно вашей, достаточно просто заплатить 7,5 миллионов долларов.

Нашла тут.

 

А прикольное название предлагаю сегодня придумать вот к этой фотке: 

Прекрасного вам дня!

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Татьяна Сергеева, 14 декабря 2017, в 08:36 +11
Комментарии
Написано 14 декабря 2017, в 08:47
Доброе утро :)
+4
Написано 14 декабря 2017, в 10:13
Karu,
+4
Написано 14 декабря 2017, в 08:55
Доброе утро!
Что-то сервер глючил сегодня =)
Цифры на часах - арабские.
Название: - «Когда ОЧ. хочется принять душ... на поможет тебе МУЖ!»
ВСЕМ ВСЕГО ХОРОШЕГО!!
ЛЮБЛЮ. ЦЕЛУЮ. Света =)
1. На унитазе - наклейки не снимать =))))))
2. И вмятина... золото ОЧ. Мягкий металл...
+10
Написано 14 декабря 2017, в 10:14
+3
Написано 14 декабря 2017, в 10:25
Татьяна Сергеева, БЛАГОДАРЮ!!!
0
Написано 14 декабря 2017, в 12:50
Рыжова Светлана, При добавлении меди - не очень мягкий.
+1
Написано 14 декабря 2017, в 09:11
Всем привет! На Танин вопрос напрашивается простой ответ:
+12
Написано 14 декабря 2017, в 09:12
Однако, люблю оригинальные циферблаты...Такой бы подошел многим сосайтникам
+10
Написано 14 декабря 2017, в 13:13
Григорий Смекалов, Полез искать, но, увы, это кажется всё таки только фотошоп, судя по найденной картинке
+3
Написано 14 декабря 2017, в 14:09 Отредактированно 14 декабря 2017, в 14:09
sasch, А.В. заказать любой циферблат можно было и 20 лет назад...
+5
Написано 14 декабря 2017, в 09:13
такой "мотивированный" для офисного планктона
+9
Написано 14 декабря 2017, в 09:14
а такой для любителей черного юмора (слава Богу, что создал нас разными)
+6
Написано 14 декабря 2017, в 09:21 Отредактированно 14 декабря 2017, в 09:22
«Яндекс» назвал самые популярные мемы...
Я наверно отсутствовал весь год, если не слышал про Эшкере!
А услышать это в "Let's get it" - ну это только в устах картавого выпускника логопедической группы садика...


"В Японии обнаружили подводный город внеземной цивилизации"

АСТВ, вы отбираете хлеб у голодных детей Игоря Прокопенко и у канала РенТВ! Ай-ай-ай, нехорошо...


Знаки на циферблате пофиг, хоть зайчики с кисками, лиж бы было деление на сегменты, а там уже глаз сам определяет...
+3
Написано 14 декабря 2017, в 10:15
+1
Написано 14 декабря 2017, в 10:18
+3
Написано 14 декабря 2017, в 09:21
Ндоброе утречко! Я люблю электронные часы, хотя порой они и неудобны. В последнее время вообще не ношу часы, дискомфорт какой-то...
Золотая таблетка - отличное приобретение для понтореза!
эдак небрежно в компании - ой, время принять лекарство
а потом дождаться противоположного акта, промыть, продезинфицировать - и снова (да простят меня завтракающие в это время
)
Всем хорошего дня!
+9
Написано 14 декабря 2017, в 10:18
НюНик_просто_Анна, Ндоброе - это как?))))
+4
Написано 14 декабря 2017, в 15:14
Татьяна Сергеева, вот какое-то у меня такое утро

Все хорошо
+2
Написано 14 декабря 2017, в 09:27
Доброго утра всем! У богатых свои причуды, с туалетной бумагой переборщили, на мой взгляд
Про инопланетян всегда вспоминаю, когда новые законы придумывают. Часы привычнее с арабским цифрами, но иногда (с утра после праздников и т.п.) недостаёт с электронным табло, поскольку стрелки путаются. По фото могу только повториться :"Эту страну не победить!"
+9
Написано 14 декабря 2017, в 10:22
+5
Написано 14 декабря 2017, в 16:54
barmalei2010, с победой дня! Танцы ниже)
+5
Написано 14 декабря 2017, в 17:56
barmalei2010, ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПОБЕДОЙ ДНЯ!!!
+3
Еще 5 комментариев
Написано 14 декабря 2017, в 09:46
Всем привет! Часики я люблю без стрелочек ну или максимум с 4 тонеханькими палочками.
А подпись к картинке: Нанотехнологии в быту. Теперь и душ с автоматическим устройством для ловли вставных запчастей.
+7
Написано 14 декабря 2017, в 10:23
+5
Написано 14 декабря 2017, в 11:40
Татьяна Сергеева, спасибо :)
+1
Написано 14 декабря 2017, в 09:51
Всё как-то понять можно. Но не бумагу туалетную...
+2
Написано 14 декабря 2017, в 10:24
+5
Написано 14 декабря 2017, в 09:57
Доброе утро, Сахалин!
Предпочитаю арабские цифры, черный фон на круглом циферблате, ну и часы, естественно, механические. Не люблю жёлтый металл, а также стразы и натуральные камни в часах, только минимум, долгое время мечтала о стальных бленкпейн на сатиновом ремешке)))
+7
Написано 14 декабря 2017, в 10:25
+5
Написано 14 декабря 2017, в 10:55
Татьяна Сергеева, спасибо
взаимно
+3
Написано 14 декабря 2017, в 10:26
Доброе утро ! Смотришь на все эти выкрутасы с золотом и диву даёшься .
Что касается самых популярных на Яндексе поисковых запросов , так некоторые словечки я вообще первый раз слышу , отстал .
Люблю часы так только классику , с римскими цифрами . Всем отличного настроения , здоровья , и добрых дел !
+7
Написано 14 декабря 2017, в 10:48
+6
Написано 14 декабря 2017, в 10:55
Татьяна Сергеева, Спасибо , Татьяна !
+4
Написано 14 декабря 2017, в 10:28
У меня такие часики от папы достались - ход стрелок в обратную сторону! =)))
+5
Написано 14 декабря 2017, в 10:32
А такие я выиграла на радио тогда 105,5 =)))
+4
Написано 14 декабря 2017, в 11:11
Доброе сонное утро... все равно, какие цифры на цифеблате. Я все значения понимаю
.
Ждун прикольный персонаж. Даже его живого прототипа знаю лично.
А это эщкерещ не знаю... отстала от жизни.
Подпись: симбиоз - великая сила!
+7
Написано 14 декабря 2017, в 12:55
+4
Написано 14 декабря 2017, в 16:54
Победитель дня сегодня barmalei2010! Поздравляем! Танцуют все!
+5
Написано 14 декабря 2017, в 18:36
Бармалейка , поздравляю!
+4
Написано 14 декабря 2017, в 18:49
+2
Написано 14 декабря 2017, в 20:03
Вечер добрый всем. Какая сложная и дурацкая неделя выдалась у меня. Это не передать. Как же хорошо что завтра уже пятница и рабочая часть недели закачивается! Прикольные карандаши из золота. Ну а туалетная бумага,ну неудобно же. Соскальзывает? А ну если для понтов только. Часы не важно какой циферблат,главное чтобы секундная стрелка не тикала а плавно шла по кругу. Это если настенные,а на руку не важно тикает или нет. Всем тепла
+3
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
РазноДатное новогоднее доброутреннее с конкурсом)
РазноДатное новогоднее доброутреннее с конкурсом)
НовогоднеЕлочное доброутреннее с конкурсом)
НовогоднеЕлочное доброутреннее с конкурсом)