НаКолесахДворцовое доброутреннее с конкурсом)

НаКолесахДворцовое доброутреннее с конкурсом)

Доброго утра, друзья! Хорошего дня! Я вернулась. Скучала по вам. Иногда подглядывала))))

Сегодня День памяти российских воинов, погибших в Первой мировой войне 1914-1918 годов

День Тыла Вооружённых Сил Российской Федерации

День образования Службы специальной связи

И Всероссийский день инкассатора

 

А теперь новости.

Нетрезвый водитель притворился поваром в попытке сбежать от полиции и прокололся

Кадр: scmp.com

В китайском городе Ханьдань, провинция Хэбэй, нетрезвый водитель притворился поваром, чтобы избежать ареста. Об этом сообщает издание South China Morning Post.

Внимание дорожной полиции привлек красный автомобиль, который не остановился для проверки на алкоголь. После недолгой погони его нашли на улице с множеством ресторанов. Мотор по-прежнему работал, но водителя не было. В салоне оставалась женщина, но добиться от нее объяснений не удалось. В ответ на любые вопросы она лишь молча мотала головой.

Из-за позднего часа почти все рестораны были закрыты. Полицейские осмотрели единственный работающий и не заметили ничего подозрительного. Когда они повернулись, чтобы уходить, раздался громкий вздох облегчения. Полицейские оглянулись и увидели его источник: мужчину с татуировками, который неумело рубил мясо на кухне. На его лице появилась паника. «Я просто повар, а не водитель!» — выпалил он.

Проверка подтвердила, что это нарушитель из красного автомобиля. Уровень алкоголя в его крови заметно превышал допустимый уровень. Кроме того, как оказалось, у него не было прав, так как их отобрали в 2012 году за нетрезвое вождение.

В 2016 году сообщалось, что преследуемый полицией грабитель спрятался в пруду и рассказал полицейским, что ловит в пруду рыбу, а удочку не видно, потому что она под водой. Ему не поверили.

Источник: https://lenta.ru/news/2018/07/30/cook/

В США поймали аномально большого головастика

Пару месяцев назад в пруду Southwestern Research Station, принадлежащем американскому музею естественной науки, одной девушкой был выловлен огромный головастик, длина которого превысила размеры руки студентки. Как рассказывает сама девушка, она работала в заболоченном водоеме, как вдруг почувствовала странную «шишку» в муле.

Героиня истории сфотографировала переростка и выложила в социальные сети. Фотографию быстро расширили по всему Интернету. Пользователи сети отметили, что головастик относится к лягушке-быку. Длина существа, как оказалось, может достигать 15 сантиметров. В нашем же случае создание значительно превзошло эту цифру, следовательно, девушка могла выловить самого большого головастика в природе.

Ученые определили, что возраст головастика по имени Голиаф составляет три года. Скорее всего, в организме жабы произошли какие-то изменения, из-за которых существо не смогло вовремя превратиться. Примечательно, что Голиаф продолжает расти.

Если рост не остановится, то системы дыхания и кровоснабжения не выдержат, созданию грозит смерть. Сейчас ученые изучают способ жизни Голиафа и его рацион. Вероятнее всего, отклонения связаны с гормональным дисбалансом. Также ученым предстоит выяснить пол головастика.

Источник: http://www.planetanovosti.com/news/v_ssha_pojmali_anomalno_bolshogo_golovastika/2018-07-30-18340

 

Вопрос на сегодня: 

Когда и с кем вы в последний раз играли в настольные игры? В какие?

 

А теперь очередь подборочки. Сегодня это дворцы на колесах для комфортного кемпинга.

Путешествие – это всегда увлекательное и интересное мероприятие, особенно, путешествие на автомобиле. Правда, в таком случае человек нуждается в месте для отдыха. Отличным вариантом может стать использование дома на колесах, трейлера или жилого модуля. Однако, есть такие дома на колесах, которые благодаря их оснащению было бы более уместно называть мобильными дворцами. Посмотрим же на лучшие из них.

1. Prevost H3-45 VIP

Дворцы на колесах для комфортного кемпинга

Prevost H3-45 VIP – классика роскошных кемперов.

Люксовый дом на колесах. Современный дизайн, упор в котором сделан на гладкие и плавные линии, которые выглядят потрясающе. За основу этого дома был взят обыкновенный автобус. Несмотря на скромную внешность, внутри это чудо оборудовано по последнему слову техники. Радует и исполнение салона. Достаточно упомянуть, что внутри кемпера деревянный пол и превосходная мебель.

Дворцы на колесах для комфортного кемпинга

У Prevost H3-45 VIP неплохое наполнение.

2. Entegra Coach Cornerstone 45DLQ

Дворцы на колесах для комфортного кемпинга

За основу Entegra Coach Cornerstone 45DLQ традиционно взяли автобус.

Другой роскошный кемпер, за основу которого взяли автобус. Как и полагается, радует он передовым оснащением и дизайном. Особенной похвалы достойно использование многочисленных сенсорных панелей в салоне, которые выводят разнообразную информацию о состоянии кемпера на экраны, а также позволяют управлять домом из каждого угла его жилого помещения. Очень удобно.

Дворцы на колесах для комфортного кемпинга

Entegra Coach Cornerstone 45DLQ – настоящий дворец.

3. UNICAT Amerigo International

Дворцы на колесах для комфортного кемпинга

Дом UNICAT Amerigo International для тех, кто не боится трудностей.

Люксовый дом на колесах для тех, кто не боится трудностей. Несмотря на скромный внешний вид, внутри этот дом настоящий дворец, так что не стоит заблуждаться на его счет. Кроме того, у этого кемпера невероятно богатое и современное оснащение. Есть даже солнечные батареи, которые способны удовлетворить значительную часть потребности домика в электроэнергии. Также похвалы достойна система очистки воды, которая пригодится в самых экстремальных путешествиях.

Дворцы на колесах для комфортного кемпинга

Удобный и солидный внутри UNICAT Amerigo International.

4. Monaco Dynasty 45P

Дворцы на колесах для комфортного кемпинга

Невероятно функциональный дом Monaco Dynasty 45P.

Компания-производитель, давшая миру эту чудо, на сегодняшний день по праву считается одним из лидеров на рынке кемперов. Некоторые утверждают, что именно Monaco производит лучшие люксовые (и не только) дома на колесах. Для того, чтобы убедиться в этом, достаточно заглянуть внутрь одного из таких домов. Важной особенностью всех Monaco является наличие пульта центрального управления мобильным жилищем.

Дворцы на колесах для комфортного кемпинга

Дорого и богато внутри Monaco Dynasty 45P.

5. Newmar King Aire

Дворцы на колесах для комфортного кемпинга

Дома Newmar King Aire, как всегда хороши.

Дом на колесах, который был построен с единственной целью – дать максимальный комфорт путешественнику и позволить окунутся в роскошь даже там, где ее быть не может. Помимо богатого наполнения, дом качественно отличается от большинства автобусов-кемперов наличием действительно «умной» системы управления.

Дворцы на колесах для комфортного кемпинга

Салон Newmar King Aire выглядит мрачновато.

6. Featherlite Vantare Platinum Plus

Дворцы на колесах для комфортного кемпинга

Внутри Featherlite Vantare Platinum Plus есть даже гараж.

Несмотря на то, что этот дом появился уже достаточно давно, он все еще входит в разнообразные топы среди роскошных кемперов. Все потому, что даже сегодня он остается одним из немногочисленных домов на колесах с гаражом для автомобиля. Поместится не каждый, однако роскошный суперкар влезает в автоматизированный гараж на раз-два.

Дворцы на колесах для комфортного кемпинга

Конек Featherlite Vantare Platinum Plus – его салон.

7. Marchi Mobile EleMMent Palazzo

Дворцы на колесах для комфортного кемпинга

Суперроскошный Marchi Mobile EleMMent Palazzo.

Самый дорогой и, как следствие, самый роскошный дом на колесах нашего времени. Претендента, который мог бы затмить своим качеством и роскошностью Marchi Mobile EleMMent Palazzo все еще не появилось. Любопытный дизайн экстерьера и интерьера салона, функциональное и богатое оснащение, способное удовлетворить любой каприз путешественника, а также смотровая площадка – все это превратило данный кемпер в настоящий дворец.

Дворцы на колесах для комфортного кемпинга

У Marchi Mobile EleMMent Palazzo действительно отличный дизайн.

Нашла тут.

 

А прикольное название сегодня предлагаю придумать вот к этой фотке:

Сегодняшний победитель получит приз - 2 купона на получение пакетиков с краской для "Фестиваля красок Холи", который пройдет 4 августа на Анивском пляже.

Прекрасного вам дня и замечательного настроения! 

Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Автор: Татьяна Сергеева, 1 августа 2018, в 06:57 +9
Комментарии
Написано 1 августа 2018, в 07:12 Отредактировано 1 августа 2018, в 07:44
Доброе утро! В последний раз я играла в настольные игры у себя дома во время вечеринки в честь новоселья))) правда, столы были все заняты, поэтому игра велась в спальне и была "накроватной"

Хитроумные алкаши за рулём бывают везде

Дворец на колесах - это, конечно, мечта, но не для наших дорог

Танюша , сочувствую, но рада твоему выходу

Подпись: чего уставились? Мы тоже хотим отпуск, шведский стол и олл инклюзив!

Всем хорошего дня, а я - в отпуск!
+12
Написано 1 августа 2018, в 08:20
Нюра_просто_Анна, c добрым утром, с отпуском тебя!)
+7
Написано 1 августа 2018, в 08:36 Отредактировано 1 августа 2018, в 08:37
+7
Написано 1 августа 2018, в 12:37
Нюра_просто_Анна, Анна , с началом отпуска !
Едешь ли куда отдыхать ?
+2
Еще 8 комментариев
Написано 1 августа 2018, в 07:12
Татьяна-Солнышко Приффет!!!

С выходом! Надеюсь отпуск дал тебе Сил, Здоровья, Красоты и новых Идей!
+9
Написано 1 августа 2018, в 08:22
SWATIMYR, привет, дорогой))) Вроде, какая была, такая и осталась))))
+7
Написано 1 августа 2018, в 07:21
Здрасте.
Рацион головастика?
чего дали, то и ест. Пол головастика? Тут вообще просто. Кинуть в воду. Если поплыл - мальчик. Если поплыла - девочка. Тоже мне ученые, фи.

Картинка не придумывается, но напомнило, как мы жеребенка, повисшего на заборе, спасали. И тут его папа подбежал, у которого спина была выше меня с моими 1,82 м. Я теперь лошадей боюсь


Татьяну с выходом
+12
Написано 1 августа 2018, в 08:25
Вася, привет, солнце. Спасибо)
+5
Написано 1 августа 2018, в 11:45
Вася, Таня что ли????
+1
Написано 1 августа 2018, в 16:01
чeLOVEк NaStRoEniE, ну
тссс
+2
Написано 1 августа 2018, в 07:23 Отредактировано 1 августа 2018, в 07:25
Фото : Папа-Олень, ты куда припарковался???
+10
Написано 1 августа 2018, в 17:32
SWATIMYR, с победой дня! Танцы ниже)
+3
Написано 1 августа 2018, в 18:15
SWATIMYR, с победой
+2
Написано 1 августа 2018, в 18:40
SWATIMYR, ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ ДНЯ!!
+2
Еще 2 комментария
Написано 1 августа 2018, в 07:37
Доброе утро!
Отдельный ПРИВЕТ — Танюшке—лапатушке! Со с выходом! Где была?
Играла с доченькой и зятьком в домино.
Название:—«Мать лосиха, два лосёнка — ели травку у Алёнки»!!!
ВСЕМ ВСЕГО ХОРОШЕГО!
ЛЮБЛЮ. ЦЕЛУЮ. Света!!!
+10
Написано 1 августа 2018, в 08:26
Рыжова Светлана, приветик) На Сахалине была. Не покидала пределы острова)
+4
Написано 1 августа 2018, в 08:30
Татьяна Сергеева, тоже хорошо. Главное близкие и друзья рядом. Я люблю, когда муж рядом! —«РЯДОМ, Я СКАЗАЛА» шутка
+5
Написано 1 августа 2018, в 08:21
Доброе утро!
Вот бы мне такой дом на колесах, а лучше два :)
Играем в настольные игры с детками :)
+6
Написано 1 августа 2018, в 08:28
Karu, а любимая игра есть у них? Доброе утро)
+6
Написано 1 августа 2018, в 08:55
Татьяна Сергеева, да там всё просто, шашки и доминошки :)
+2
Написано 1 августа 2018, в 08:31
Доброе утро мои хорошие
Название к картинке -дожидается жену от подруги !!!
всем хорошего рабочего дня ,
+7
Написано 1 августа 2018, в 08:39
Елена Валерьевна, легкого дня!
+6
Написано 1 августа 2018, в 09:46
Доброе утро! Татьяна, с выходом! Мне бы сейчас что-нибудь из подборки! А то в пятницу ехать, а блог Валерии предсказал, что поездка комфортной не будет. В настольные игры - Крокодил, Монополия, Жизнь и др. - играем чаще с племяшкой, реже всей семьей, когда удается собраться.
+6
Написано 1 августа 2018, в 11:19
+5
Написано 1 августа 2018, в 12:14
+1
Online
Написано 1 августа 2018, в 10:57
Доброго утра всем!
А Танюше отдельный пламенный привет!
С возвращением тебя!
P.S. А в настольные игры я люблю играть. Давненько, правда, этого не делала. Времени не хватает. В крайний раз играла в "Монополию".
+8
Написано 1 августа 2018, в 11:05
Elena Poletova, это 5+
+1
Online
Написано 1 августа 2018, в 11:12
Karu, а вы думаете, я старше?!
+4
Написано 1 августа 2018, в 11:17
Elena Poletova, Ну что вы ... и мыслей таких не было
+1
Еще 3 комментария
Написано 1 августа 2018, в 11:49
Таня, С ПЕРВЫМ РАБОЧИМ ДНЁМ!)))
+4
Написано 1 августа 2018, в 13:10
чeLOVEк NaStRoEniE, спасибо)))
+5
Написано 1 августа 2018, в 12:49
Добрый день ! Татьяна , с выходом тебя !
Подборка
только вот рыбацкого суперованного вездехода не хватает для полной картины ... А в настольные игры я забыл уже когда и в последний раз та играл , наверно лет 5 назад с сыном . Всем хорошего дня , добрых дел , ну и здоровья конечно !
+5
Написано 1 августа 2018, в 17:28
max7676, спасибо)
+5
Написано 1 августа 2018, в 18:13
Татьяна Сергеева, Спасибо Татьяна !
+3
Написано 1 августа 2018, в 17:32
Победитель дня сегодня SWATIMYR! Поздравляем! Танцуют все! Получить купоны Вы можете, если появитесь на АСТВ и позвоните 44-66-98. Ждемс) Как и победителей предыдущих дней.
+6
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
ЭкстремальноАттракционное доброутреннее с конкурсом)
ЭкстремальноАттракционное доброутреннее с конкурсом)
ЛегендарноОстровное доброутреннее с конкурсом)
ЛегендарноОстровное доброутреннее с конкурсом)