Фарфоровое доброутреннее с конкурсом)

Фарфоровое доброутреннее с конкурсом)

С добрым утром!

Сегодня Всемирный день сердца

День отоларинголога

 

Теперь новости

Настя Ивлеева выпустит чипсы и энергетик со смешными названиями

Блогер и телеведущая Анастасия Ивлеева выпустит собственные чипсы, энергетический напиток и шоколад. Брендами самой популярной девушки Рунета будет управлять компания «Коленки пчелы», а ее продукция получит забавные названия.

«Все знают меня как чипсоеда — это мой любимый снек. Выпускать собственные чипсы — органичное для меня решение», — заявила Настя.

По данным URA.RU, чипсы от Ивлеевой буду выходить под товарным знаком «Изи пиззи», а энергетик — под маркой «Чича-бум».

Сооснователь компании «Коленки пчелы» Алексей Клочков рассказал, что на запуск всех брендов планируется потратить от 30 до 60 миллионов рублей, причем он не сомневается в успехе сотрудничества с Ивлеевой и уверен, что новые чипсы, шоколад и напиток займут достойное место на рынке.

В одном из постов в своем блоге Настя Ивлеева призналась, что «любит пожрать», но фото с едой нередко публикует ради рекламных контрактов. В конце прошлого года СМИ оценивали ее доходы более чем в 110 миллионов рублей.

Источник: https://www.ridus.ru/news/352432

Россиянам объяснили нумерологическое значение квартир для их владельцев

Номер квартиры должен «подходить» владельцу жилья, совпадать с его энергетикой. В противном случае жить в квартире будет некомфортно. Об этом говорится в Instagram-странице Ezo.Journal, пишет news.ru.

Нумерологическое значение своей квартиры можно узнать, разбив двух/трехзначное число на единицы. Затем сложить их. Например, квартира № 176 в разложенном виде будет выглядеть так: 1+7+6=14. Получившийся результат нужно также разбить на 1 и 4 и сложить. Конечное число имеет свою трактовку в виде «планет».

«1» — планета Солнце. Такие квартиры предназначены творческим людям. Здесь должно быть много света, а цветовая гамма — яркая. Добрые люди испытают в квартире счастье, а злые — финансовые трудности.

«2» — планета Луна. Идеально подойдет для людей, работающих с детьми, музыкантов и поваров. Двойка принесет счастье, утверждает изотерик. В оформлении жилья рекомендуется использовать много зеркал, а основной цвет сделать нежно-кремовым.

«3» — планета Марс. Квартира с такой суммой чисел подойдет для людей, которые «сначала делают, а потом говорят». Активные люди уживутся здесь отлично, а вот пассивные будут много болеть. В оформлении лучше придерживаться красного оттенка.

«4» — планета Меркурий. Жилье подойдет только честным людям. Оно притягивает гостей и путешественников. В интерьере советуется использоваться голубой, синий, желтый и серый цвета.

«5» — планету Юпитера. Это место для жизни политиков и ученых. В интерьере должен доминировать пурпурный цвет.

«6» — планета Венера. Здесь прекрасно уживутся любители гостей и комфорта, а также кошек и собак.

«7» — планета Сатурн. Идеально подойдет для людей, склонных к самоанализу и развитию новых навыков. Обычно в таких квартирах живут люди, чья жизнь полна испытаний. Отсюда жильцы часто любят занятия йогой и духовные практики.

«8» — планета Уран. Комфортно здесь будет ясновидцам и астрологам, а реалистам жизнь в такой квартире покажется трудной. Хозяева окружены верными друзьями. В оформлении лучше использовать яркие цвета.

«9» — планета Нептун. Наиболее квартира подойдет музыкантам, морякам, священникам и экстрасенсам. Такое жилье не предназначено людям, склонным к вредным привычкам. Здесь должны жить деятели, а не созерцатели, иначе последние рискуют погрязнуть в мечтах.

Источник: https://www.osnmedia.ru/obshhestvo/rossiyanam-obyasnili-numerologicheskoe-znachenie-kvartir-dlya-vladeltsev/

 

Вопрос на сегодня:

Когда и к кому вы в последний раз приходили в гости без предупреждения?

 

А теперь очередь подборочки. В ней Franz Collection - изысканный коллекционный фарфор.



Основатель компании Франц Чен

Основанная в 2001 году, компания «Franz Collection» была отмечена за уникальность и непревзойденное качество  на Выставке 2002 года в Нью-Йорке, где коллекция для сервировки стола «Бабочки» была удостоена первой премии в категории «Подарок».За десять лет Franz Collection стала компанией международного уровня, и сегодня она является одной из лидеров в производстве авторского художественного фарфора.

Основатель фирмы «Franz Collection» Фрэнсис Чен посвятил свою жизнь созданию индустрии подарка и предметов домашнего коллекционирования. Свое прозвище «Franz» (свободный, творческий человек) он получил еще в университете от профессора немецкой литературы.  Он решил  восстановить древнюю славу китайского фарфора, создав стиль, который смешивает элементы «Art Nouveau» с изящным азиатским духом.

Почти 30-летний опыт работы председателем в Seagull Group в качестве  OEM (англ. Original equipment manufacturer — оригинальный производитель оборудования) и ODM (англ. original design manufacturer — производитель изделия, которое создается по его собственному оригинальному проекту, а не по лицензии) позволил создать свой собственный бренд Franz Collection — компанию, лидеру по производству оригинальных изделий из фарфора, известную по всему  миру.

Каждое изделие «Franz Collection» отображает красоту природы.  Многоступенчатая обработка и ручная подглазурная роспись обеспечивают достаточную прочность предметам коллекции, а интересный дизайн в стиле модерн делает фарфор  Franz Porcelain   истинным шедевром. 
 

 

На основании каждого изделия расположен торговый знак «Franz Collection» – изображение чайки, символизирующее свободный творческий потенциал, подпись дизайнера (с правой стороны), скульптора (с левой стороны). Красный иероглиф Чен – семейная печать основателя и, написанное латинскими буквами имя «Franz» – символизируют встречу Востока и Запада."

Компания  Фрэнсис Чена имеет  несколько  проектных центров в Китае, Тайване, Европе и США, а также более 5000 магазинов на рынках  по  всему  миру.   Его  творения  были  отмечены  многочисленными  наградами  по  всему  миру.   Произведения  его  компании  находятся в   США, Канаде, Азии, Европы, Великобритании, Австралии и Новой Зеландии.  

В 2012 Франц Чен стал одним из 25 самых влиятельных жителей Китая по версии журнала «Forbes» 

Президент  Китая  Си Цзиньпин  в качестве подарков дарил сувениры от «Franz Collection» американскому президенту Бараку Обаме, премьер-министру Великобритании Дэвиду Кэмерону и президенту России Владимиру Путину, а бывший американский президент Джордж Буш-старший приобретал фарфоровые сувениры от  «Franz Collection» в качестве рождественских подарков для своей семьи и друзей.

Также в рядах поклонников «Franz Collection», приобретающих сувениры для своих друзей или для собственной коллекции,  числятся и другие знаменитости, такие как Барбара Стрейзанд, Элтон Джон, королева Непала, принцесса Кувейта и принц Марокко.

 

 

Нашла тут 

 

А прикольное название сегодня предлагаю придумать вот к этой фотке

Прекрасного вам дня!

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Татьяна Сергеева, 29 сентября 2021, в 06:02 +3
Комментарии
Написано 29 сентября 2021, в 08:41 Отредактировано 29 сентября 2021, в 08:47
Доброе утречко всем!
Подпись сразу: - И ещё три корочки хлеба!
- Братан, ты главное - ящик водки не забудь...

Фарфор чудо неописуемое, каждая вещь - произведение искусства

Я ОЧЕНЬ давно не хожу в гости без предупреждения, практически с тех пор, как изобрели и стали доступными сотовые телефоны. Да и до этого по возможности звонили на домашний или условливались заранее.
Очередная блогерка рекламирует адски вредную еду...ну-ну


Мой номер - 9))) я музыкант, да...в далёком прошлом
а муж у меня такой правильный, что ему прямая дорога в пастыри
сам без вредных привычек и меня избавил
все сошлось))
Всем хорошего дня, а мы завтра к теплому морюшку
+4
Написано 29 сентября 2021, в 12:01
+2
Написано 29 сентября 2021, в 19:21
Нюра_просто_Анна, с победой дня! Танцы ниже)
+2
Написано 29 сентября 2021, в 19:52
Нюра_просто_Анна, ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ ДНЯ!!!
+1
Еще 2 комментария
Написано 29 сентября 2021, в 09:03
Доброе Утро Прекрасного вам дня!
+3
Написано 29 сентября 2021, в 12:02
0
Online
AnnaAnna Online
Написано 29 сентября 2021, в 09:37 Отредактировано 29 сентября 2021, в 09:38
Привет всем!
В гости без предупреждения не хожу и очень не люблю, когда так делают другие.
Подборка потрясающая. Такая невероятная красотища, что дух захватывает!
Фотоподпись:

Я на жесткую диету посадил свое тело,
И довел я это дело просто до беспредела,
Я слюною истекаю у мясного отдела....капец.
Я четвертую неделю не питаюсь едою,
Только гречневую кашу запиваю водою,
Если так пойдет и дальше, то мне скоро приснится.....тунец.

Автор этого шедевра - "Квартал 95", который снял ну очень смешную пародию на клип группы "Никита" - "Веревки", где голая девушка бодро ходит между полок супермаркета и скидывает с полок продукты. Кто не видел альтернативную версию группы "Квартал 95", рекомендую посмотреть - точно улыбнетесь.
+4
Написано 29 сентября 2021, в 10:44
AnnaAnna, Квартал 95 вообще улёт! И,Зеленский там больше уместен,чем в президентах.
+1
Online
AnnaAnna Online
Написано 29 сентября 2021, в 10:48 Отредактировано 29 сентября 2021, в 10:48
Zdeska, абсолютно! Сегодня только пересматривала этот клип и думала: нафига он в политику попёрся? Он был на своем месте и прекрасно там смотрелся.
+2
Написано 29 сентября 2021, в 11:36
AnnaAnna, ну...Тут,уж, приходит на ум только,что каждый с ума сходит по-своему!
+2
Еще 1 комментарий
Написано 29 сентября 2021, в 09:41
Доброго утречка! С сердечнолоровским днём! Квартира моя суммарно 5. Учёные и политики? Рядом не валялись...Так что ошибочка вышла. Или квартира не моя?
.До этой были два раза четвёрки и одна шестёрка. Там,ближе к истине.
В гости нежданнчиком пошла месяц назад в Москве к сестре. Сюрприз удался на славу! Таких искренне радостных эмоций давно не видела.
Фарфор люблю издалека. Дома,это пылесборник. Но,красиво конечно...
К фото: Капуста с прораба,с генерального мяса,позволит борща полученька наСа!

До завтра! Будьте здоровы!
+4
Написано 29 сентября 2021, в 12:03
+3
Написано 29 сентября 2021, в 10:08
Доброе!
Подборка ШЕДЕВРАЛЬНАЯ!
В гости хожу - позвонив.
Название: - «Лук, картошка, лук - будет закусь для подруг!»
ВСЕМ ВСЕГО ХОРОШЕГО!
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ §!
ЛЮБЛЮ. ЦЕЛУЮ. Света ;-))
+4
Написано 29 сентября 2021, в 12:04
+2
Написано 29 сентября 2021, в 19:53
Татьяна Сергеева, БЛАГОДАРЮ!
+1
Написано 29 сентября 2021, в 19:21
Победитель дня сегодня Нюра_просто_Анна! Поздравляем! Танцуют все!
+2
Написано 29 сентября 2021, в 20:49
Татьяна Сергеева, ого-го, подряд?
или я путаю... нет не путаю!
+2
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Роскошные парюры в доброутреннем с конкурсом)
Роскошные парюры в доброутреннем с конкурсом)
СкандальноКартинное доброутреннее с конкурсом)
СкандальноКартинное доброутреннее с конкурсом)